Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

118 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Весь топик так же думал, когда ты искал справедливость в этой невероятной МОБА игре.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кактус настолько дебил или стежок метовым стал?

схуяли ему не быть метовым? 

стабильно сильный герой с двумя билдами - в мейн танка и в брузера  :nate:

 

Я последний раз в хотс заходил когда за пик тухлого репортили, а опционально еще и доджили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает, стежок всегда сильный был 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять еще и пуговкин пришел сюда  omegalul  omegalul  omegalul

пуговкин здесь был еще когда игры не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, как же я ненавижу пуджей в этом хотсе, просто пик пуджа - минус герой, что-то наравне с новой и дивой, герой просто нихуя не может кроме как хукануть. Тупо хукает и два варианта развития - либо он промазывает и весь замес стоит в беклайне, либо хукает вражеского мейнтанка, что-то типо мурадина с ультом или диабло и отходит, чтобы танк дал пизды союзной команде. Это настолько пассивный герой, даже хуже чем джоанна, она хотя бы как с врывающимся союзником нормально играется (хоть и максимально пассивная). Как вообще можно играть за пассивных геров в хотсе, здесь 2/3 игры занимают замесы, такое чувство,что эти люди просто всю жизнь фармили крипов в доте в лесу на какой-нибудь легионке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты у нас silver surfer или уже принимаешь golden shower?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты у нас silver surfer или уже принимаешь golden shower?

Платиновая помойка, хотя это одно и то же в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет стич в танк-билде самый жирный герой в игре, даже жирнее диабло со 100 душами + он наносит нихуева демейжа 
а в брузер билде изи за игру наносишь урона, как вся остальная команда, просто ты играть не умеешь  :nate: 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет стич в танк-билде самый жирный герой в игре, даже жирнее диабло со 100 душами + он наносит нихуева демейжа 

а в брузер билде изи за игру наносишь урона, как вся остальная команда, просто ты играть не умеешь  :nate:

 

Да самый жирный, а в чем смысл, если всем на тебя похуй, ты не дамажишь, рядом бегаешь пердишь, даже контроля нет

Брузер билд может сколько то и играбельный, но зачем он нужен, если есть другие герои, которые будут более полезные и играбельные чем стежок, тот же блейз, дамажишь столько же, но есть контроль, более живучий и можешь спасти свою команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле блять контроля нет а жрать жри его

мы в разные игры играем или че


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вариант хукаешь вражеского аут оф позишн церри

Все так думают, а хукают почему-то мурадинов, потому что в замесе 5х5 хуй ты хукнешь кого-то с бэклайна, а до замеса только долбоеб прыгнет на хук

всмысле блять контроля нет а жрать жри его

 

мы в разные игры играем или че

А кого ты жрешь то? Валлу/лимин/хроми/кт до которых тебе не доползти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так всем на тебя похуй или хуй до кого доползешь  :hmm:

Всем на тебя похуй, пока доползешь до бэклайна, твоя команда на половину хп просядет, ну либо гниль разольешь, а есть нечем будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ебать так можно про любого героя сказать, мол бля вариан хуйня, кидаешь таунт, враг не умирает, а ты умираешь без парирования. 
стежок дохуя замедляет, может больше всех в игре + хук+ в крипах он хилит себе 27%хп раз в 7сек, ты вообще можешь в наглую идти и выебываться с 7лвла, тк если нет какой-нибудь жесткой хуйни типа гарроша, который тебя закинет далеко или вариана, то тебя хуй зафокусишь, а так выебываешься, если что жрешь крипа и селф хилишься изи 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 золото :metalhead:


Сука, как же я ненавижу пуджей в этом хотсе, просто пик пуджа - минус герой, что-то наравне с новой и дивой, герой просто нихуя не может кроме как хукануть. Тупо хукает и два варианта развития - либо он промазывает и весь замес стоит в беклайне, либо хукает вражеского мейнтанка, что-то типо мурадина с ультом или диабло и отходит, чтобы танк дал пизды союзной команде. Это настолько пассивный герой, даже хуже чем джоанна, она хотя бы как с врывающимся союзником нормально играется (хоть и максимально пассивная). Как вообще можно играть за пассивных геров в хотсе, здесь 2/3 игры занимают замесы, такое чувство,что эти люди просто всю жизнь фармили крипов в доте в лесу на какой-нибудь легионке

 

каааавооо

у стежка 2 скил (колотушка) овердхуя урона наносит в замесе + ульт слиз

хук же - это один из топ скилов во всем хотсе, он может нахуй всю игру ими промахиваться, а потом в лейте 1 раз попасть и этим игру выиграть

 

Тут бтв меф писал, мол 2 билда есть на этого героя кста, но нихуя. Если ты качаешь стежка - не через колотушку - ты дурачок. Есть только 1 билд, через неё, но он супер сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через танка билд сильнее 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через танка билд сильнее 

 

абсолютно не согласен, колотушка билд я считаю неоспоримо лучшим и статистика на моей стороне кста!

тот урон, который он получает в этом билде >>>>>>>>> той живучести, которую он получает в билде танка

 

Он и так хорошо вытанковывает. А с билдом на вешку, у тебя просто какие-то ебанутые цифры дмг становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого ебет, с чем ты не согласен, рыцарь в золотых доспехах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статистика на стежке хуйня, потому что на 7лвле в танк билде долбоебы берут талант на хп реген, а самый имбовый талант на -кд при убийстве только в 2% играх даже на мастере  :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...