Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

сомневаюсь, что в польше есть что-то подобное
они спокойно могут слать нахуй за простой проступок, но он может обратиться в соответствующие органы, хоть и шансы на его успех будет крайне малы


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы записывать нарочито выпендрежные ролики представляшки участников турнира как будто ты в школе на разборках и банить людей за критику в твой адрес с упором на то, что ты проотвечался


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него синдром модератора из верхних, не обращайте внимания  :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вы не понимаете что ли 

 

Есть очень сильный игрок и энтернейн-стример - Пассак. Бурза не дурак и понимает, что такие люди привлекают внимание к игре и поэтому "предупреждения" его нихуя не стоят, это как бы формальность - ты сказал плохое про нашего сотрудника, атата, так больше не делай и так продолжалось какое-то время. Бурза, в отличии от основной аудитории игр, не долбоеб и понимает, что игровое сообщество и стриминг в особенности вращается вокруг мемчиков и это нормально быть токсиком в меру - каким был Пассак. Но есть еще движущая сила гвинта и основная его публика - 90% подпивасов и казуалов, которые покупают паки, пыль, зависают на реддите, где периодически перескаются с Ретазом - некомпетентным пидорасом, который, однако, в каждой бочке затычка - и для подпивасов его ответы в стиле "мы подумаем/хорошая идея/КИП ИТ АП" и подпивасы такие ооооо какой хороший парень, спасибо за ответ, больше бы таких людей блаблабла, но суть коммьюнити менеджера не лизать жопу долбоебам на реддите, его работа - быть посредником в диалоге между комьюнити и разрабами и вы, сука, просто вдумайтесь, что он настолько некомпетентен, что разрабы арта, механик (т.е отдел дева) сами заходят и на некоторые вопросы отвечают, потому что Ретаз не в состоянии понять/донести их идеи. Но подпивасам пох, ой, смотрите, челик из сдпр сказал что я гудгай и ответил мне, все, я за него горой. 

 

И ясен хуй, что тот, кто критикует их горячо любимого Ретаза - хуевый по умолчанию, поэтому Пассак на реддите не появляется особо, хотя пишет он годные мысли и дает годные деки - его все равно минусуют просто потому что. И вот наступает момент, когда Пассак называет Ретаза, обоже, ГЕЕМ - ох ебать, вот это гомофобия - причем пастой, ну очевидно что это не является аналогом токсик типа РЕТАЗ ЕБЕТСЯ В ЖОПУ И СОСЕТ ХУЙ и говно забурлило и Бурзе, видимо, пришлось выбирать - сильный игрок Пассак или гора говна из подпивасов и, ясен хуй, выберет он вторых, это-то как раз понятно. Но давать пермабан за такое это ваще мув века нахуй, даже ебанутые в этом плане Близзы Рекфула, который срал на Брода, не банили, а просто не приглашают на свои турики и все. 

 

И при всем этом СДПР как бы такая, более неформального поведения придерживаются, не такие официальные как Близзы или тем более Вальве. Короче, в двух словах суть такова - если большинство шарящих в игре людей (даже святой человек Гарунах) не считают Ретаза подходящим на эту должность, мягко говоря, и кто-то (пассак) в такой провокационной манере намекает на это - это не повод банить, тем более пермачом. Не понимать этого = быть дауном.

 

Да бля даже в комментариях на реддит зайдешь и там в топе типа

7bf1204b4e.jpg

afd96eaec2.jpg

 

Просто подряд и через одного у таких в профиле ПАЦАНТРЕ ХЕЛП ЧЕ Б В ДЕКУ НГ ПОЛОЖИТЬ - ПРИКЛЮЧЕНИЕ ШУПА ИЛИ ААРД, А ТО ЧЕТО НЕ ИДЕТ В КАЗУАЛЕ, ВСЕГО ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ ВИНРЕЙТ :lol:

Я кончил

Pipisun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за кого вин делать? кажется что нильфы должны, но почему-то много стримеров за мостров играют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И ясен хуй, что тот, кто критикует их горячо любимого Ретаза - хуевый по умолчанию, поэтому Пассак на реддите не появляется особо, хотя пишет он годные мысли и дает годные деки - его все равно минусуют просто потому что. И вот наступает момент, когда Пассак называет Ретаза, обоже, ГЕЕМ - ох ебать, вот это гомофобия - причем пастой,

 

Во-первых не так давно помню сам пассак выкладывал видос на реддите где он 30 минут рассуждал, что в игре хуево и что надо поправить. И коменты там были вполне норм, типа дельная критика. Никто этого дурачка просто так не хейтит.

 

Во-вторых на тему ЭТА ЖИ ПРОСТО ПАСТА, ЗА ШО.  Тут вон у нас в РФ чуваку за РЕПОСТ какой-то херни про правый сектор с комментарием  вот пидорасы, такое писать- шьют уголовку, ало  :lol:  :lol:  Прокурору потом будешь рассказывать что это жи просто паста или осуждающий репост, не сажайте меня.

 

Я не говорю-что это норма, но бомбить на сдпр, которые банят тебе жалкий аккаунт после многократных предупреждений, на фоне того что в РЕАЛЬНОЙ жизни тебя государство ПОСАДИТЬ может за примерно такое же просто смешно. 

 

Такой вот несправедливый мир  :dunno:  


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем самый топ-рофл в том, что они говорят типа РАЗРАБЫ И ИГРОКИ РАВНЫ, НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ НИКОГО ИЗ НИХ

И банят Пассака за воннаби-оскорбление в твиттере

 

Окей, базару нет, правила есть правила, но, я думаю, вопрос "А забанят ли тех, кто самого Пассака говнил сильнее, чем он Ретаза, на реддите, да в том же твиттере?" в ответе не нуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пассак то терь не игрок  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю-что это норма, но бомбить на сдпр, которые банят тебе жалкий аккаунт после многократных предупреждений, на фоне того что в РЕАЛЬНОЙ жизни тебя государство ПОСАДИТЬ может за примерно такое же просто смешно.

Я твою позицию понял

 

Давай промолчим о том, что мне насрали на голову, ведь соседу насрали еще и в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вери скилл басед гаме ,как говорится :pisubudew:

 

1EYDlSR.jpg

 

а самый рофел в том, что не совершил ни 1 ошибки за игру, но соре у челика наккеры по 27, а у меня по 17 :lol:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну мирроры обычно рыли скилбейзед

я вообще их не проигрываю  :hmm:

 

z7PXR.png


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вери скилл басед гаме ,как говорится :pisubudew:

 

1EYDlSR.jpg

 

а самый рофел в том, что не совершил ни 1 ошибки за игру, но соре у челика наккеры по 27, а у меня по 17 :lol:

что значит не совершил? кушал меньше? меньше, вот и вырос худосочным. ZKqjUhk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


что значит не совершил? кушал меньше? меньше, вот и вырос худосочным. ZKqjUhk.png

 

у челика 4 золота - у меня 1. у него 3 врана, а у меня 1. удачи победить в мирроре наккеров при при такой хуйне :pray:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бери мандрагору, статуэтку и маззлтоф  :trollnate:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю могвая и хихикаю с его деки, чет очень забавная и простая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

впервые проиграл миррор, после того как выебнулся в топане  :trollpalm:

там наверное где-то 0.1% шанс был в р3 с 8 картами в колоде получить с Удальрика и лысого, и капитана, но это случилось


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/2USh9

 

короче вроде научился на этой деке катать и заметил, что она не сильно зависима от монетки, хотя где-то были дауны соперники которые выйграв первый старались задавить во 2ом)

 

покажи деку, плиз

тоже собираюсь крахом упороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ретаз, конечно, тот еще даун, и если его не уберут с лид дизайнера, игра сдохнет раньше, чем официально выйдет.

 

Но пасак не дает критику, а просто высирает какие-то бессвязные личные оскорбления, не важно, паста это или нет, лишь для того, чтобы привлечь внимание к своему мертвому стриму. 

Не знаю, какие тут могут быть возмущения, если он просто всех заебал уже своей токсичностью и нападками  и закономерно отлетел.


WES1ZRC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

https://imgur.com/a/2USh9

 

короче вроде научился на этой деке катать и заметил, что она не сильно зависима от монетки, хотя где-то были дауны соперники которые выйграв первый старались задавить во 2ом)

 

покажи деку, плиз

тоже собираюсь крахом упороться

 

ниже шум скинул, деку у него пиздил :trollface:


Изменено пользователем rdy
Kaktys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


покажи деку, плиз

тоже собираюсь крахом упороться

вместо агуары лучше кораллку юзать

 

46z9mAP.png

 

стата совместная с про и обычного ладдера 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...