Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

vs. Russia.gif Fantastic Five | 12:30

vs. International.gif Escape Gaming | 15:30

vs. Russia.gif Flipsid3 Tactics | 17:00

vs. Russia.gif Team Empire | 20:00

 

На завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на переигровки, а то решать судьбу слота из-за одной церулетки - долбоебизм

т.е. если разница в 1 очков это типо не из-за одной рулетки? в голос просто

это логичный способ определения кто 1й - важна каждая карта, всеже не БО2 где реальны ничьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, даже если с первого места не выйдут, все равно попадут на инт. Видно же, что стали играть намного лучше.


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по личным решать споры очень логично, но я думаю вп завтра разок закинут в своем стиле


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на переигровки, а то решать судьбу слота из-за одной церулетки - долбоебизм

т.е. если разница в 1 очков это типо не из-за одной рулетки? в голос просто

это логичный способ определения кто 1й - важна каждая карта, всеже не БО2 где реальны ничьи

он про то, что если у сикрет с вп будет одинаковое кол-во очков - отдавать слот за итог одной бо1 (личной встречи) - это как-то слишком уж на тоненького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на туриках вальве личные встречи решают ровным счетом ничего, тем более лучше думать о завтрашних играх и выиграть их, иначе можно проебать не только 1ое место


Изменено пользователем solituide

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он про то, что если у сикрет с вп будет одинаковое кол-во очков - отдавать слот за итог одной бо1 (личной встречи) - это как-то слишком уж на тоненького.

и я про это же

просто сравниваю, если допустим сикреты 8-1, а ВП 7-2 будут, то разница не в итог одного БО1 лишь? та же тонкота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах написано же, что по по личкам сначала считается


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах написано же, что по по личкам сначала считается

ГДЕ?

 

он про то, что если у сикрет с вп будет одинаковое кол-во очков - отдавать слот за итог одной бо1 (личной встречи) - это как-то слишком уж на тоненького.

и я про это же

просто сравниваю, если допустим сикреты 8-1, а ВП 7-2 будут, то разница не в итог одного БО1 лишь? та же тонкота

ты дурак? твой сценарий - итог как минимум двух бо1 - того, в котором 7-2 тима лузнула, и того, в котором 8-1 тима НЕ лузнула. у команд разное кол-во побед, понимаешь? когда обе тимы 8-1 - вот ТОГДА всё зависит от результатов одного бо1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересно увидеть эти правила, или ты просто пиздабол


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фантастик файв и эмпаер главное не лузануть и легко на инт


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дурак? твой сценарий - итог как минимум двух бо1 - того, в котором 7-2 тима лузнула, и того, в котором 8-1 тима НЕ лузнула. у команд разное кол-во побед, понимаешь? когда обе тимы 8-1 - вот ТОГДА всё зависит от результатов одного бо1.

 

каких двух? одного там где "вп" лузнули бы,

с тем же успехом можно сказать что равный счет сикретов и вп следствие двух БО1 (2е то где ВП лузанули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот просто зайду и напишу

что СИКРЕТ ХУЙНЯ, А НЕ КОМАНДА

АХАХХХААХХ

 

 

:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дурак? твой сценарий - итог как минимум двух бо1 - того, в котором 7-2 тима лузнула, и того, в котором 8-1 тима НЕ лузнула. у команд разное кол-во побед, понимаешь? когда обе тимы 8-1 - вот ТОГДА всё зависит от результатов одного бо1.

каких двух? одного там где "вп" лузнули бы,

с тем же успехом можно сказать что равный счет сикретов и вп следствие двух БО1 (2е то где ВП лузанули)

без обид, но если для тебя 8-1 вс 7-2 и 8-1 вс 8-1 - это одинаково однозначные ситуации - то ты дебил. картинку с объяснениями для дебилов нет никакого желания рисовать.

 

на ликвипедии кстати закинули инфу по тайбрейкерам. таки роляют личные встречи, так что остается только надеяться на 4-0 для сикрет и хотя бы одну проигранную катку у вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без обид, но если для тебя 8-1 вс 7-2 и 8-1 вс 8-1 - это одинаково однозначные ситуации - то ты дебил. картинку с объяснениями для дебилов нет никакого желания рисовать.

 

конечно однозначные, если команда А выиграла у команды Б, значит она сильнее, не? все в равных условиях (хотя мне не нравятся БО1 в группе, БО2 было б лучше и честнее)

мошнить при равном счете переигровку после слива этой команде... не вижу принципиальной разницы с мошной если ты выиграл у лидера но слил на 1 карту больше (т.к. ты условно сильнее его) (но приоритет счета по играм никто не оспаривает ибо это как аксиома сейчас)

 

ну и я думаю слей сикреты каким то ПРам и выиграй у ВП, большинство местных фанатов вообще бы не писали про тайбрейки

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вп не оступятся то сикреты в пролете


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах написано же, что по по личкам сначала считается

ГДЕ?

 

он про то, что если у сикрет с вп будет одинаковое кол-во очков - отдавать слот за итог одной бо1 (личной встречи) - это как-то слишком уж на тоненького.

и я про это же

просто сравниваю, если допустим сикреты 8-1, а ВП 7-2 будут, то разница не в итог одного БО1 лишь? та же тонкота

ты дурак? твой сценарий - итог как минимум двух бо1 - того, в котором 7-2 тима лузнула, и того, в котором 8-1 тима НЕ лузнула. у команд разное кол-во побед, понимаешь? когда обе тимы 8-1 - вот ТОГДА всё зависит от результатов одного бо1.

 

На ликвипедии инфа была (и не пиздите мне что это не офф правила, они не фейлят никогда в этом плане):

 

Tiebreakers: Head-to-head, then best-of-one round robin, then time rating on the round robin.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и я думаю слей сикреты каким то ПРам и выиграй у ВП, большинство местных фанатов вообще бы не писали про тайбрейки

Вся суть :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
без обид, но если для тебя 8-1 вс 7-2 и 8-1 вс 8-1 это одинаково однозначные ситуации - то ты дебил

Ситуация первая: команда А идет 7-1, команда Б идет 7-1. Играют между собой (по расписанию, а не тайбрейкер) и победитель получает 8-1, а проигравший 7-2. По сути решило одно бо1 между ними (победитель бо1 едет на инт).

Ситуация вторая: команда А идет 8-0, команда Б идет 7-1. Играют между собой (по расписанию, а не тайбрейкер) и проигравший (А) получает 8-1 и победитель (Б) 8-1. По сути решило одно бо1 между ними (победитель бо1 едет на инт).

Думаю, именно это имел ввиду твой оппонент в споре. Извини, что не картинкой, должен и так понять


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...