Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Alphabyte

Stream by Артас.

Recommended Posts

Надо было заканчивать разговор, когда мудила спиздел, что идет штормом в лес. Я бы сказал, что он не человек(если уж мы якобы фанаты папича), и просил бы убрать этот мусор из скайпа, или бб.


абалдеть

Share this post


Link to post

Я реально пытался прекратить с ним пиздеть

 

Уебок по кд перебивает кричит и придирается к отдельным словам

Кинул пятеру в профиль за овн лоха

Share this post


Link to post

если бы минут 10 назад, сказал бы, что индига тупое чсв хуйло, точная копия помоича тока еще более лицемерная и бросил трубку, была бы перемога

артас говорит обычно по факту и лаконично

если гипотетически вместо лоста был бы он, то всё бы закончилось быстро с прояснениями позиций сторон

а затем оппоненты не могут принять тильт и выгорание за правду (а почему нет-то?) и все заканчивается матерением друг друга


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Share this post


Link to post

Он меня еще и оборвал когда ему было удобно как обычно :lol:

дак энивей там беседа уже скатилась, ты потерялся, он там всё перевернул, друг его что-то спизданул, короче, смысла было продолжать 0.

 

Так-то друг Лоста вытащил ему катку

 

ну на то он и друг вообще-то)

Share this post


Link to post

На самом деле, главная ошибка большинства скайп-собеседников избранного в том, что они зачем-то пытаются в серьёзный разговор, который призрачной верёвочкой постепенно укатывается в бессмысленную демагогию и пустословие о том, чьё мнение авторитетнее. К нему звонить надо только затем, чтобы порофлить с дурачка и вдохнуть запаха напалма по утрам от его подгоревшей жопы. Ну и делать это, разумеется, должен какой-то здравомыслящий человек, не являющийся упёртым фанатом или хейтером Артаса (полюса долбоебизма).

zZzZ, Odva and tritatyshe4ki like this

Share this post


Link to post

Короче, если это чмо будет петушится тем, что заовнил кого-то, морф, христа ради, пусти к нему в скайп. Я ильзе с писхевером притащу, чтобы пиздеть ни о чем час.

Сорян, у ПД был 1 шанс в лице эмпти, ПД им воспользовалась. Дальше уже сами при желаении ищите с ним связь.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Share this post


Link to post

Я вообще посмотрел в твич чатике там челики спамили лост слился :trollface: Которые как бы его личные зрители и их анально карают за это

zZzZ likes this

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

Короче, если это чмо будет петушится тем, что заовнил кого-то, морф, христа ради, пусти к нему в скайп. Я ильзе с писхевером притащу, чтобы пиздеть ни о чем час.

Сорян, у ПД был 1 шанс в лице эмпти, ПД им воспользовалась. Дальше уже сами при желаении ищите с ним связь.

а, ну ладно. В любом случае, спасибо за помощь.

абалдеть

Share this post


Link to post

Есть запись?

Воды лоста чекай

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Share this post


Link to post

о чём речь нахуй? чей стрим, какие воды искать?


 

 

Share this post


Link to post

Надо было заканчивать разговор, когда мудила спиздел, что идет штормом в лес. Я бы сказал, что он не человек(если уж мы якобы фанаты папича), и просил бы убрать этот мусор из скайпа, или бб.

 

Чот я только что немного посмотрел вод разбора игры и уже в голос с того, насколько лост орёт и ругается.

 

Софи на аве :pray :pray

 

sky_sniper and RomanPope like this

Share this post


Link to post

Я вообще посмотрел в твич чатике там челики спамили лост слился :trollface: Которые как бы его личные зрители и их анально карают за это

гж эмпти

хз как тебе терпения хватило с этим унтером так долго говорить

ему на каждую твую фразу нужно стену пруфов со статистикой и каждая твоя фраза должна быть четкой цитатой

а к нему это правило не относится, ток потом ты на миллион один раз заострил хотя можно было и раньше и получше.

 

пизда какую он хуету нес я блять реально чуть не рванул с его хуетни

Share this post


Link to post

Я больше был в голос на моменте, когда он сказал - я выигрывал линию. В лесу. На панде.

Красиво. Надо было заострить внимание на этом месте, и сказать, что вопросов больше не имеешь, до свидания.


абалдеть

Share this post


Link to post

ребят, а можно этот вод скинуть и сказать тайминг?

 

офк за 5 в профиль

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...