Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Очень странные дела / Stranger Things

Рекомендованные сообщения

че вы все такие слоу, не с кем финал обсудить

я понимаю планета дцп, но остальные то


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты ноулайфер ебучий, а у людей учеба/работа.

з.ы. сегодня вечером добьём сизыч, тогда можно и финал обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и знал, рабы системы

ну ладно, жду

 

в керобе еще неделю назад была кстати озвучка


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как она могла быть неделю назад, если сериал только 15-го стартовал на нетфликсе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сильно музыка в сириче напоминает масс эффект :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как она могла быть неделю назад, если сериал только 15-го стартовал на нетфликсе :lol:

да это местный хуесос. Забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно это слышать от настояшего хуесоса :nate:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сильно музыка в сириче напоминает масс эффект :pray:

не слышал, у меня в керобе был агутин

атмосферненько было


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

босоногий мальчик тарантеллу танцевал? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз хули обсуждать.

пушка, вышка, годнота.

однозначно мастси.

сделали завязочку под второй сезон, хотя можно и без него.

история вполне завершена.

все нераскрытые вопросы некритичны, ответы интуитивно понятны.

может пару пятнадцатиминутных "веб эпизодов" ебануть, но не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спойлерота

что млять за хуйня??? почему шеф носит В ЛЕС БЛЯДЬ ЗИМОЙ хавку типа исчезнувшей Эл? куда его увозили двое прямо перед "месяц спустя"?

бля как же бомбит-то. вот всё проглотил, даже стереотипные "а не залезть ли мне внутрь этого говна, от которого зритель кирпичи откладывает" и прочую тупость отдельно взятых персонажей, но блядь это за гранью вообще. худший способ оставить историю недосказанной - это блядь сделать несколько абсолютно нелогичных сцен, а после оборвать повествование, догадайся мол сама чё мы этим бредом ввиду имели. ссука((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая озвучка топ ?

ньюстудио лостфильм джаскер ?


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел три серии в ньюстудио, остальные - в джаскире. джаскир голоса больше нравятся, но в общем миксе тише звучат. плюс у них реклама не такая дебильная (ньюстудио с их самой дающей площадкой еще долго не забуду :avtorklif: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел три серии в ньюстудио, остальные - в джаскире. джаскир голоса больше нравятся, но в общем миксе тише звучат. плюс у них реклама не такая дебильная (ньюстудио с их самой дающей площадкой еще долго не забуду :avtorklif: )

я так и не понел шо пиздже :hmm:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел три серии в ньюстудио, остальные - в джаскире. джаскир голоса больше нравятся, но в общем миксе тише звучат. плюс у них реклама не такая дебильная (ньюстудио с их самой дающей площадкой еще долго не забуду :avtorklif: )

я так и не понел шо пиздже :hmm:

очевидно же вроде из поста, что джаскир. хз, если криво изъясняюсь, то сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[2:16:12] Adrian Meier: посмотрел первые 2 серии

[2:16:18] Adrian Meier: это взрыв башни нахуй

[2:16:34] Adrian Meier: это блять словно играть с пацанами в подвале в игрушки

[2:16:49] Adrian Meier: это словно няшить сестричку в ее комнате

[2:17:12] Adrian Meier: это словно знакомить с миром одди

[2:17:28] Adrian Meier: это словно искать брата

[2:17:45] Adrian Meier: это нахуй блядь пиздец мой хуй ебонутсо ывыдавахфжывсы

[2:17:47] Adrian Meier: мвлмдывжывв

[2:17:48] Adrian Meier: э\пик

[2:17:51] Adrian Meier: спасибо нетфликс

[2:18:01] Adrian Meier: сначала эпик монгольский боевик

[2:18:32] Adrian Meier: а теперь аля Спилберг спустился с галактики андромеда в наш млечный путь

 

Окунулся в атмосферу засосали сори советую всем !!111

 

актёры играют хорошо. все.

кроме нигера щегла. он сука меня до дрожи доводит убить хочется

 

переигрывает иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вырбуил телек тока что

врубил комп, и зашел на форум, только что бы задать 1 вопрос

пацаны, вы ебнутые?

ШТО БЛЯТЬ ЗА ХУЙНЮ ВЫ МНЕ ТОКА ШО ПОСОВЕТОВАЛИ?????????

я еще как долбаеб послушав ваши отзывы скачал сразу 3 серии

кароче дропнул на середине первой

Это просто некст лвл еботека для современных школьников

http://www.kinopoisk.ru/film/1676/ вот это для школотронов я понимаю, это весело, это интересно, это занимательно

НО блять такую паршу некст лвлельную осмыслить это выше моих сил

хотя чего еще можно ожидать от США, офк просто шаблонные тупые банальные тривиальные заготовки для детей даунов

с картошкой фри и маками (вместо мозгов) схавают, хуле

кароче гайд, если видите сирик или фильм от США, сразу дропайте, ибо шанс что это будет не дерьмо 0.000000000001%

buzzlightyear понравилось это

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пацаны, вы ебнутые?

 

поставил единицу в профиль

 

акая озвучка топ ?

ньюстудио лостфильм джаскер ?

 

только Кероб


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким тупым надо быть, чтоб не понять, что этот сериал - максимально качественно поставленная, сыгранная и снятая ностальгия по сай-фай триллерам восьмидесятых со всеми их клише?

вот серьёзно, неужели можно быть настолько тупорылым животным, чтоб по одной завязке и саундтреку не догадаться?

Real Hero и shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...