Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну это на самом деле вопрос реализации преимущества. Ебать 38/6 и не победить, ктож виноват то что вы донятули до того что въебаный замес вам игру слил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне когда было скучно недавно я пошел и запустил хотс, взял нову и пошел ебать.

ебали посонов 38-6, у меня 25-0 или чет такое, разъебали им почти всю базу уже.

 

ближе к 20 минуте 1 раз умерли, босс, минус сторона, DEFEAT

 

удалил нахуй игру сразу

Хз, так в любой мобе, когда делаешь киллы и не делаешь обжективы.

В лоле так же в лейте за один слитый тимфайт заканчивают.

В доте с этим офк получше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ануб тир4

рексар топ1

понял+понял

:shitpalm:

 

рексар тир 3, даун

перед тем, как высирать хоть бы правильно читать научился

ну это на самом деле вопрос реализации преимущества. Ебать 38/6 и не победить, ктож виноват то что вы донятули до того что въебаный замес вам игру слил?

 

потому, что на самом деле 38-6 это максимум там было -3-4 уровня и если они пойдут пушить в трон очень легко можно отсосать член и проебать абсолютно всё преимущество. Гораздо эффективней дождаться механики, бегая захватывая кемпы. В итоге у тебя на механике 1 союзник подставляется и у тебя - механика и - трон.

 

Просто это не честно, когда вначале ты можешь ошибаться и фидить, хоть сколько. Вообще ПОХУЙ! Но достаточно  забрать 4 драконы и ты победил, ну с большой вероятностью. Это банально не честно. Вот как у меня в игре было, забрали дракона.

 

абатур, глупейше умер в турелях и диабло за ним - 2 героя, тупейшие смерти в итоге мы забрали 4 дракона пошли в трон, все сдохли там, кроме танка, который успел доковырял копейки. У них и форты все 3 стояли, мы просто пошли и сдохли в трон и победили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ты пишешь свои стены, если ты ебаннаый сильвер, у которого понимание игры на уровне варда

твоего ссаного рексара отхуярит соня/ирель/леорик/назибо/загара и ещё миллион героев

ты играешь против ссанины своего уровня

не понимает нахуя анубу жуки, скилы хуйня

мозги у тебя хуйня, дебил ебанный


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это первый сезон кактуса, там выше 5 золота ему бы все равно не дали


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать тупой хейтерок пригорел
Откуда ты блядь знаешь уровень моего понимания игры, если я всегда иду вверх по рангу, при этом играя на всех доступных мне героях, а не абузя метовых? 

А то, что я играю против сильвером, дак я и пишу об этом.

То что я пишу, понимаешь, это моё мнение. МОЁ! Я помню, что у тебя хуёво с чтением. Моё! мнение! О герое! На данный момент! В моём ранге! (котором я играю сейчас)

 

А почему я пишу это , потому что могу/хочу. А ты вот не можешь меня заигнорить, т.к. - я это единственной, из-за чего ты вообще в этой теме, что-то висираешь, ничтожество. Продолжай, там гадить под моими постами

Ууууу какой кактус даун

уууу как он не прав на счёт жуков анубарака

моё мнение такое важное, но него всем поооооохуууууууй

 

Ахаах это реально так жалко выглядит, я даже просто не знаю, посочувствовать что-ли.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скажите уже дауну как понимающие игру бустят акки с серебра

чтоб он завалил уже ебало про свое понимание


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну это на самом деле вопрос реализации преимущества. Ебать 38/6 и не победить, ктож виноват то что вы донятули до того что въебаный замес вам игру слил?

 

потому, что на самом деле 38-6 это максимум там было -3-4 уровня и если они пойдут пушить в трон очень легко можно отсосать член и проебать абсолютно всё преимущество. Гораздо эффективней дождаться механики, бегая захватывая кемпы. В итоге у тебя на механике 1 союзник подставляется и у тебя - механика и - трон.

 

Просто это не честно, когда вначале ты можешь ошибаться и фидить, хоть сколько. Вообще ПОХУЙ! Но достаточно  забрать 4 драконы и ты победил, ну с большой вероятностью. Это банально не честно. Вот как у меня в игре было, забрали дракона.

 

абатур, глупейше умер в турелях и диабло за ним - 2 героя, тупейшие смерти в итоге мы забрали 4 дракона пошли в трон, все сдохли там, кроме танка, который успел доковырял копейки. У них и форты все 3 стояли, мы просто пошли и сдохли в трон и победили. 

 

38-6 означает возможностей реализовать преимущество после выйгранных замесов было чуть более чем дохера. То что все эти возможности не привели к победе, чья вина по твоему?

или типа до 4 дракона что не делай не победить а вот только 4 дракон и решает игру независимо от остального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты считаешь правильным, что безошибочная и сейвовая игра - должна наказываться таким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не рискует, тот останется с хуем :buba:


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот они играют, побеждают в замесах, потихоньку сгрызают форты с каждых сторон, забирают кемпы на стороне врага, абсолютно не рискуя и только наращивая своё преимущество. А потом какой-то глупый закидон, умирают 1-2 героя и у тебя - трон. И это по твоему оправдано?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая безошибочная и сейвовая игра?

але это не дота, где можно убивтаь всех и реализовать преимущество в том что ты фармишь во время того как противники мертвые. Ты либо активно получаешь преимущество по игре (а это по сути снос построек только, либо организации отличной позиции к некст ивенту), либо ниче не получаешь кроме левела который не настолько критичен.


Вот они играют, побеждают в замесах, потихоньку сгрызают форты с каждых сторон, забирают кемпы на стороне врага, абсолютно не рискуя и только наращивая своё преимущество. А потом какие-то глупый закидон умирают 1-2 героя и у тебя - трон. И это по твоему оправдано?

ох бля, оказывается если ты потихноьку грызешь трон когда есть преимущество, а враги грызут активно, то они в профите. Вот уж парадокс.

Да хотс не игра про потихноьку грызть, если ты вайпнул все команду врага и за время их спавна убил средних мерков, то ты ничего не добился.

И это не хорошо и не плохо, это то как работает хотс.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, враги в профите, когда фидят всю игру, проигрывают механики, отдают все форты, но потом каким-то чудом убивают 1-2 героев, забирают механику и сносят трон, просто фидя в него. Никто бы не говорил ничего, еслиб они этим просто нивелировали преимущество врага, но они выигрывают игру!


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну опять тоже самое.

еще раз, ну не настолкьо в хотсе вырастают механики чтоб вот третья меахника ниче не делала, а вот четвертая механика в трон при живых 4 врагах все сносит. Ну бред же.

Ну и опять если они убив 1-2 героя снесли трон имея дикое остатвание, что вы не снесли трон на механики до этого имея дикое преимущество?

а дело простое, вы просто не шли когда могли ибо ссались проебать преимущество, а они пошли потому что им то терять нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...