Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Вот эта считается за дискард?  http://www.gwentdb.com/decks/37162-4k5mmr-crach-vet-restore

 

Дека сильная, я ей смог первый раз на 4200 вылезти. До этого 4150 макс было на севере, шпионах и обычном скеллиге.

Ну это именно ветеранская дека с элементами дискарда скорее, а не фулл дискард  :hmm:

Заебали чет уже качели, Ередином морозным болтаюсь с 4090 до 4170 и обратно, пиздос  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв, киданите самую сильную дискард колоду, я покашт на старой пасаковской играю, вр 50/50 где-т

самый топовый вот этот 

 

3pecpD8.jpg

 


 


начал плеить в ранкед ,чёт всё в севере, по-крайней мере на дне в 4к

хуй знает, как-то сложно влится в мету после перерыва ваще не уверен что успею 21-ый взять т.к. нет опыта игры против текущих колод  :sad:

в мете ща шпики, фольтест на 26 карт, различные зборки хенсельта, дискард тот же, консью как тяжелый так и темпо, разные вариации белок типа спеллатаэли на пиве, мувмент брувер с золотой погодой и вот эта параша последнюю неделю довольно часто встречается http://www.gwentdb.com/decks/36778-top-50-gm-hive_kings-flashbacks

дискард, шпики и хенсельт наверно самые сильные колоды ща

Allfather понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, уёбища на милле ещё живы  :fffuuu:

лучшая дека войны


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас север самый мощный насколько понимаю..взял за утро на хенсельте 20 ранг с ВР 75%, наверное поймал винстрик, но ВР порадовал..


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же охуенно на Эредине 2 хода подряд кидать Ирис ммм тупа вкусно +50
какой раз уже в 2:0 заканчиваю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в руской озвучке эмгыр в разы лучше звучит


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кому-то вообще падают бочки ебаные с дропа? Или вообще что-то кому-то упало кроме титула за 5 часов?

2-й день стримы включены с утра до вечера - нихуя нету кроме титула, что за говно блять  :palevo:  :palevo:

В ТЕС когда заморачивался с дропами там довольно часто отсыпало, а тут пиздец какой-то пока что  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на твиче какойто спам приходил в личные сообщения, я его скипал, но насколько понял сегодня это было оповещение о наградах, так что вчера пыль возможно приходила, бочки точно нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас север самый мощный насколько понимаю..взял за утро на хенсельте 20 ранг с ВР 75%, наверное поймал винстрик, но ВР порадовал..

хуй знает, гейплей у севера ща наиболее скучный и унылый - воще 0 желания ни за, ни против них играть ибо каждый ход как под копирку и все деки тупо одинаковые. 

хотел бы взглянуть в глаза тому пидорасу, что придумал бомжа на костылях, благодаря которому эта северная залупа ща вылезла из под шконки.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

сейчас север самый мощный насколько понимаю..взял за утро на хенсельте 20 ранг с ВР 75%, наверное поймал винстрик, но ВР порадовал..

хуй знает, гейплей у севера ща наиболее скучный и унылый - воще 0 желания ни за, ни против них играть ибо каждый ход как под копирку и все деки тупо одинаковые. 

хотел бы взглянуть в глаза тому пидорасу, что придумал бомжа на костылях, благодаря которому эта северная залупа ща вылезла из под шконки.

 

это раньше гвинт был таким что можно было апаться почти на всем, сейчас если не е6ашить на топ-колодах 21ый хуй увидишь скорее всего, либо потеть как сучара и молиться одновременно.


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормально проджекты ради турика на 2 дня снимают замок с актерами.  :pray:

 

Твич тоже 2 дня крутился нон-стопом, дропов нету. Не удивлюсь если там шанс раз в пол-часа только 1 зрителю и то небольшой. Инфы точной не было по этому поводу.

 

Эх, тусануть бы на 20. Миллион раз уже отлетел с 4200. :_:


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет на 4400 тусуюсь вторую неделю. никак не могу стрик йобаный словить.

народу побольше на 4.4к будет, полегче мб пойдет, я вот за день апнулся с топ 10к, до 1к, просто знать бы когда конец сизыча еще, чтоб 21 апнуть успеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чет на 4400 тусуюсь вторую неделю. никак не могу стрик йобаный словить.

народу побольше на 4.4к будет, полегче мб пойдет, я вот за день апнулся с топ 10к, до 1к, просто знать бы когда конец сизыча еще, чтоб 21 апнуть успеть..

 

у меня качели от 4400 до 4450 каждый день. а потеть влом, играю только два дейлика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чет на 4400 тусуюсь вторую неделю. никак не могу стрик йобаный словить.

народу побольше на 4.4к будет, полегче мб пойдет, я вот за день апнулся с топ 10к, до 1к, просто знать бы когда конец сизыча еще, чтоб 21 апнуть успеть..

 

у меня качели от 4400 до 4450 каждый день. а потеть влом, играю только два дейлика.

 

ну однажды на 4450 остановиться, потом поймать стрик из пары побед, а там уже 4.5к почти) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...