Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

На самом деле меня тоже заебали эти шпионские войны и я решил эту проблему по-своему. Я просто замкнул этот порочный круг и не ношу ни шпиона, ни зеркало. По итогу у моего соперника две-три картонки на шпионов, а у меня нормальное серебро. Да, я могу проебаться на карту, но чаще всего я просто выхожу из первого раунда с + картой и мы с врагом идем на равне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Особенно хуёво наблюдать, эти комбо с игнием в 1 раунде. Когда тебе 1 картой ставят шпиона с наглым ебальником, ты на него не можешь отвечать, если у тебя нету сразу 2 карт! круг+игний. Тебе прилетает 2 шпион - пасуешь, он сжигает игнием обоих. Выходит во 2 победителем с равным числом карт. Ну или продолжаешь с -26 играть раунд.

 

Даже на том же турнире недавнем постоянно так делали. Я понимаю, что преимущество с монетки надо чем-то нивелировать, но шпионы. это ломаная хуйня. которую надо, или чинить, или заменять.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, шпик соперника первой картой никогда не был чем-то опасным, да обидно что тебе отдают монетку грубо говоря, но так же соперник отдает ключевые карты и дека с кириновой мощная, поэтому ее догнать по темпу иногда трудно очень п.с. вспомнил истории с кантареллой под корову у нильфов, эх были времена))


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если монетка была у тебя, то что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда по ситуации, но если нет ответов значит после шпика пас, обычно сопернику трудно добирать 13+статы с твоего хода, если это только не мено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо мы играем в разные игры, т.к. в моей 13+ статов набрать очень легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю щас анранкед на деке JJевской эитне с ласт турика(с мазлом) ляя какой же каайф. Тупа рву 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо мы играем в разные игры, т.к. в моей 13+ статов набрать очень легко.

Так если твой ход первый и тебе шпиона дают это далеко не 13 стартов, короче не буду спорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топане есть поклонники творчества экселента220?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа, я его посмотривал, 2 раза ему в ладдере проебал и после этого не смотрю хахаха


Да вообще на самом деле не смотрю почти стримы гвинта. К подсосу мэда захожу иногда, но он в последнее время шоу смотрит какие-то украинские, нахуй это говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тупа хуею. Я понимаю о вкусах не спорят и т.д. Да и сам я люблю частенько говнишком обмазаться, но чет вот с этого чела прям говно из жопы лезет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найдите 10 отличий :trollpalm:

 

jS6mX54.jpg

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найдите 10 отличий :trollpalm:

 

jS6mX54.jpg

 

нашел одно - у него есть игний,а у тебя нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найдите 10 отличий :trollpalm:

 

jS6mX54.jpg

 

чо за шпики такие с ластвишем и йен :hmm:



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


чо за шпики такие с ластвишем и йен :hmm:

вместо плотвы и вильгепоца юзаешь йен с ластвишем - мне так  больше нравится ибо плотва не руинит муллиган, а вильгепоц просто не руинит :trollface:  у шпиков самая большая проблема в том, что при незаходе золота у тебя 0 вариков достать его, если только не заролить с кантарелки и круга на вражеского шпиона. а ластвиш даёт тебе такую опцию, когда ты прокрутил всю бронзу. у меня было миллиард каток, когда в руку не зашел раинфарн и ты не можешь адекватно юзать вильгепоца в 3м раунде, пушто инста проёбываешь катку в случае хуёвого рола. 

варик кинуть 3о шпиона с йен - тут и объяснять ничего не надо. поляки максимальные говноеды, что позволяют этой карте использовать 2й круг и эту хуйню надо как можно скорее фиксить, но пока есть возможность - буду использовать этот абуз, кек. 


 

 

нашел одно - у него есть игний,а у тебя нет

у меня есть ластвиш, с которого 100% достану игний.  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

найдите 10 отличий :trollpalm:

 

jS6mX54.jpg

 

чо за шпики такие с ластвишем и йен :hmm:

 

максимально гейская вариация, т.к. ты можешь прокинуть 4 шпиона

Шум я конечно всё понимаю, но играть этим, тем более в проладдере и без каких-либо целей на залёт в турики - :fie:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


максимально гейская вариация, т.к. ты можешь прокинуть 4 шпиона

Шум я конечно всё понимаю, но играть этим - :fie:

переигрывать шпиона с эмгыра - это максимально хуёвый плей и в трезвом уме и доброй памяти никто так делать не будет. 

а йен на круг - это своего рода план б, когда тоже самое делают против тебя те же гомики через чучело, например. почти всегда юзаю её на ластвиш ибо в разы больше профит. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он нихуёвый, когда ты ведёшь 1:0

Йен это не план Б, а ебаное гейство


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты выигрываешь 1:0, значит у тебя красная монетка - а это автовин для шпиков ибо ты в 0 забираешь 1й раунд и драйпассишь во 2м или закидываешь шпионами, чтобы дровнуть нужные карты и на выгодных условиях перейти в 3р. но чтобы 1й раунд забирать в 0 карт, 100% надо отдать эмыгра в кеалаха иначе ты по темпу просядешь и никак не хватит мощи.

а вот этого гейства с переигрыванием шпионов через эмгыра и блидинга чуть ли не до последней карты во 2р в упор не понимаю - шпики и без этой хуйни побеждают в польские нарды. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с этой хуйнёй соперник просто вынужден консидать

забей, не хочу развивать эту тему, слишком мерзко для меня на физическом уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...