Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Ты чё бл, ньюфаг? Он когда даже Darkest Dungeon играл, говорил, что не хочет ебаный груз у себя, хочет онли соло. Пиздец, мда.

Он же социофоб 100%, зачем ему пати? :trollface:

Просто наблюдал, как он обхаживал козлов, и подумал, что +1 не помешает.

 

Ты какой-то не нормальный. Вроде чёто пишешь хуйню, которую в этом топане хавают, а иногда чисто туалетный №2 своими текстами. Пиздец. :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil:

Это ты даун, кто-то же должен танчить, пока Руслана собирает лут, че ты приебался ко мне, нормальное предложение.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напарники в скайриме вообще отдельная тема .

Они типо супер полезные ,шмотки таскают ,иногда базарят чё-то интересное или веселое .

НО

Я хочу сам всё делать ,без каких-то слуг под ногами за которыми надо следить и защищать.

(Но с Сераной и Цицероном все равно ходил :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт аж прослезился, жаль того самого лучшего в мире уже не вернуть.

Остался лишь клоун который веселит людишек своими воплями и Хуйстоуном в котором на 90% решает рандом и на 10% скилл (правильная последовательность действий)

Покойся с миром лучший игрок в доту. :cry:

 

 

a80f30500c4f4c6f8e83458c6f007a7b.png

 

MoloToha, ifuwanna, Dominguez и 5 другим понравилось это

:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт аж прослезился, жаль того самого лучшего в мире уже не вернуть.

Остался лишь клоун который веселит людишек своими воплями и Хуйстоуном в котором на 90% решает рандом и на 10% скилл (правильная последовательность действий)

Покойся с миром лучший игрок в доту. :cry:

 

 

a80f30500c4f4c6f8e83458c6f007a7b.png

 

щас бы не знать что в хартстоуне сильно решает дека (которую можно сделать за донат и всех выносить)


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

щас бы не знать что в хартстоуне сильно решает дека (которую можно сделать за донат и всех выносить)

 

сейчас бы писать хуйню, понимая, что суть не в этом была. Долбоёб скатился, и люди лишь сидят на его стриме, ожидая криков или подобных рофлов типа нью-мета донатов, от которых он может подгореть (или просто показать, якобы пригорел (актёрыч же) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тот лучший в мире, который играл вс 4800 челиков? когда ранкед матчмейкинг под говном был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тот лучший в мире, который играл вс 4800 челиков? когда ранкед матчмейкинг под говном был?

 

Как раз тогда ранкед был лучше, чем он сейчас, :dunno:

Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тот лучший в мире, который играл вс 4800 челиков? когда ранкед матчмейкинг под говном был?

 

Как раз тогда ранкед был лучше, чем он сейчас, :dunno:

 

Как говорится все делается для людей(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cасалычи файтятся в топане

ниче нового

всем удачи утонуть в гавне ))))))))))


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е-е-е, живём на съёмной квартире с крысами, е-е-е-е :vau: :vau: :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, лучше с крысами , чем на шее у предков

хотя я не поняла, к чему ты это сказанул,Шизыч


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, лучше с крысами , чем на шее у предков

хотя я не поняла, к чему ты это сказанул,Шизыч

 

Пиздец вообще

 

Мерзость какая бррррр


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,тут своя атмосфера.

Вы вообще о чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет зашел с утреца на пд, а там на меня 5 квот

и в них ветка со 182к айди дефит ттр какой-то СУПЕРИЛИТНОЙ ЛОНДОНСКОЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ НОЛЬ ПОДКРУТКИ ВСЕ ЧЕСНА ВЫ ЧЕ СУКА

ну вы поняли :blnate::lolpray::prayshit::lolpalm:

 

 

МНОГОХОДОВОЧКА

:pisubudew:

 

 

s0n1c44 понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто думает что папич сильно изменился наверное были слабо ознакомлены с ним изначально

не знаю как объяснить, но он уникальный в эмоциональном плане, его может удивить или огорчить идентичная ситуация абсолютно так-же как это было впервые и так по 1000 раз

именно поэтому он умудряется так долго сохранять и наращивать аудиторию

 

тут очевидно сыграло роль какое-то относительно незначительное психическое расстройство :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, папзан реально скатился

раньше эмоции были реальными и ему было почти похуй на стрим. Если бы он загнулся, или он бы сам перестал стримить - ему было бы похуй

а сейчас уже вошел в азарт, так сказать. И эмоции наигранные очень часто и выполнение любой хуйни за донат итд

В принципе, это логичное развитие событий, но для меня это уже давно не смотрибельно

если лягу в спячку на пол года, а зайдя на ютуб увижу какой-нибудь видос из разряда " ПАПАНИСТЕР ЕСТ ШАВЕРМУ И ПОЛУЧАЕТ ПО ЕБАЛУ ОТ СТАСА БАРЕЦКОГО ШОК", то вот просто ни разу не удивлюсь

lceFrog понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты предвзято судишь на самом деле, я чекал его старые стримы недавно, такой же даун только беднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, лучше с крысами , чем на шее у предков

хотя я не поняла, к чему ты это сказанул,Шизыч

 

никто не виноват что у тебя комплексы, причем такие специфические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте ему кто то Готику 2 Возвращение поиграть без сейвов, по хардкору, 1 жизнь, один день :buba::petro::trollface: :trollface: :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто думает что папич сильно изменился наверное были слабо ознакомлены с ним изначально

не знаю как объяснить, но он уникальный в эмоциональном плане, его может удивить или огорчить идентичная ситуация абсолютно так-же как это было впервые и так по 1000 раз

именно поэтому он умудряется так долго сохранять и наращивать аудиторию

 

тут очевидно сыграло роль какое-то относительно незначительное психическое расстройство :hmm:

В голос с расстройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...