Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

ну я же говорю что ты пёртый, раз получаешь такую руку с подобной говнодекой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, в топе ладдера сча одни шпики, при этом долбоёбы совсем катать не умеют :trollpalm: мисплей на мисплее, но скеллиге настолько хуёвая фракция, что еле-еле побеждал и на аджике заехал в топ-63 - завтра рамочку полутаю :fapfap:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скеллиге не хуёвая фракция, это вот конкретно эта дека которую ты взял у аджикова вершина "декбилдинга", даже у старых монстров с ведьмами мулиган был лучше


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел сегодня в обычный режим, и сделал себе дневные 175 камней, на топ деке краснолюдов :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, когда тут семёры начнут выписывать за игру на гномах  :trollface:

тут +.Чел заходит высрать,что он блять на тир-1 деке квесты выполняет и 20 залутал :lolpray:



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yes, we plan to release the patch on Thursday. It will highlight most of the problems with the game and remove spies from create.

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать поехавший


когда со стула полетел проорал канеш  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет до этого на его стрим вообще не заходил ниразу, а тут сижу уже залипаю пару часов  :trollface:

Своебразный чувак конечно, но играет хорошо и поясняет ходы  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля не могу таких смотреть, сранич стайл.  :lol:  Как бы хорошо не играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот смотрю челик в топ 5 сидит и на узурпаторе ебашит, а всякие шумы выябываются на этого замечательного лидера  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вот смотрю челик в топ 5 сидит и на узурпаторе ебашит, а всякие шумы выябываются на этого замечательного лидера  :tusila:

а на эмгыре сидел бы в топ1 :petro:  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберут с криэйта, окей, но серкл продолжит копировать? Почему бы просто не убрать вообще все возможности играть больше одного шпиона? Сделать их еще невосприимчивыми для чучела и всё. Stubborn или как там это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и сделают не?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял по поводу конца сезона. Он завтра закончится, или когда будет патч (в четверг).

Заебали уже переносить уууу сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел я значится перед сном дейлик сделать

в первой игре нечем (вообще) кушац накеров-воинов, во второй игре нет накеров воинов, в 3 обоссан ривилом из-за того что опять же не успеваешь клонировать накеров, в 4 проебал 1 очко ривилу тому же

кайфанул от души спасибо прожекты

вступаю в бойкот этому гамну


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет "охуенно", когда в четверг они просто пофиксят баги и уберут шпионов из криэйта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...