Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Очень странные дела / Stranger Things

Рекомендованные сообщения

как беззубый хуесос столько жрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел залпом весь сезон. 10/10. Очень понравилось. Как наркота затягивает и не отпускает пока до конца не дойдешь.

 

Пацаны затащили сериал. На полном серьезе тот чел, который для них диалоги писал просто бог. Логические цепочки выстраивают похлеще чем адвокаты из всем известного сериала. Мелкий нигер просто правду матку рубит. Смотришь сцены с ними и понимаешь, что реальные дети в реальном мире при похожих обстоятельствах вели бы себя так же. Погружает прям в атмосферу.

 

Вайнона кстате тоже неплохо сыграла. Что-то может ещё старушка.

 

Сирич мне сильно напоминает очень длинную суперохуенную серию X-files. Прям представляю как через 10 лет в этот городок Малдер и Скалли приедут расследовать дело "11" :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне еще оч сильно понравилось

я прямо КАЙФУЮ от этого

когда челы не по одному куда-то идут, чето думают одни, а именно группирируются и ебашут всех

:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще с каждым таким качественным сериалом я понимаю, что такой формат, это будущее ТВ. У сериального голливуда со времен лоста реально идут подвижки в светлом направлении здравого смысла и интересных сюжетов + этот новая идея нетфликса выкладывать сезоны целиком :pray: Причем я так смотрю это не только мое мнение.

 

Вообще с тех пор как я начал смотреть американский сериалы, уже даже трудно вспомнить когда последний раз мне фильм так же доставлял столько эмоций. Кино индустрия просто в такой рак скатилась, особенно эти комиксы :avtorklif: И потом даже если фильм интересный, то он все равно очень короткий, нет такого погружения.

 

Кстате даже в кино тенденция снимать сериям, те же комиксы своими этапами выстраивают в виде сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дают 10 из 10 сирику, посмотрел пилот не занятнуло, но верю что сирик рили хороший, придётся смотреть, надеюсь не обманули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дают 10 из 10 сирику, посмотрел пилот не занятнуло, но верю что сирик рили хороший, придётся смотреть, надеюсь не обманули)

 

нахуя смотреть если не понравится пилот? ты ожидаешь чето другого или че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дают 10 из 10 сирику, посмотрел пилот не занятнуло, но верю что сирик рили хороший, придётся смотреть, надеюсь не обманули)

 

нахуя смотреть если не понравится пилот? ты ожидаешь чето другого или че

Хз, мб не вкурил но охото посмотреть то , что всем так нравиться))PW2WqNm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты сходу в эту атмосферу сай-фая восьмидесятых не втянулся - то и не понравится, скорее всего.

Masqueradee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Все дают 10 из 10 сирику, посмотрел пилот не занятнуло, но верю что сирик рили хороший, придётся смотреть, надеюсь не обманули)

нахуя смотреть если не понравится пилот? ты ожидаешь чето другого или че

 

ну например игра престолов мало кого с первой серии зацепила


Изменено пользователем iNsiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мало кого ?

 

это тебя и твое

окружение

один омежка друг

?


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебатый сирик, дети играют на удивление отлично, да и вообще веришь происходящему. ну и в днд захотелось рубануть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почти весь первый сезон через силу смотрел, и то только по рекомендации уважаемых с пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй иди

еще планете пососать дать

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почти весь первый сезон через силу смотрел, и то только по рекомендации уважаемых с пд

а нахуй смотреть если тебе не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже в голос с таких людей  :lol:

я часто советую другим людям то что я смотрю

потом спрашиваю: ну че? понравилось? а они, ну такое, еще пару серий осталось

нахуя смотреть чето если тебе это не нравится ? ? ?

столько годноты сейчас,  для любого вкуса можно найти, зачем смотреть то. что тебя не удовлетворяет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...