Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

как же я в голос, ебаный свет. Грац труфанов.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gg34tEv.png

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

пиздец ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно читать рофлы в твиттере над парнями на попечении у миллиардера турка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клемент пытается играть в эту игру на максимальном уровне сложности

Надеюсь, у него получится, а то будет просто феерический позор

Еще б артузи кикнуть и на нормального мидера заменить

Real Hero и klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц назад я бы проорал с этой новости не хуже отписавшихся. но рофел-то в том, что бульба единственный за 2 месяца в ласт составе ег, от кого не воротило, и кто реально неплохую игру показывал. так что хз. чувства смешанные, но не

:lol: :lol: :lol::prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm::hmtroll: :hmtroll: :hmtroll::trollpray: :trollpray: :trollpray:

уж точно.

Bushido понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать копать нахуй блеать, что это нахуй? Кто ваще в этом топике мог представить, что EG и Secret в этом году не едут на TI? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если клемент выиграет что-то с бульбой, то признаю, что он лучше чем директор

Rintz и WayToFar понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать копать нахуй блеать, что это нахуй? Кто ваще в этом топике мог представить, что EG и Secret в этом году не едут на TI? :palevo:

С хуя ли не едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля,дел


Изменено пользователем sky_sniper

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зато есть игрок на медведе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать копать нахуй блеать, что это нахуй? Кто ваще в этом топике мог представить, что EG и Secret в этом году не едут на TI? :palevo:

у ЕГ сейчас будет точно тот же состав который выиграл ти5, это большой аргумент для прямого инвайта, не смотря на ростер лок


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато теперь понятно,что Артур не был довесок к Юниверсу,как многие тут полагали. Иначе Артур бы следом улетел из команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать копать нахуй блеать, что это нахуй? Кто ваще в этом топике мог представить, что EG и Secret в этом году не едут на TI? :palevo:

С хуя ли не едут

Я еще могу поверить, что ЕГ смогут пройти оупен квалы, обычные квалы, правда с трудом. Но ты рили веришь, что Сикрет этим рофл составом пройдут 2 ряда квал? Да их где-нибудь в топ 64 закопают.


Изменено пользователем Renkai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать копать нахуй блеать, что это нахуй? Кто ваще в этом топике мог представить, что EG и Secret в этом году не едут на TI? :palevo:

у ЕГ сейчас будет точно тот же состав который выиграл ти5, это большой аргумент для прямого инвайта, не смотря на ростер лок

Ауи кикнули


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если клемент выиграет что-то с бульбой, то признаю, что он лучше чем директор

заквочу на всякий

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать копать нахуй блеать, что это нахуй? Кто ваще в этом топике мог представить, что EG и Secret в этом году не едут на TI? :palevo:

у ЕГ сейчас будет точно тот же состав который выиграл ти5, это большой аргумент для прямого инвайта, не смотря на ростер лок

Нет, не тот же

 

Ебать копать нахуй блеать, что это нахуй? Кто ваще в этом топике мог представить, что EG и Secret в этом году не едут на TI? :palevo:

С хуя ли не едут

Я еще могу поверить, что ЕГ смогут пройти оупен квалы, обычные квалы, правда с трудом. Но ты рили веришь, что Сикрет этим рофл составом пройдут 2 ряда квал? Да их где-нибудь в топ 64 закопают.

Верю офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока мидера не заменят им ничего не светит :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать копать нахуй блеать, что это нахуй? Кто ваще в этом топике мог представить, что EG и Secret в этом году не едут на TI? :palevo:

у ЕГ сейчас будет точно тот же состав который выиграл ти5, это большой аргумент для прямого инвайта, не смотря на ростер лок

с чего бы это аргумент? есть правило, ег его нарушили. дальше, либо менять правило (для всех), либо опен квали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну самый эпик в том, что обе тимы, судя по всему, через американские квалы пойдут

 

если ситсему инвайтов не изменят, то прямой слот будет только один, вторые на вайлдкард, при этом там еще и кол с дс никуда не денутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если клемент выиграет что-то с бульбой, то признаю, что он лучше чем директор

заквочу на всякий

Можно подумать, это зависит от чьего-то признания, а не от 5 ГФов ТИ+Мажоров. Признаватель хуев, лол.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...