Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Очень странные дела / Stranger Things

Рекомендованные сообщения

(изменено)

одни про фому, другие про ерёму.

 

для того, чтоб сказать "не понравилось / не зашло" - достаточно пол-пилота посмотреть. ну не зашло и не зашло, хуй бы с ним.

но вот для того, чтоб сказать "боже, ну и хуйня, рейтинги куплены пиздец несколько часов жизни потрачены впустую" - сорян, но будь добр досмотреть сезон ХОТЯ БЫ. чтоб сформировать уже более-менее законченное мнение о сериале, прежде чем его хуесосить.


Изменено пользователем klr
Tpyna4ek, Vodoo и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

^ максимально не согласен

щас бы проебать кучу времени только для того чтобы СДЕЛАТЬ ВЫВОД

 

посмотреть 3 серии - это очень много, учитывая, что тебе они не понравились

Сейчас бы посмотреть треть картины и не знать что и как хотел показать режиссер в конечном итоге

Эх ща бы посмотреть половину Психо и забить болт

 

 

???? 3 серии это более чем достаточно, чтобы понять нравится тебе это или не нравится, понимаешь?

 

нравится или не нравится можно решить после пилотной серии, понимаешь?

 

а мы на более глубоком уровне сейчас. чтобы сделать вывод, нужно с сериалом жить. оценить уже целостность картины, которую режиссер захотел сделать в 8 эпизодов 

 

Тут замысел в том чтобы запилить ужастик на манер 80х 90х годов. Поэтому этот сериал и похож на каждый из них по отдельности и на все сразу.

Может быть тому кто не застал этих фильмов интересно, ну или людям который любят вспомнить былое.

Но лично мне смотреть сериал где бОльшая часть сцен вызывает дежавю, причем порой привязанное даже не только к одному фильму, а к великому множеству - скучно.

Слишком вторично.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но вот для того, чтоб сказать "боже, ну и хуйня, рейтинги куплены пиздец несколько часов жизни потрачены впустую" - сорян, но будь добр досмотреть сезон ХОТЯ БЫ. чтоб сформировать уже более-менее законченное мнение о сериале, прежде чем его хуесосить.
ЕБАТЬ УТЕБЯ ДВОИННЫЕ СТАНДАРТЫ ДРУЖОК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но вот для того, чтоб сказать "боже, ну и хуйня, рейтинги куплены пиздец несколько часов жизни потрачены впустую" - сорян, но будь добр досмотреть сезон ХОТЯ БЫ. чтоб сформировать уже более-менее законченное мнение о сериале, прежде чем его хуесосить.
ЕБАТЬ УТЕБЯ ДВОИННЫЕ СТАНДАРТЫ ДРУЖОК 

 

ЕБАТЬ ТЫ НАХУЙ ИДЁШЬ, УЧИТЫВАЯ, ЧТО МОЁ МНЕНИЕ О ТОМ ВЫСЕРЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ага :lol: , еще бы у тебя мнение изменилось, пузырь с эго лопнул  и ты бы истек зеленой жижойв перемеху с коричневой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучий даун, ты понимаешь, что у этого сирика оригинальный сценарий, а у ебучего высера ричи есть первоисточник, на который с первых кадров ложили большой толстый хуй?

я конечно понимаю, что для одноклеточного типа тебя, главное чтоб в оймаксе было песдато и басы хуярили и кресло тряслось, но вот только это не даёт тебе права открывать свой гнилой ебальник по любому поводу и без, не задействовав при этом головной мозг (ибо задействовать его ты в принципе не в состоянии). оффнись нахуй, чудовище тупорылое, иди наверни какой-нибудь попкорновой хуйни или ещё чем займись, главное не заёбывай людей с нормальным количеством хромосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срач из-за того, что кому-то не понравилось, а вы ему доказываете, что он не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет она куда взрослее рядом сидящих выглядит


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так то девочки куда быстрее парней взрослеют  bappa ,а так еще макияж с помадой чуть старше её делают,но всеравно она топчик  :fapfap:


Изменено пользователем bestface

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГОСПОДИ

оказывается сразу весь сезон выйдет

как же это ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ГОСПОДИ
оказывается сразу весь сезон выйдет
как же это ахуенно

 

из-за этого подумываю его озвучить, как и МайндХантера - правда серии его еще не выложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ГОСПОДИ
оказывается сразу весь сезон выйдет
как же это ахуенно

 

из-за этого подумываю его озвучить, как и МайндХантера - правда серии его еще не выложили

 

я надеюсь что русские сабы подвезут с оф релизом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега сказал серия скоро


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...