Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.2

Рекомендованные сообщения

 


у тебя 1600?На какой скорости проца/вольтаже проца/памяти?

Да. Я проц не трогал еще так что дефолтные параметры.

Вольтаж памяти из дефолтного профиля, 1,350 вроде.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а,ну с дефолтными эт неинтересно

у меня просто выше 2400 на 3.87гхц не работает

думал мб там бивис вышел новый,или еще что,раз у тебя на 2666 пошло


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз 5 челиков на них сидят (по контракту) то вопросов больше нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а,ну с дефолтными эт неинтересно

у меня просто выше 2400 на 3.87гхц не работает

думал мб там бивис вышел новый,или еще что,раз у тебя на 2666 пошло

А какая у тебя оператива?

У меня 3200 от корсаров. Но к сожалению рязань кажись в нее не может и вообще дефолтно запускала на 2100. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз 5 челиков на них сидят (по контракту) то вопросов больше нет. 

это был подъёб на тему "всех топ стримеров" СУУУКА да почему вы все такие душные-то боже..

алсо больше всего забавляет какие-то взбрыки в сторону амуде видеть от человека с греющимся в стоке до 90гр процессором. чё там, батьку-то рассказал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а,ну с дефолтными эт неинтересно

у меня просто выше 2400 на 3.87гхц не работает

думал мб там бивис вышел новый,или еще что,раз у тебя на 2666 пошло

А какая у тебя оператива?

У меня 3200 от корсаров. Но к сожалению рязань кажись в нее не может и вообще дефолтно запускала на 2100. 

 

гскилл на 3000

с норм частотой проца больше 2400 не берёт

и проц норм не погнать из-за оперативы походу

но эт вроде не столько камня проблема,скок у меня мать говно,и биос на ней дырявый :dunno:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

а,ну с дефолтными эт неинтересно

у меня просто выше 2400 на 3.87гхц не работает

думал мб там бивис вышел новый,или еще что,раз у тебя на 2666 пошло

А какая у тебя оператива?

У меня 3200 от корсаров. Но к сожалению рязань кажись в нее не может и вообще дефолтно запускала на 2100. 

 

гскилл на 3000

с норм частотой проца больше 2400 не берёт

и проц норм не погнать из-за оперативы походу

но эт вроде не столько камня проблема,скок у меня мать говно,и биос на ней дырявый :dunno:

 

У меня вроде та же самая мать кек. АсРок 350м.

Дай гуйд по разгона, на выходных попробую проц на 3.8 поднять с той же частой оперативы.


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

процу пофиг, если норм не гонится, то либо экземпляр такой (до скольки кстати гонится-то?), либо охлад, либо одно из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну раз 5 челиков на них сидят (по контракту) то вопросов больше нет. 

это был подъёб на тему "всех топ стримеров" СУУУКА да почему вы все такие душные-то боже..

алсо больше всего забавляет какие-то взбрыки в сторону амуде видеть от человека с греющимся в стоке до 90гр процессором. чё там, батьку-то рассказал уже?

 

Соре, слишком сложно.

Уже отправил, не волнуйся. Бывает брак, что поделать. Но даже блять сломанный он меня устраивал( кроме тех моментов когда отрубался сука такая :trollface: )

Бтв у тебя какая то нездоровая неприязнь к очередняре. Ты его больше хейтишь и пишешь о нем, чем он пишет. Попахивает латентным фанбоем.


Изменено пользователем zikhao
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв у тебя какая то нездоровая неприязнь к очередняре. Ты его больше хейтишь и пишешь о нем, чем он пишет. Попахивает латентным фанбоем
 когда животное больше двух месяцев нон-стоп заёбывает, на любой твой пост отвечая в духе "ахаха амуде говно" в миллионе различных вариаций, такое не скоро забудешь. да и мне похуй как-то. очередняра уже даже не только для меня стал собирательным образом уёбища, несущего хуйню ради самого процесса несения хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а,ну с дефолтными эт неинтересно

у меня просто выше 2400 на 3.87гхц не работает

думал мб там бивис вышел новый,или еще что,раз у тебя на 2666 пошло

А какая у тебя оператива?

У меня 3200 от корсаров. Но к сожалению рязань кажись в нее не может и вообще дефолтно запускала на 2100. 

 

гскилл на 3000

с норм частотой проца больше 2400 не берёт

и проц норм не погнать из-за оперативы походу

но эт вроде не столько камня проблема,скок у меня мать говно,и биос на ней дырявый :dunno:

 

У меня вроде та же самая мать кек. АсРок 350м.

Дай гуйд по разгона, на выходных попробую проц на 3.8 поднять с той же частой оперативы.

 

та а что там гайдить

заходишь в биос,в ОС Твике(второе окно) ставишь частоту проца на мануал,вбиваешь цифру,в вольтаже тоже вбиваешь цифру ручками,потом повторяешь это с оперативкой

я бы на твоём месте попробовал максималки вбить сразу,и спускаться вниз пока не найдешь подходящие циферки

по вольтажу для проца вроде не выше 1.42

для памяти тоже в районе 1.4(вроде все 1.35 дефолтный юзают,но у меня норм пошло ток на 1.4)

попробуй 4гхц с 1.42+1.4 на оперативе поставить,скорость возьми которая сейчас работает

если будет много раз ребутаться перед стартом - понижай скорость(ток по очереди,сначала ток проца,потом если снова не стартует, то вернул у проца,но понизил у памяти,чтоб понимать в чем проблема)

и так ручками тыкаешь пока не подберешь оптималки для своего камня

скачай из прог аиду64, синебенч и амд рязань мастер

когда комп запуститься, запускай синебенч,если его норм выполнит и не сдохнет - запускай стресстест в аиде(на ютубе найдешь как эт делать,там 3 кнопки нажать)

ну а в рязаньмастере можешь следить на вкор температурой,да и там можно не ребутая проц менять гхц и напругу,если есть такое желание,но лучше всё равно через биос

 

если сразу всё норм пойдёт,то можешь потихоньку спускать напряжение,пока не найдешь минимальное для этих скоростей,на котором будет стрестест переживать(хотяб часок)


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик стал абсолютно нечитаемым и неинтересным... Спасибо одному крайне ебанутому дауну...

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку гайс. Не знаю, сюда ли писать.Короче собрал свое ведро, вроде все четко делал по гайду. Но оказалось, что нужен ебаный переходник к монитору моему, которого у меня офк не оказалось. 


Как определить, что все нормально работает без монитора? Вентили работают, лампочки горят. Я не шарю, так что это единственный показатель для меня. Одного писка при включении не было, как на моем нынешнем компуктере. Вообще писков не было, если это важно. 


Спасибо)   :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамика нет и писков нет :nate: А проверить без видео хз даже, никак наверно на 100 процентов не понять


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K: We’ll be showing Radeon RX Vega off at Computex, but it won’t be on store shelves that week. We know how eager you are to get your hands on Radeon RX Vega, and we’re working extremely hard to bring you a graphics card that you’ll be incredibly proud to own. Developing products with billions of transistors and forward-thinking architecture is extremely difficult — but extremely rewarding — work. And some of Vega’s features, like our High Bandwidth Cache Controller, HBM2, Rapid-Packed Math, or the new geometry pipeline, have the potential to really break new ground and fundamentally improve game development. These aren’t things that can be mastered overnight. It takes time for developers to adapt and adopt new techniques that make your gaming experience better than ever. We believe those experiences are worth waiting for and shouldn’t be rushed out the door. We’re working as hard as we can to bring you Radeon RX Vega.
On HBM2, we’re effectively putting a technology that’s been limited to super expensive, out-of-reach GPUs into a consumer product. Right now only insanely priced graphics cards from our competitors that aren’t within reach of any gamer or consumer make use of it. We want to bring all of that goodness to you. And that’s not easy! It’s not like you can run down to the corner store to get HBM2. The good news is that unlike HBM1, HBM2 is offered from multiple memory vendors – including Samsung and Hynix – and production is ramping to meet the level of demand that we believe Radeon Vega products will see in the market.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ку гайс. Не знаю, сюда ли писать.Короче собрал свое ведро, вроде все четко делал по гайду. Но оказалось, что нужен ебаный переходник к монитору моему, которого у меня офк не оказалось. 

Как определить, что все нормально работает без монитора? Вентили работают, лампочки горят. Я не шарю, так что это единственный показатель для меня. Одного писка при включении не было, как на моем нынешнем компуктере. Вообще писков не было, если это важно. 

Спасибо)   :_:

 

Друзей с монитором нет?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анонс 31 числа, в продаже через 2 месяца, без дефицита - за месяц до вольты  :pisubudew:

просто пусть нахуй идут уже с этой вегой, больше года 1070/1080 на рынке, а ёбаное ртг конкурента родить всё никак не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ку гайс. Не знаю, сюда ли писать.Короче собрал свое ведро, вроде все четко делал по гайду. Но оказалось, что нужен ебаный переходник к монитору моему, которого у меня офк не оказалось. 

Как определить, что все нормально работает без монитора? Вентили работают, лампочки горят. Я не шарю, так что это единственный показатель для меня. Одного писка при включении не было, как на моем нынешнем компуктере. Вообще писков не было, если это важно. 

Спасибо)   :_:

 

Друзей с монитором нет?

 

Сейчас же ночь, куда я пойду. Офк не проблема купить переходник, но все это завтра. Просто думал, возможно ли узнать как-то без видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу себе вегу купить хотя бы 31 июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще неебу зачем вообще нужны другие карты если есть 1080  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...