Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Очень странные дела / Stranger Things

Рекомендованные сообщения

подож подож жирдй это хоббит Сэм?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почему-то всегда думал что они примерно ровесники с элайджей


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 серии,полет нормальный

Алекс Тернер  хорошо играет.

Nordrom понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно не такой охуенный как первый сизыч, но все же годнота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атмосфера сирика охуенная конечно, но опять же дохуя вопросов, нахуя нужна была 7 серия? Офк задел на продолжение, но хз, девочка с братом тоже нахуй не сдались, хотя рыжая норм конечно, двоякое впечатление от второго сезона, чувствую третий будет вообще не очень.


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну будемте честны, не уронить планку первого сезона было бы пиздец как тяжко. благо хоть просели не сильно. атмосфера всё ещё топовая, персонажи годные добавились. навернул в оригинале (даж без титров, расту) за ночь, ничего не скипнул и не отвлёкся. уже знак, что сезон лично для меня удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот сирич просто магический, охуенный. Навернул весь сезон за 1 день. Атмосфера, персонажи, актеры всее охуенное.

 

Чисто поймал себя на мысле после 4 серии, что всего за 4 эпизода произошло столько событий, продвижение сюжета такое, в других сериалах столько годноты и за 20 серий не происходит.

 

Серьезно бля за весь СЕЗОН я могу вспомнить только 1 полуфилерную сцену, где они вспоминания в сарае перечисляли ВСЕ блять. Просто охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда будет перевод какой нибудь нормальный, инфа есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лостфильме стоит 29го первая серия


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какое же у Сэма доброе еблао, пиздец(Боб в сирике)

 

в голос с его похода для включения света, сразу вспомнил серию из СП как Кенни спасал челов в больнице (хотя это по моему было отсылкой к "Джурасик парку"

 

в целом сезон конечно хуже 1го, лишнего появилось много :dunno:, но бля все еще заебись, смотреть точно стоит 


Изменено пользователем iQj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем второй сезон хуже не понимаю?? Сюжет продолжается, старые персонажи охуенные, новые тоже норм да и их не так много добавили, актеры 5+. ХЗ норм продолжение чего вы хотели я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну имхо есть лишние моменты, и на самом деле концовка весьма сумбурная, лично я сгорел больше всего с 7 серии - чисто скипнуть хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный сезон, опять не подкачали

Залпом за ночь посмотрел

Единственное, не понял, зачем вводили банду с сестричкой в седьмой серии и брата рыжей бабы.

Кудряшки тащит как всегда


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...