Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Я бы послушал в чем ошибка не брать вражеского шпика Эмгыром, просто сам не до конца понимаю всю важность. А если под игни шпиков собирать в ряд?


Вообще хотелось бы гайд мелкий на Эмгыра, потому что 58% винрейт на шпиках удручает. В принципе геймплан уловил уже давно, но какие-то микроплеи чувствую, что упускаю. Например совсем недавно узнал, что Ассире же можно себе эмиссаров оппонента накидать в деку, а до этого сам не мог дойти. От Шума бы почитал стену, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно, зачем милл и шпик плееры ставят гг не в миррорах, неужели кто-то даёт в ответ omegalul


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дейлики сбиты, наигрался вдоволь, хочется посмотреть как играют другие, а стримов даже нет...  одни ебланы стречат

могвай заебал уже месяц двумя деками играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тут больше с оушенмада  охерел, когда увидел что у него НИ ОДНОЙ ИГРЫ не сыграно за другие фракции, кроме монстров.  :palevo:  :palevo:  Как можно год! играть на одной деке с вариациями.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут больше с оушенмада  охерел, когда увидел что у него НИ ОДНОЙ ИГРЫ не сыграно за другие фракции, кроме монстров.  :palevo:  :palevo:  Как можно год! играть на одной деке с вариациями.

он аутист в прямом смысле этого слова, это видно по его стримам, по тому, как он каждый раз непонятно о чём думает до последней секунды петли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну играет он круто, тир-2 декой в топ-100 постоянно. Но вот как ему не надоедает, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну играет он круто, тир-2 декой в топ-100 постоянно. Но вот как ему не надоедает, хз.

так я не говорю что он плохой игрок, лол, и "аутист" употребил не для унижения или чего-то в этом роде

бтв, делал дейлик на белках и собрал Эитнэ по чертежам многочисленных противников на ней - как сюда ещё Паулье поместить?

 

za5Uj.png

 

про то, что 2 агитатора это рак я знаю, уже заменил гром на третьего


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круг призыва убрать.  :blnate:


эти говнари чучелом с эитне перебрасывают шпийонов, если затащат первый раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

круг не играется

нахуя тебе 2 землетрясения? И 2 танцора зачем. Меня 1 то сука заябывает постоянно в руку приходить на 3.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы послушал в чем ошибка не брать вражеского шпика Эмгыром, просто сам не до конца понимаю всю важность. А если под игни шпиков собирать в ряд?

Вообще хотелось бы гайд мелкий на Эмгыра, потому что 58% винрейт на шпиках удручает. В принципе геймплан уловил уже давно, но какие-то микроплеи чувствую, что упускаю. Например совсем недавно узнал, что Ассире же можно себе эмиссаров оппонента накидать в деку, а до этого сам не мог дойти. От Шума бы почитал стену, если не сложно.

Нг не твое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

Я бы послушал в чем ошибка не брать вражеского шпика Эмгыром, просто сам не до конца понимаю всю важность. А если под игни шпиков собирать в ряд?


Вообще хотелось бы гайд мелкий на Эмгыра, потому что 58% винрейт на шпиках удручает. В принципе геймплан уловил уже давно, но какие-то микроплеи чувствую, что упускаю. Например совсем недавно узнал, что Ассире же можно себе эмиссаров оппонента накидать в деку, а до этого сам не мог дойти. От Шума бы почитал стену, если не сложно.

 

это дичийшай проёб темпа, что в этой блядской темпомете нельзя делать - у тебя просто не окупится использование абилки таким вот образом и всё равно придётся потратить лишнюю карту. есть варики, когда у тебя не зашел ни круг, ни шпион и тогда просто выбора нет или ты выигрываешь по очкам после такого мува, но хороший соперник никогда такого не допустит - он просто пасс нажмёт. в 3р само-собой это хуёвый мув. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал узурпатору на шупе с гюнтером :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

круг призыва убрать.  :blnate:

эти говнари чучелом с эитне перебрасывают шпийонов, если затащат первый раунд.

хз, круг обязательная карта сейчас во всех деках

перекинуть шпиона чучелом ты можешь только в р2 и при условии, что победил в р1

ля сложно, и ведь дудку тоже не уберёшь, слишком охуевший темп


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл щас против геймкинга он был на бран циринове я на консьюме,прое6ал монетку темп думаю игни не сыграет, хотя он мне в руку лез каждый раунд, я мулиганил игни, думая что это же геймкинг он не даун,в итоге он киринову поставил 2ым ходом в 3ем раунде под корабль  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

круг не играется

нахуя тебе 2 землетрясения? И 2 танцора зачем. Меня 1 то сука заябывает постоянно в руку приходить на 3.

два землетряса дефолт тема, т.к. одна штуке в деке может заруинить игру, зайдя в руку в неподходящий момент, плюс эта карта как стэндалон с учётом скирмишеров, которые делают единички - вполне ок

два танцора очевидно затем, чтобы был выше шанс его найти в своей руке


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще хотелось бы гайд мелкий на Эмгыра, потому что 58% винрейт на шпиках удручает. В принципе геймплан уловил уже давно, но какие-то микроплеи чувствую, что упускаю. Например совсем недавно узнал, что Ассире же можно себе эмиссаров оппонента накидать в деку, а до этого сам не мог дойти. От Шума бы почитал стену, если не сложно.

мне сложно чё-то дельное написать по шпионам, пушто это совсем не гайдовая колода - надо много на ней отыграть, чтобы выкупить нужный паттерн действий в любых ситуациях. при этом я далеко не самый пиздатый игрок на ней ибо совершаю кучу ошибок по кд - в проладдере 1355 птсиков и хочу вот до 1,4к добить, но сука за каждый проёб надо 3 катки выиграть чтобы в 0 выйти :lol:

 

если ты есть в дискорде проще будет "постримить" свой экран и попутно чё-то там рассказывать почему так, а не по другому - мне впадло разбираться со стримингом на твиче и ютабчике, шобы настроить всю эту залупу :trollface:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плаваю как гавно между 4050 и 4100, чую будет испытанием в этой унылой мете 20 добить ради Роше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
два землетряса дефолт тема, т.к. одна штуке в деке может заруинить игру, зайдя в руку в неподходящий момент, плюс эта карта как стэндалон с учётом скирмишеров, которые делают единички - вполне ок

Ну дак 3 бы брал сразу, мало ли чё случится.

первый раз такое вижу, а я видел очень много дек гномов, ну разве в нове было 2, но там понятно

1 гораздо лучше, но мне даже доказывать ничего не надо, ты сам поймёшь это просто поиграя, ну и когда поймёшь верни гром вместо второго

гром по сути и является неким подсейвом на итлину, + он сам по себе неплохой ремувал на лоу дерьмо растущее типа, кораблей, ковалерии, паромщиков. Ну и в 1/4 случаев 2 грома лучше 2 землетрясений.

 

 

 

два танцора очевидно затем, чтобы был выше шанс его найти в своей руке

ооо ты будешь очень часто находить их в руку) ну это тоже самое, ты просто с опытом поймёшь, что 2 не нужно. Гном деки неплохо дроваются и ты просто в 3 раунде будешь постоянно оставаться со 2 танцором и землетрясением.

опять же сразу говорю 2 танцора меняй на  3 разведчицу, или махакамскую стражу (9), по сути она служит неким подсейвом против нильфа, чтоб тебе -3 поединщика в первом раунде не сделали. Я лично хуй ложу и просто в руке 1 поединщика против нильфов оставляю, мб это неправильно.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каким опытом, учитель мамкин, я уже играл подобными гномами, только с Брувером, и там примерно в половине игр, а то и больше, не удавалось найти вардансера

 

кстати, 1 землетряс и 1 гром категорически не стоит оставлять в деке, т.к. в охулиарде случаев итлина будет мёртвой


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в охулиарде случаев итлина будет мёртвой

на само деле ультра редко, я бы сказал 1 из 15-20 игр может быть и то только на раунд

ты видимо мулиганишься ебано, хотя с 2 варденсерами наверно сложно хд

а то и больше, не удавалось найти вардансера

ну да, но это не настолько ультра важно в случае гномов, т.к. ты 1 раунд в большинстве случаев забираешь.

 

Это всё лишние карты. У гномов и так много карт для свапа (7), ты к этому ещё 2 карты прибавляешь. Так же ты делаешь деку слабее и гораздо повышаешь шанс на хуёвый дроп. Я говорю, что ты сам увидишь это со временем. У тебя просто постоянно рука в говне будет из этих варденсеров, землетрясений, поединщиков, которых ты не смог свапнуть.

 

Я реально не понимаю, о каком дефолте ты говоришь. Я такой бездарный бред первый раз вижу. Не веришь мне. я не знаю, можешь посмотреть 8 дек краснолюдов с турнира прошлого.  В каждой блять из них 1 землетрясение и 1 варденцер. Не потому что там какая-то мета особенная в которой не нужно их брать по 2 штуки. А ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ЕБЛАН БЕЗ КАКОГО ЛИБО ОПЫТА ИГРЫ НА ЭТОМ АРХИТИПЕ БУДЕТ БРАТЬ ИХ ПО 2 И ЕЩЁ СПОРИТЬ!

https://www.gwentdb.com/news/246-gwent-open-3-day-1-results-decklists


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...