Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Хех, худшая версия потвердилась. Что-то на уровне НСа, отвергнувшего предложение Артстайла вступить в НаВи 2011, и Года, отвергшего НаВи 2012. Впрочем, вполне канонично. Спасибо, Тви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у твинлаба все эти скрины заготовлены на случай важных переговоров, что ли? :xd:


Изменено пользователем meaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, просто вспомнил твит Энви, на который был вот этот ответ ppd

"I wish I was Bulbo"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На кого? На Артузи, который ливал ЕГ уже дважды после провалов, не имея возможности выгнать ппд, к которому, как мы знаем, претензии той или иной тяжести есть у всех игроков ЕГ? Ну охуеть влияние.

 

Если у Энви действительно была возможность вынудить ппд уступить ему слот Фира/Мейсона, и он этим не воспользовался, предпочтя играть с боне7, Сингом и плд, то он просто идиот. Гораздо более вероятной выглядит версия, в которой ЕЕ сокрушается о том, что едва ли могло произойти, или во всяком случае, было намного менее вероятным, чем ЕЕ выставляет. К слову, именно второй вариант предпочтительнее, т.к., повторюсь, если он сам в какой-то момент отказался от инвайта в ЕГ, он идиот.

Энви инвайтили в ЕГ, он отказался.

и его Артизи называл за это идиотом, или я что-то путаю?

 

я думал, юзеры на пд шарят в этом всём -_-


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к Атаканте, я не слежу за Энви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к Атаканте, я не слежу за Энви.

Судя по тому как часто тут флудишь, то ты явно стремящийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я просто сегодня уступил прокрастинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я просто сегодня уступил прокрастинации.

Впусти Энви в свое сердце... и он больше никогда не оставит тебя равнодушным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно кстати, что ДБ так усиленно полирует на иллидана и при этом ненавидит энви. хотя у них общего ну ОЧЕНЬ много, в стиле игры, в способности эпично закидывать, в способности на мужика тащить там, где мало кто решился бы, ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

странно кстати, что ДБ так усиленно полирует на иллидана и при этом ненавидит энви. хотя у них общего ну ОЧЕНЬ много, в стиле игры, в способности эпично закидывать, в способности на мужика тащить там, где мало кто решился бы, ну и т.д.

БиДэ еще не прошел всю стадию эволюции от беспозвоночного СНГ-червя пидора до сверхчеловека, выступающего за более глобализационный подход

короче говоря, не научился болеть за кого-то, кроме челиков из снг

гетто-солидарность, вот-вот встанет ленин из мавзолея и даст пососать буржуям.

 

rJyxgk8.png

изи заткнул хейтеров, у которых только два довода на любой словесный поединок, это "Сперва добейся того, чего добился пуппей" и "Энви анимата ебаная"


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Денди он полирует, а Иллидан так, в довесок.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы фанбоев нави покоспелить неся хуйню про "что с ебалом" радуясь по сути нулевым достижениям

вопрос "что с ебалом" адресовался уродам, которые на разных стадиях квал пиздели про то, что команде не светит проход в Сиэттл. ваш КО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы фанбоев нави покоспелить неся хуйню про "что с ебалом" радуясь по сути нулевым достижениям

вопрос "что с ебалом" адресовался уродам, которые на разных стадиях квал пиздели про то, что команде не светит проход в Сиэттл. ваш КО.

косплей фанбоев нави :lolpalm: :lolpalm:

даже в выходе на инт секрет кто то умудрился связь с нави найти

Pham и Matfey понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно кстати, что ДБ так усиленно полирует на иллидана и при этом ненавидит энви. хотя у них общего ну ОЧЕНЬ много, в стиле игры, в способности эпично закидывать, в способности на мужика тащить там, где мало кто решился бы, ну и т.д.

Что ты несёшь, блядь. К Энви я равнодушен, ну потралливаю чутка сектантов - кому от этого плохо?

БиДэ еще не прошел всю стадию эволюции от беспозвоночного СНГ-червя пидора до сверхчеловека, выступающего за более глобализационный подход

короче говоря, не научился болеть за кого-то, кроме челиков из снг

гетто-солидарность, вот-вот встанет ленин из мавзолея и даст пососать буржуям.

Ну ващет я сдецтва за Vici Gaming (состав с челиком на твоей аватарке), в принципе, у меня полно фаворитов на зарубежных сценах, за результатами которых я слежу и "болею" - Universe, Puppey (цэ Европа), Hao, fy~, CTY. А глобализмом я переболел в 14, соре. Быть глобалистом в 2076, когда Великобритания навострила лыжи из ЕС - это шутка, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успехи артурки в паблике

 

7m0RIeL.jpg?1

 


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё кателла - и будет второй 9к бог? или я в глаза епусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как раз сейчас ищет игру

 

http://www.panda.tv/3332


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

странно кстати, что ДБ так усиленно полирует на иллидана и при этом ненавидит энви. хотя у них общего ну ОЧЕНЬ много, в стиле игры, в способности эпично закидывать, в способности на мужика тащить там, где мало кто решился бы, ну и т.д.

Что ты несёшь, блядь. К Энви я равнодушен, ну потралливаю чутка сектантов - кому от этого плохо?

БиДэ еще не прошел всю стадию эволюции от беспозвоночного СНГ-червя пидора до сверхчеловека, выступающего за более глобализационный подход

короче говоря, не научился болеть за кого-то, кроме челиков из снг

гетто-солидарность, вот-вот встанет ленин из мавзолея и даст пососать буржуям.

Ну ващет я сдецтва за Vici Gaming (состав с челиком на твоей аватарке), в принципе, у меня полно фаворитов на зарубежных сценах, за результатами которых я слежу и "болею" - Universe, Puppey (цэ Европа), Hao, fy~, CTY. А глобализмом я переболел в 14, соре. Быть глобалистом в 2076, когда Великобритания навострила лыжи из ЕС - это шутка, наверное.

Щас бы ровняться на союз выкачки денег из более слабых государств, им всем плевать друг на друга, хорошо что фикция распадается, еще один совок не нужен

Глобализация это прежде всего отношение людей друг другу без геополитических предрассудков

но на руси селюки до сих пор пиздят на "Буржуев" - такой скам не должен осквернять священный топик Darer Cloud 9


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти 20 минут ищет, буду палить стрим дитя ташкента


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...