Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

 

 

изенгрим незаменим, хз. иметь двойной шанс на круг призыва или чучело, что бывает сверхважно вот ПРЯМ сейчас - бесценно. ради этого брать аглаису не вижу смысла.
 

слишком дохуя ситуаций, когда изя играет на 2 + 14 с торы максимум - когда чучело и круг руке, когда приходит на топкекичах в 3м раунде, например. можно, конечно, и хаттори рольнуть, но там 3 из 8 шанс и часто на выбор всякая хуета типа киарана, иды и элаяса будет. 

агла только против шпиков абсолютно юзлес ну и скеллиге, но последних почти нет в мете и это даже без аглы плюсовой матчап. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня еле хватает сделать два дейлика и квестовый. от игры тошнит пездос. единственный приятный момент это вскрыть кеги под конец.  :fffuuu:


 

изенгрим незаменим, хз. иметь двойной шанс на круг призыва или чучело, что бывает сверхважно вот ПРЯМ сейчас - бесценно. ради этого брать аглаису не вижу смысла.
 

слишком дохуя ситуаций, когда изя играет на 2 + 14 с торы максимум - когда чучело и круг руке, когда приходит на топкекичах в 3м раунде, например. можно, конечно, и хаттори рольнуть, но там 3 из 8 шанс и часто на выбор всякая хуета типа киарана, иды и элаяса будет. 

агла только против шпиков абсолютно юзлес ну и скеллиге, но последних почти нет в мете и это даже без аглы плюсовой матчап. 

 

изенгим и не должен играть на охуллион статов, это тек карта.

 

ты ж сам вчера писал, что тебе одни шпики попадались на пару с гномами.  :-_-:

 

я вот сегодня еще два раза скеллиге встречал. там тоже не играет аглаиса.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Левую руку на пробел положил ради рофлов.

начиная с февраля

т.е. в январе они могут хоть каждый день игру менять

 

https://www.twitch.tv/istigi

игра в клиент круши серверов

Как же пиздато выглядили карты в збт. Такая хуйня сейчас по сравнению с этим оформлением. Ностальжи
Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


меня еле хватает сделать два дейлика и квестовый. от игры тошнит пездос. единственный приятный момент это вскрыть кеги под конец.  :fffuuu:

Какая же жиза, пиздос  :palevo:

Зашел сегодня первый раз за 3 дня сделать 3 дейлика  :fffuuu:

Бтв 3 ничьи за сегодня было, вот я с этого охуел  :palevo:

eca6b7d85ee82adf410fa47629fc4f4c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гномиков тупа не ощущаю, ебу как трактор так сказать

fe4ac-clip-11kb.png?nocache=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоров, парни, ну как вам состояние игры сейчас? Я поигрываю, но возлагаю надежды на полный переход на Артефакт. Мидвинтер апдейт слишком фиговый был, имхо


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоров, парни, ну как вам состояние игры сейчас? Я поигрываю, но возлагаю надежды на полный переход на Артефакт. Мидвинтер апдейт слишком фиговый был, имхо

Ты сам и ответил на свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я рассчитывал, что есть тру фаны в теме или может я один такой фиговый, кто интерес к игре потерял из-за ввода рандома


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выйдет - там и видно будет, пока вообще 0 информации. А так офк интересно посмотреть будет, ведь основная масса народу на этом сайте именно из-за доты появилась  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

больше всего заёбывает ебучая монетка - только садишься порофлить на любую колоду, инта стрики по 8-10 проёбанных монеток, при этом пидорская игра ещё и даёт оппоненту лучше заход и ролять он тоже будет лучше :lol:


Изменено пользователем Шум и ярость
Roki понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарасы с бруверов пересели на эитне что ли, на 4к+ 4 игры подряд против этой хуйни с дабл рогом


 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарасы с бруверов пересели на эитне что ли, на 4к+ 4 игры подряд против этой хуйни с дабл рогом

вчера пронео катал на такой, мб часть пересела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце прошлого сезона в топе луддера все как раз на эитне и катали - она более темповая, но при этом, как и цвай написал, сильнее от заходов зависит, но это нихуя не мешает пидоркам находить всё золото и серебро :trollpalm:

голдфиш на эитне > голдфиш брувера


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него дечка была с норм прокруткой и там всегда заход был, 1 раз из 20 игр ему незаход был и всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, я рассчитывал, что есть тру фаны в теме или может я один такой фиговый, кто интерес к игре потерял из-за ввода рандома

ты один такой

нормальный человек не дропнет нравившуюся ему игру из-за одного плохого патча, после которого разрабы ещё и публичные извенения принесли

артефакт будет говном от дотеров для дотеров без лора


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я рассчитывал, что есть тру фаны в теме или может я один такой фиговый, кто интерес к игре потерял из-за ввода рандома

 

Пиздец ты причину придумал чувак  :lol:  :lol:   Проблема сейчас не рандом, а скучная мета с засильем гномов.  Но проджекты вроде не совсем долбоебы, надеюсь за месяц-два  сделают фиксы балансовые. Мета до патча была хорошая, зачем игру хоронить после одной ошибки, пусть и весомой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...