Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

опять какое-то говно с серверами ResidentSleeper

поиск не отменяется, в игру заходило минуту

у меня вообще в гог не заходит, о чем речь 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну может и у меня не зайдёт, если я щас выйду оттуда

они не расчитывали на такой онлайн или шо? чому такое дерьмо то продолжается всё обт


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габен душит

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бен душит

:nate:

fix

ну может и у меня не зайдёт, если я щас выйду оттуда

они не расчитывали на такой онлайн или шо? чому такое дерьмо то продолжается всё обт

ну игра рили годная, интересно играть, дохуя механик, намного меньше рандома чем в ХСе, например, можно фармить карты нормально. Почему нет? С учетом что ХС в такое дерьмо скатился 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати да, поиграв поболее всё же стоит признать, что сейчас игра в разы лучше того, что было раньше в любой момент збт

если бы не все эти баги/лаги + пара улучшений, то можно было бы про гвинт сказать следующее:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну на то они и обт) чтобы убрать баги и лаги

хотя в ХСе за столько лет до сих пор не пофиксили баг при спектейте


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на то они и обт) чтобы убрать баги и лаги

хотя в ХСе за столько лет до сих пор не пофиксили баг при спектейте

Там речь про то что на збт та все норм работало в этом плане

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати да, поиграв поболее всё же стоит признать, что сейчас игра в разы лучше того, что было раньше в любой момент збт

Вот я например. Поиграв 3-4 игры в первые день ЗБТ - дропнул, ибо из глаз тек гной от игры.

В первый день ОБТ - зашел и ахуел с того, как все круто. Каждый день теперь играю.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не сравнивал Гвинт с кки по миру The elder scrolls? Так-то вторую разрабатывают ребята из Беседки, которые очень хорошо могут в игры. у меня нет времени играться во всё, потому спрашиваю - мб кто и то и то пробовал. В какой попроще играется, в какой механик интересных поболее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что было на старте, начал спустя месяц (в ноябре?)

всё было вполне ок


с каких пор беседка может в игры? скорее в создании площадок для модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не сравнивал Гвинт с кки по миру The elder scrolls? Так-то вторую разрабатывают ребята из Беседки, которые очень хорошо могут в игры. у меня нет времени играться во всё, потому спрашиваю - мб кто и то и то пробовал. В какой попроще играется, в какой механик интересных поболее?

мне приходил инвайт, ибо записался до анонса гвинта, но потом забил, х3 что там


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс затролели


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не сравнивал Гвинт с кки по миру The elder scrolls? Так-то вторую разрабатывают ребята из Беседки, которые очень хорошо могут в игры. у меня нет времени играться во всё, потому спрашиваю - мб кто и то и то пробовал. В какой попроще играется, в какой механик интересных поболее?

её делала вообще левая компания, а не сама беседка

и игра получилась почти точной копией хса только с двумя столами и колодой на 50 вроде если я хорошо помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор беседка может в игры? скорее в создании площадок для модов

Я не знаю какого ты возраста, для меня беседка - это морровинд. все что было после я не играл. Игра была великолепна для своего времени. Да и сейчас дает фору многим современным. Достаточно того, что в игре пока что самый огромный мир из всех когда-либо выходивших игр, насколько мне известно - может ошибаюсь.

+ Если глянуть на ММО которое они сейчас делают и на статистику, то не загорами время, когда ВОВ уйдет с первого места и это место как раз займет поделие Беседы(я читал недавно пару обзоров от иностранных геймдевов, которые как раз это утверждают, что ММО от беседы скоро займет топ-1 ммо. Пруфов канеш не будет - лень искать. Достаточно того что я пруф на реддит про бочки за тебя нашел).

С этого я делаю выводы что Беседа умеет в игры.

её делала вообще левая компания, а не сама беседка

и игра получилась почти точной копией хса только с двумя столами и колодой на 50 вроде если я хорошо помню

 

 

Понял. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи фармлю по +10 экспы за каждый дисконектыч  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с каких пор беседка может в игры? скорее в создании площадок для модов

Я не знаю какого ты возраста, для меня беседка - это морровинд. все что было после я не играл. Игра была великолепна для своего времени. Да и сейчас дает фору многим современным. Достаточно того, что в игре пока что самый огромный мир из всех когда-либо выходивших игр, насколько мне известно - может ошибаюсь.

+ Если глянуть на ММО которое они сейчас делают и на статистику, то не загорами время, когда ВОВ уйдет с первого места и это место как раз займет поделие Беседы(я читал недавно пару обзоров от иностранных геймдевов, которые как раз это утверждают, что ММО от беседы скоро займет топ-1 ммо. Пруфов канеш не будет - лень искать. Достаточно того что я пруф на реддит про бочки за тебя нашел).

С этого я делаю выводы что Беседа умеет в игры.

 

4CVrOA7.png

DomoDomo, Allfather, Laqwalasse и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда в голос с тех кто просто в свои золотые годы поиграл в определенную часть игры и ставит её эталоном
И если ты не играл после морровинда, то получается играл в части до него - тогда каким образом у тебя морровинд самый огромный мир, если в даггерфоле он был блять в десятки раз больше?
п.с. TESO это корейская гриндилка в мире свитков, а про то что займёт место вова это пиздец вголосариум, сколько уже свергателей этих было за последний десяток лет?  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Laqwalasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смешнее фанбоев беседки только олежкатележка с фанбойством прожектов


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...