Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

ребят а есть инфа как именно уменьшили награды за сезон не считая тех что не будут начислятся за пропущенные ранги?

ну допустим скок там за 4250 дают 18 кег, сезоны теперь по месяцу, че будут 9 кег чтоли давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакие награды не уменьшили

убрали полностью те, что давались при старте сезона за все ранги, которые ты пропустил, стартанув, к примеру, с 11-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите гвинт=зашквар теперь или это ещё андерграунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакие награды не уменьшили

убрали полностью те, что давались при старте сезона за все ранги, которые ты пропустил, стартанув, к примеру, с 11-го

 

 

вообще-то написано что награды за конец сезона будут пересмотрены. только точной инфы нет. ты ж не думаешь что за 20 ранг будут давать 19 бочек за месяц, когда раньше давали за 2+

Gram4eg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

никакие награды не уменьшили

убрали полностью те, что давались при старте сезона за все ранги, которые ты пропустил, стартанув, к примеру, с 11-го

 

 

вообще-то написано что награды за конец сезона будут пересмотрены. только точной инфы нет. ты ж не думаешь что за 20 ранг будут давать 19 бочек за месяц, когда раньше давали за 2+

 

это уже после конца одномесячного сезона будет, сейчас все получат то, что получали и раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за этот да. но с типа, который сидел 2 дня консидил ради 10 сраных бочек я вообще в ахуе.  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да этот какая-то влажная история и там многие в ней сомневаются, проиграв 1300 часов и вложив 300 евро он 100% должен иметь фул не анимированную коллекцию либо в картах, либо в тряпках и кучу прем карт в придачу

плюс какой там ещё пермабан, с чего он вообще взял? за такое это не дают, тем более поляки, которые разрешают трекерам вклиниваться в сам процесс игры


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще согласен, либо поехавший, либо пиздит.   у меня 450 часов. реалом я только стартовый купил, пшеков поддержать. имею 2/3 карт + 18к тряпок врпинципе хватит все докрафтить играбельное.

 

за его время и суммы там фулпрем легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до этого патча, за 250 часов почти все играбельные карты имел, кроме десятка ситуационных и тир-10 лег.

за 1,3к часов у этого гуся кроме фуловой обычной коллекции ещё и, как минимум, половина всех премиумок должна была быть :lol:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил вкатиться пару дней назад. Прошел все испытания и апнул 11 на базовой деке краснолюдов. Дека очень понравилась, т.к. легкая и липкая с существами со стойкостью. Озвучка еще 10 из 10. Лучший отряд на всём сраном севере. Понравились короче мне очень краснолюды. Хотелось бы на них деку сделать какую нить, но так мало ресурсов. Вроде дают постоянно бочки карты тряпки ресы. А у меня в итоге по 40 карт каждой фракции да ошметков 1к. С другой стороны хули я за 2 дня хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С другой стороны хули я за 2 дня хотел.
 

действительно. Я бы хотел тебе помочь каким-нибудь советом,но моя история такова-Я распылил все фракции кроме нильфов и скеллиге,а сча восстанавливаю их по-тихоньку(остались север и монстры). Вот



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе надо тир 1-2 дечку пробовать собрать(а собирать с каких-то сильных лег\эпиков которые играют не только в той деке что ты выберешь) и давить на ней ранкед, чтобы получать много бустяки в виде бочек и тряпок..


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всм более гибкий?

гигни > ширру

он наверное вообще одна из лучших карт этого патча, наравне с  химом и йорветом

Все равно зависит от ситуации. В коротком 3м раунде гигни - 5 очков, когда ширу может хотя-бы десятку. Но это кому как удобнее, так что пофигу.

Решил вкатиться пару дней назад. Прошел все испытания и апнул 11 на базовой деке краснолюдов. Дека очень понравилась, т.к. легкая и липкая с существами со стойкостью. Озвучка еще 10 из 10. Лучший отряд на всём сраном севере. Понравились короче мне очень краснолюды. Хотелось бы на них деку сделать какую нить, но так мало ресурсов. Вроде дают постоянно бочки карты тряпки ресы. А у меня в итоге по 40 карт каждой фракции да ошметков 1к. С другой стороны хули я за 2 дня хотел.

Скидывали страницу-две назад деку на гномах. Собирай её потихоньку. Если карты в ней не сильно реворкнут с началом следующего сезона, будет хороша ещё 1.5 месяца точно.

Главное серебро и бронза в этой деке. По-началу можно и с хуевым(Геральт,Трисс,Приказ,Саесентесис) золотом. Пока Итлины не будет, землетряс и молнию можно не класть.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю будет какой-то нерф где-то в цепочке имба ресов хаттори - гном на 2 - гном на 4, ну и йорвета вряд ли таким же оставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил вкатиться пару дней назад. Прошел все испытания и апнул 11 на базовой деке краснолюдов. Дека очень понравилась, т.к. легкая и липкая с существами со стойкостью. Озвучка еще 10 из 10. Лучший отряд на всём сраном севере. Понравились короче мне очень краснолюды. Хотелось бы на них деку сделать какую нить, но так мало ресурсов. Вроде дают постоянно бочки карты тряпки ресы. А у меня в итоге по 40 карт каждой фракции да ошметков 1к. С другой стороны хули я за 2 дня хотел.

http://www.gwentdb.com/decks/39170-coffe1nes-mixed-scoiatael

Стремись вот к такой  :hmm:

Или вот еще, если прям одни дворфы интересуют

http://www.gwentdb.com/decks/38954-gm-hench-dwarves-make-mahakam-great-again


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же пиздато, что терь можно смотреть коинфлипы на гвинтапе

за последние 60 мачтей я проиграл 37 коинфлипов и выиграл соответственно 23

вот пруфы ес кто не верит, красная монетка это когда я ходил вторым, бтв очень "умно" со стороны разрабов трекера КРАСНЫЙ цвет сделать цветом победы в подкидывании монетки :trollpalm: 

 

yNCae.png

yNCb4.png

yNCbz.png

 

 


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяя, такую только катку в мирроре гомиков вытащил - вы бы это видели. 

проебал монетку, из-за хуёвых агитаторов не вытащил рать из-за чего просел в -2 карты. драйпасс во втором и на муллигане в 3м с итлиной в руке меняю землетряс и мне прилетает варденсер :lol:  ну, думаю, полюбому габела в -1 карту и хуету на 3 стата никак воще не выиграть, но хуй там ночевал, например. не буду сильно описывать подробности, но принял во время катки волевое решение отыграть от гигни/ширру и с паулье реснул рать на 4, вместо отожранного поединщика - и что вы думаете? у челика ласт 2 карты паулье в хуету на 20 статов и ширру и он нихуя не может сделать ибо я ощутимо веду по статам, а самые сильные юниты на его столе. по итогу он сыграл ширру в эпидемию на -2 стата :lol:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе надо тир 1-2 дечку пробовать собрать

ну дак чтоб её собрать надо хотяб 3к ошметков, или как они там называются, не запомнил что-то. У меня их 1к ща, и я ничего не пылил, кроме лишних.

Собирай её потихоньку

Я не люблю так делать. Я всегда коплю на целую деку.

http://www.gwentdb.com/decks/39170-coffe1nes-mixed-scoiatael

 

Стремись вот к такой :hmm:

Или вот еще, если прям одни дворфы интересуют

http://www.gwentdb.com/decks/38954-gm-hench-dwarves-make-mahakam-great-again

Да меня скорей "стойкость" интересует, чем сами краснолюды, но я уже понял, что на хай ранге от неё будет мало толку. Хотя я сейчас очень хорошо с ней иду из 5, всегда, или 4-1, или 3-2. Лоу ранг офк, но люди там тир1 деками тоже играют, если я правильно понимаю. что Белое Пламя, Пляшущее на Курганах Врагов, через шпионов - это тир1 дека сейчас.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пришел к выводу что вместо игни или ширру лучше играть йорвета.  :rickroll:

Так йорвет медитация там априори. Или ты про обычного? Тогда я не понимаю.  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...