Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kraskaaaa

Очень странные дела / Stranger Things

Рекомендованные сообщения

приводят ХОТЬ 1 аргумент, на который вы ответить не можете, то вы конченные.

>аргумент

очень встратая картинка 0/10

0/20

0/50

0/100

Просто блевать хочется от каждого кадра

эпик) как вы это жрете блять? )

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://m.geektimes.ru/post/245102/

ценители сериалов

экэй любители нетфликсовской жвачки

вы вот поймите пожалуйста, если вам говорят, что вы конченные, приводят ХОТЬ 1 аргумент, на который вы ответить не можете, то вы конченные. Как вам, вкусно, жывотные? ) Вот там эта как его я в душе не ебу как называется а да обоснование аргумента хуевой картинки ну как блять оранжевосиняя параша вам не режет глаз? я понимаю если бы было хоть какое-то разнообразние, но нет всюду тупа тил тупа оранж тупа корм для тупа тупых тупа животных. Приятного аппетита. Ееее)) сирик прадлили на 2ой сиз, еее)) говноеды. Можете конечно ответить в стиле пд, тупым агром, но стоит ли гайс? У вас за агром нет ни правды, нихуя нет. Пустые слова, такие же пустые как и ваши головы. Говно, параша, моча. Вы чувствуете? В сабже есть правда. Можете в принципе открыть глазенке и с пустой головой ждать новых серий, на что вы ещё годитесь, биомусер))

 

выдайте семеру уебку без мозгов

@@kraskaaaa

 

Dream. понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двачую зенитчика, непонятно чё за уёбище вылезло на свет пд-шный

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что идиот? Это не двач, это другой сайт. Вкладку соседнюю открой, малохольный, ты промахнуся.

Двачует он, /быдлос))

Вбм треды фап рулеточка и прочее на двощике в бешечке

Бешечка там

>>>>>>


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда ты взялось, уёбище? а самое главное - нахуя? не отвечай, вопрос риторический. так просто, время убить, пока модерацию ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мы ждем модерацию, твоя мать сосёт мой хуй.

заквочу мразь, улетающую на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал "не квоть меня выблядок", ответил бы так сказать на твой двощеязык пдшным, но мне влом. Кстати, какой именно вопрос риторический? Если что, отвечу на первый. Взялся я из пизды твоей мамаши шлюхи, но не в смысле что я твой ///b//2ch.RO, а в смысле, что я ебал твою мать, буквально недавно вышел из вагины. Заквотишь, а то вдруг я отредачу? )


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй ты это пишешь?) ты думаешь, меня задевает то, что какой-то уёбок-анон в интернетиках несёт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой вопрос в том, почему сын шлюхи продолжает диалог, который якобы закончил на счвэшычах. "Можешь не отвечать, я всё скозал". Я не говорил, что как-то пытаюсь тебя задеть. Если это произошло извини, ок? А теперь пошел на хуй. Разговор окончен.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В целом понравилось, но что к чему в конце было догнал не полностью


Изменено пользователем Defog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему он не в бане? и посты не стерты?967838.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@kraskaaaa тут чел мамоебит


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень встратая картинка 0/10

0/20

0/50

0/100

Просто блевать хочется от каждого кадра

эпик) как вы это жрете блять? )

ебанутый. давай сюда свои предпочтения, говноед. Уверен что-то типа рускава говна типа нагиев школьный учитель или клиника по-русски с охлобыстиным в главной роли - хз ваще как зовется этот треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официального подтверждения продления "Очень странных дел" пока нет, но...

По информации от издания Entertainment Weekly, братья Дафферы планируют развивать сериал по принципу "Гарри Поттера" т.е. с постепенным взрослением героев и без замены актерского состава.

Действие нового сезона будет происходить год спустя после событий первого.

 

:pray::pray::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет наверное будет хуйня если так


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уровень выдержат, будет эпик :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...