Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Очень странные дела / Stranger Things

Рекомендованные сообщения

Билли лучший персонаж, хотя бы потому, что единственный белый угнетающий хуемразь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля найс там сцену вставили по середине титров

Я рандомно наткнулся когда пересмотрел один момент

 

 

Бля там возможно возможно хоппер жив.

Ну бля тока хз как,но я надеюсь режисеры его реснут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда как же скатился сирик в этом сезоне

1) сюжет сильно просел в плане динамичности - за целый сезон произошло столько же, сколько за любые 2-3 серии прошлых сезонов. 
2) концепция сюжета не поменялась вообще: монстры лезут в город через портал, и герои, попутно решая свои межличностные конфликты, успешно закрывают этот портал.
3) челики даже не начали как-то раскрывать потусторонний мир, хотя уже 3 сезона отсняли. 

эти фейлы еще больше бросаются в глаза, если учитывать что создатели почти 2 года рожали этот "контент", потому что им дали полную свободу в плане работы над этим сезоном.
короче полное разочарование, ибо кроме неона и флирта Билли с Миссис Уиллерс смотреть больше не на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый сиз разве был хуйней для детей? я уже не помню

какая же хуйня 

надеюсь будут ещё сизы чтобы я их не смотрел


красавчик красиво умер

респект таким красавчикам (офк то что его с помощью ВАСПАМИНАНИЙ О МАМКЕ-ШЛЮХЕ разбудили блядство ебучее)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлишком много смехуечек и подростковых драм - слишком мало сюжета(я имею ввиду всей этой фигни с потусторонним миром, монстрами итд). Понравилось меньше чем предыдущие сезоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же жалко Билли , ебать его рот :cry:  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезон в полном гавне, особенно вторая половина

чуть не сход от скуки пока досматривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Держи в курсе, брат


Изменено пользователем Titan4iK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До конца верил и хотел чтобы был хэппи энд. 
Хотя обычно я хэппи энды не люблю,но именно в этом серике очень хотелось, он добрый какой-то, просто надеялся чтобы все закончилось хорошо...

fgt понравилось это

 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает как досмотрел 3 сезона, но 2-3 просто повторение одного и того же (монстры из портала и их убийство). Не советую никому, но если даже будете смотреть, то зырьте онли 1-ый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного дежа-вю с вторым сезоном, только добавили русских и мало некоторым персонажам внимания уделяли, особенно Лукасу и Уиллу, да и Майка только в общих сценах в основном показывали

Я думал больше будет с назад будущее сцен


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко павер ренжера, он тупо получал кайф от жизни, но увы. 
Линия нэнси и куколда очень заебала

Вайнона райдер заебала дико. Если в 1м сезоне она хорошо отыграла мать в отчаянии, которая хочет спасти ребенка, то тут она уже просто играет ебнутую бабу. 

Хопер красава, но по любому это он в тюрьме

Немного заебал одинаковый абуз сил Эл, понравилось только как она ушлепанов тачкой ебнула

Пиздец Майк отвратный, благо ему не так много времени выделили. Зубастик все еще <3

Рыжая пизда должна уйти

Черная пизда должна уйти

Лесбуха <3

Сезон говно из жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тока досмотрел сезон, что тут сказати

Сезон вцелом слабее прошлых, сюжетные линии между героями тупо нет, тут тока беги от монстров и чето делай 

Тут как-то все банально тупо, закрой портал - убей монстра, бред какой-то 

Монстр имба какой-то, его даже хуй поколечишь без закрытия портала, а он отхиливается от убийства людей, пздц нах

 

Самая охуенная часть сезона это появление лысыго американеца кто говорил по-русски, я даже немного рофлил с его диалогов 

его судьбу так и не показали в конце, а жаль 

Самое абсурднейшее в сезоне это конечно же Терминатор русский, которого просто хуй убьешь, я даже местами в крупноплановых сценах аж с Арни какую-то похожесть начал прослеживать  :palevo:  :palevo:

 

Уилл по сезону просто юзлес мешком был какой-то, ваще не понимаю че он там делал, от него импакта 0 было, просто юзлесный персоонаж 

Билли жалко в сценах с его матерью, охуенно что это показали, что раскрыли персоонажа этого историю. 

Райдер реально в этом сезоне тоже юзлесной истеричкой была, с 0ым импактом 

Робин лучший персоонаю этого сезона, крайне грустно что ее в прошлых не было сезонах, она прям охуенно зашла в этот сирик 

ну а все остальные как всегда на высоте 

 

Самое охуенное за 3 сезона это конечно же спич Джима в концовке  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  

Самого охуенного персоонажа ебнули, теперь можно и не смотреть 4ый сезон(офк если он будет) 

Ваще конечно на этой ноте следовало бы и закрыть сирич, лучше уже точно не снять имхо, 

Лучше бы спинофф сделали бы какой-то про Джима теперь

 

И самое странное, во втором чтоли сезоне, была сцены где Дина или кто-то там такой же отряд со способностями был в сериале, хз почему их в 3ий сезон не внедрили, было бы охуенно 

А так вцелом за 3 сезона уже утомили эти войны с монстрами из другой реальности, нужно что-то новое сериалу.. 


Изменено пользователем lakersfan
Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если чо это и есть пародия на терминатора и на детектива магнума и тд.

Сопли и ебанутая райдер заебали вконец. Тупо листал.

 

Кстати, может из-за того что скипал говно не понял, нахрена русским портал вообще сдался, очередное оружие которое хуй проконтролируешь?


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там никто и не объяснял, просто бурят и все, тебя ебет вообще что ли???7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даффер сказали, что будет еще 1 или 2 сезона точно

бтв вангую некст сезон, что Хоппер будет подавать сигналы, и все ребятки будут сами открывать заново тот портал, либо хоппер на камчатке через портал вылезет и захочет уехать назад в MURICY

 

бтв, понравился чувак, бандита русского который играл, очень похож был на Роберта Патрика из Терминатора 2


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый охуенный персонаж - Боб. 


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...