Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gj

Теория плоской земли

Рекомендованные сообщения

У тса плоский мозг.Ставьте лойс,кто верит в эту теорию

 

и уже давно вылетел из черепушки вверх с ускорением 9,8 м/с^2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, а ночь наступает потому что солнце вокруг земли крутится

Примерно вот так выглядит это

https://otvet.imgsma...6ea23dc_800.gif


Изменено пользователем Gj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сброд интеллектуалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не впизду, еще посадят за такое

del


Изменено пользователем kijupsik

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а закат?

По этой теории, солнце просто отдаляется, уходит вдаль. Мы видим на определённое расстояние своим глазом, но если приближать, то видимость улучшается и горизонт отдаляется. Так же и с закатом. Посмотри видюшки, если интересно,

 

не впизду, еще посадят за такое

del

Да это теория выходит, из библии, получается,что так=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть еще охуенный заговор про великанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте открыть гугл мапу и прикинуть на глаз сколько Африк может поместиться в России, а потом измерьте расстояние Африки и России.

И почему на эмблеме ООН расположена таки "плоская земля"?

 

паринь ты далбаеб

  • Все фотографии Земли из космоса — подделки.
  • Расстояние между объектами в южном полушарии намного больше. Тот факт, что перелёты между ними происходят быстрее, чем должно быть согласно карте плоской Земли, объясняется тем, что пилоты авиалайнеров тоже замешаны в заговоре.

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

даже в ангелов русверма проще поверить

А еще все кто на карабликах плавал тоже в заговоре этом учавствуют, и мой дед, который весь шар на военном корабле изьездил, тот еще пиздун, продавшийся массонам выходит :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте открыть гугл мапу и прикинуть на глаз сколько Африк может поместиться в России, а потом измерьте расстояние Африки и России.

И почему на эмблеме ООН расположена таки "плоская земля"?

 

паринь ты далбаеб

  • Все фотографии Земли из космоса — подделки.
  • Расстояние между объектами в южном полушарии намного больше. Тот факт, что перелёты между ними происходят быстрее, чем должно быть согласно карте плоской Земли, объясняется тем, что пилоты авиалайнеров тоже замешаны в заговоре.

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

даже в ангелов русверма проще поверить

А еще все кто на карабликах плавал тоже в заговоре этом учавствуют, и мой дед, который весь шар на военном корабле изьездил, тот еще пиздун, продавшийся массонам выходит :fffuuu:

Точно не знаю, но почти уверен, что пилоты, которые перевозят людей или даже частные самолёты, летают по маршруту, от которого нельзя отклоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
который весь шар на военном корабле изьездил

как можно было до сих пор не понять, что земля плоская? :megapalm:


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не знаю, но почти уверен, что пилоты, которые перевозят людей или даже частные самолёты, летают по маршруту, от которого нельзя отклоняться.

 

это правда

только причина этого вполне нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не знаю, но почти уверен, что пилоты, которые перевозят людей или даже частные самолёты, летают по маршруту, от которого нельзя отклоняться.

 

это правда

только причина этого вполне нормальная

Нормальная? Безопасность типо? А пропажа самолёта в азии или блять где то там... который так и не нашли вроде или тупо обломки показали на воде.

Вообще хотел сказать,что пилоты даже и не могут увидеть,что земля плоская т.к летают по маршруту!!!! Только вот когда они летят солнце находится вровень с ними, хотя оно должно быть выше них однозначно. Кто летал на самолёте можете это объяснить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Infect83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не знаю, но почти уверен, что пилоты, которые перевозят людей или даже частные самолёты, летают по маршруту, от которого нельзя отклоняться.

 

это правда

только причина этого вполне нормальная

Нормальная? Безопасность типо? А пропажа самолёта в азии или блять где то там... который так и не нашли вроде или тупо обломки показали на воде.

Вообще хотел сказать,что пилоты даже и не могут увидеть,что земля плоская т.к летают по маршруту!!!! Только вот когда они летят солнце находится вровень с ними, хотя оно должно быть выше них однозначно. Кто летал на самолёте можете это объяснить?!

 

если земля движется вверх с ускорением 9,8м/с2, значит самолету нужно развивать как минимум такое же ускорение вверх, чтобы не упасть

а теперь посчитай мне, пожалуйста, какую скорость должен развить самолет при таких условиях в конце 10 часового перелета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты в автобусе едешь в школу со скоростью 60км/ч значит ты должен бежать по салону со скорость 60км/ч иначе нахуй вылетишь из заднего стекла

Rooster, KLARX, Esquisse и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща б ускорение свободного падения иметь одинаковое на полюсе и на экваторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Точно не знаю, но почти уверен, что пилоты, которые перевозят людей или даже частные самолёты, летают по маршруту, от которого нельзя отклоняться.

 

это правда

только причина этого вполне нормальная

Нормальная? Безопасность типо? А пропажа самолёта в азии или блять где то там... который так и не нашли вроде или тупо обломки показали на воде.

Вообще хотел сказать,что пилоты даже и не могут увидеть,что земля плоская т.к летают по маршруту!!!! Только вот когда они летят солнце находится вровень с ними, хотя оно должно быть выше них однозначно. Кто летал на самолёте можете это объяснить?!

 

если земля движется вверх с ускорением 9,8м/с2, значит самолету нужно развивать как минимум такое же ускорение вверх, чтобы не упасть

а теперь посчитай мне, пожалуйста, какую скорость должен развить самолет при таких условиях в конце 10 часового перелета?

 

а то, что земля крутится вокруг солнца, при этом солнечная система крутится вокруг ядра галактики, а сама галактика летит с опизденительной скоростью в ебеня, тебя не смущает? :trollface:

 

И да, я не сторонник этих даунских теорий для хомячков


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Точно не знаю, но почти уверен, что пилоты, которые перевозят людей или даже частные самолёты, летают по маршруту, от которого нельзя отклоняться.

 

это правда

только причина этого вполне нормальная

Нормальная? Безопасность типо? А пропажа самолёта в азии или блять где то там... который так и не нашли вроде или тупо обломки показали на воде.

Вообще хотел сказать,что пилоты даже и не могут увидеть,что земля плоская т.к летают по маршруту!!!! Только вот когда они летят солнце находится вровень с ними, хотя оно должно быть выше них однозначно. Кто летал на самолёте можете это объяснить?!

 

если земля движется вверх с ускорением 9,8м/с2, значит самолету нужно развивать как минимум такое же ускорение вверх, чтобы не упасть

а теперь посчитай мне, пожалуйста, какую скорость должен развить самолет при таких условиях в конце 10 часового перелета?

Пассажирские самолёты летают со скоростью от 800 до 950 км\ч, чего вполне хватает, что бы преодолеть это, а военные и всякие испытатильные до 6000км\ч. А вот например скорость вращения Земли 354.2 м\с, тоесть если ты подпрыгнешь или взлетишь на воздушном шаре например, то ты уже должен приземлиться совсем в другом месте!????


Изменено пользователем Gj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорил, но видимо придётся повториться. И так, школота, наша планета - Земля и плоская и круглая. Все дело в том, что мы с вами живём в этаком новогоднем, стеклянном шаре со снегом. Надеюсь все знают, что это и как он выглядит? Ну так вот, в таком сосуде обитаем и мы с вами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...