Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

чет заебись мне с 7 бочек за 18 ранг попадало - 2 золотых и прем серебро, которое в моей единственной колоде играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то 3-я лега Шилярд с примерно 60 бочек.

 

Как думаете на 4300+ такая дечка заедет против гномов? http://www.gwentdb.com/decks/39859-milfgard-is-back-4k2-mm-55-winrate

 

Гибрид алхимии/мила. Выглядит интересно.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то 3-я лега Шилярд с примерно 60 бочек.

 

Как думаете на 4300+ такая дечка заедет против гномов? http://www.gwentdb.com/decks/39859-milfgard-is-back-4k2-mm-55-winrate

 

Гибрид алхимии/мила. Выглядит интересно.  :hmm:

милл слишком нестабилен, как по мне - каток 20 отыграл на похожем и чё-то не был в восторге. в стартовой руке нет свирса и акваланга = автолуз. дал хуёвого свирса = автолуз и т.д. 

в большинстве каток тебя просто будут 2:0 поёбывать. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только надо в серебро ворота засунуть чтобы свирса находить.


и вместо трех виковаро лучше положить водителей рабов.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если это дефолтные гномы на трех топорах, то элементарно.  :buba:

так никто не играет через 3 топора - обычно минимум одну девятку берут в деку, вместо третьей скаутки.  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть вот такой

56397498ee579502e6bae5c94b2e569e.png

 

Сыграл пока 8 игр всего, но с дворфами 3-1 пока что  :trollface: (2-0 брувер, и 1-1 через Эитне, но там петух на 1 поинт обогнал в итоге)

Щас поменял еще Рекононсенс на чистое небо и детмольда на круг призыва, завтра буду тестить  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апаю смурфу 21-ый, чёт пиздос душно подыматься с 1500 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апаю смурфу 21-ый, чёт пиздос душно подыматься с 1500 1.0

ты опять взял 21ый и уже смурфишь? ебать ты норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неделю или две назад взял вроде

проладдер всё равно завтра или послезавтра закрывают, смысла там играть уже нет, т.к. не успею на всех фракциях по 100 игр сделать

 

ток щас узнал, что смурф в том сизике тоже в топ 250 попал вместе с мейном, приятная неожиданность 1.0

 

кстати странно они сделали, что на ближайшие 3 сезона известны все тринкеты, нихуёвый такой спойлер  :hmm:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

апаю смурфу 21-ый, чёт пиздос душно подыматься с 1500 1.0

обычный ладдер катать - сплошное уныние. сделал 2 дейлика и уже блевать тянет. 

хуй знает что бы я делал 2 месяца, не открой в прошлом сизе проладер  :palevo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скрафтил недостающую золотуху - Изенгрима

dye22IQ9TE_DzSzzJL0_1A.png

 

Но я не могу понять принципа его работы. За 3 раза он мне дал одно и то же заклинание (то, которое у меня в колоде), но эльфов он ролил по 3 на выбор. Которых у меня в деке нету! И почему их ролится 3, а не 1 как заклинание? Я не понимаю нихуя, объясните пожалуйста. Описание карты говно-говна.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

апаю смурфу 21-ый, чёт пиздос душно подыматься с 1500 1.0

обычный ладдер катать - сплошное уныние. сделал 2 дейлика и уже блевать тянет. 

хуй знает что бы я делал 2 месяца, не открой в прошлом сизе проладер  :palevo:

 

это да, на хай рейте одни и те же колоды там (сейчас только гномы)

в про хоть какое-то разнообразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скрафтил недостающую золотуху - Изенгрима

dye22IQ9TE_DzSzzJL0_1A.png

 

Но я не могу понять принципа его работы. За 3 раза он мне дал одно и то же заклинание (то, которое у меня в колоде), но эльфов он ролил по 3 на выбор. Которых у меня в деке нету! И почему их 3, а не 1 как заклинание? Я не понимаю нихуя, объясните пожалуйста. Описание карты говно-говна.

Подозреваю, что всему виной опять-таки некорректный перевод на рюзке язык, потому что на ангельском описание звучит как сыграйте бронзовую или серебрянную спец. карту из колоды (не помню точно пул карт с тэгом special, но вероятно спелл у тебя на тот момент оставался ток 1 - вероятно казнь), либо создайте серебрянного эльфа (тут тебе предлагают выбор из 3х).

Всегда в картонки играл на ангельском, в русском переводе частенько некорректный перевод  :hmm:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но я не могу понять принципа его работы. За 3 раза он мне дал одно и то же заклинание (то, которое у меня в колоде), но эльфов он ролил по 3 на выбор. Которых у меня в деке нету! И почему их 3, а не 1 как заклинание? Я не понимаю нихуя, объясните пожалуйста. Описание карты говно-говна.

абилка слева - играешь спелл, который в твоей колоде лежит

мц абилка справа - создаешь серебряного эльфа на выбор из 3. в игре всего 9 таких эльфов и почти все пиздатые.

 

из-за обилия гомиков в мете, выкинул нахуй гигни/ширру с 4 слота и запихнул в деку этого господина - играет он в разы лучше, чем юзлес хуета на ширу. 

Kaktys понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но я не могу понять принципа его работы. За 3 раза он мне дал одно и то же заклинание (то, которое у меня в колоде), но эльфов он ролил по 3 на выбор. Которых у меня в деке нету! И почему их 3, а не 1 как заклинание? Я не понимаю нихуя, объясните пожалуйста. Описание карты говно-говна.

абилка слева - играешь спелл, который в твоей колоде лежит

мц абилка справа - создаешь серебряного эльфа на выбор из 3. в игре всего 9 таких эльфов и почти все пиздатые.

 

из-за обилия гомиков в мете, выкинул нахуй гигни/ширру с 4 слота и запихнул в деку этого господина - играет он в разы лучше, чем юзлес хуета на ширу. 

 

Какого господина-то?  :trollface:

 

Бтв, сегодня накопилось 800 тряпок, скрафтил Шупа на будущее, пиздатая карта  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте нормальный север плес



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какого господина-то?  :trollface:

изю офк.  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какого господина-то?  :trollface:

изю офк.  

 

Аа, бля, чет туплю)

 

скиньте нормальный север плес

http://www.gwentdb.com/decks/39804-4-5k-ciri-nova-armor

Попробуй, мне норм зашло. Ну или есть варик сесть на машинного Хенсельта с Ненеке  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
абилка слева - играешь спелл, который в твоей колоде лежит

мц абилка справа - создаешь серебряного эльфа на выбор из 3. в игре всего 9 таких эльфов и почти все пиздатые.

ясно, спасибо


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...