Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

кто о чём, а смайлик всё за вингс обижается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, должны попадать на инт, нельзя пуппехе для статистики инт пропускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы с двуличной крысой, второе имя которого "двойные стандарты", поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто о чём, а смайлик всё за вингс обижается :lol:

Чё с ебалом? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле с двуличной крысой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл обижаться если я шторму там все расписал. а вот больному челику шкварному и его команде удачи в опен квалах и квалах. просто раньше скрины по кд сыпались а щас чет нет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто о чём, а смайлик всё за вингс обижается :lol:

Чё с ебалом? :trollface:

photo-176480.jpg?_r=1443416918

найс рофлишь :pray::xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое действие блядь

Чел переврал полностью слова Энви, алло

более чем полностью уверен, что врёшь здесь именно ты (как обычно), но ЕЕ понял, что сморозил хуйню и удалил тот ответ на аскфм

я когда его впервые прочитал, сам охуел, что ЕЕ отнёс плд к некст лвл игрокам


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, я тут как обычно вру (интересно, что это значит)

ЕЕ удаляет ответы на аске

 

Ещё чего ты придумаешь?

 

 

I think Misery was the mkst stable player on your roster recently. Is he part of your new team as well? I think he is one the most mechanicly skilled and experienced players put there. And also who do you think performed better at TI in you team?

Misery is a natural talent to the game. He can't explain very well what he truly knows about the game but he has good game understanding but not next level. However he has a massive weakness in that he doesn't empower his teammates to play better. He's recently understood this though, I trust him

 


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Александр, пожалуйста, не цитируйте величайшего пользователя этого форума кек-кек. Каждый раз, когда я вижу, что он меня процитировал, я, неспособный побороть прокрастинацию и лень, так и не решаюсь отключить адблок и посмотреть на очередной шедевр его безграничной мысли, что, несомненно, причиняет мне глубокие душевные страдания.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс целуете кобаску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, пожалуйста, не цитируйте величайшего пользователя этого форума кек-кек. Каждый раз, когда я вижу, что он меня процитировал, я, неспособный побороть прокрастинацию и лень, так и не решаюсь отключить адблок и посмотреть на очередной шедевр его безграничной мысли, что, несомненно, причиняет мне глубокие душевные страдания.

Вангновал "сыграются до манилы жопу ставлю"(с)klr, жопа проиграна - зашквар.

"На ти6 войдут в топ3"(с)klr - можешь открыть рот, я туда сразу насцу, если опен квалы пройдут - хорошо. О топ3 можешь забыть, только в твоих влажных фантазиях,даун.

Обосрался - поставь в блок, чтобы не видеть как тебя лицом в твое же говно тыкают, обсос :pisubudew::rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестокий, жестокий кек-кек, не может не делиться своей безграничной мудростью

Sanek_Night и NEJNAYA_SAKURA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, я тут как обычно вру (интересно, что это значит)

ЕЕ удаляет ответы на аске

 

Ещё чего ты придумаешь?

 

 

I think Misery was the mkst stable player on your roster recently. Is he part of your new team as well? I think he is one the most mechanicly skilled and experienced players put there. And also who do you think performed better at TI in you team?

Misery is a natural talent to the game. He can't explain very well what he truly knows about the game but he has good game understanding but not next level. However he has a massive weakness in that he doesn't empower his teammates to play better. He's recently understood this though, I trust him

 

заквотил другой ответ, не имеющий ничего общего с обсуждаемой темой

ты сам с собой общаешься?

https://www.reddit.c..._ama_on_twitch/ 9135d8a999.png

поздравляю тебя с очередным сливом и позорным пиздежом про аск.фм


Изменено пользователем RonnieJames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестокий, жестокий кек-кек, не может не делиться своей безграничной мудростью

Очередной раз тыкнули лицом в каку, как вшивую псину - пошути, развей обстановку, получилось(нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь отброс, хватит квотить меня, мне похуй чё ты там мне пишешь, не сомневаюсь что что-то в духе "ахаха как абычна папугай абасралса азаза". или чё ты там за говно мне писал нон-стоп до того, как отлететь в небытие, я уж не помню. просто нахуй иди, биотуалет. спасибо-пожалуйста.

 

хотя о чём это я.. великий ум настолько занят распространением мудрости на этом форуме, что на понимание фразы "не квоть меня, уёбище", сказанной неоднократно, не остается ни сил, ни времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это было не вью, а ответ в аске

И там говорилось о том, что Мизери не является некстлвл игроком, а не о том, что остальные некстлвл

Найс всё переворачиваете

Какое действие блядь

Чел переврал полностью слова Энви, алло

ну так что, братишка, когда будешь вывозить за базар? или ты читаешь между строк во время перевода с английского?


Изменено пользователем RonnieJames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алло, я уже выше написал, что мы о разных вещах говорили

 

Ну и справедливости ради - в с9 не было никакого пайлайдая на тот момент.

Получается, что он назвал Нотейла и боне7 некстлвл


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые весёлые Опен квалы в истории доты(конечно же после квалов на Манилу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...