Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

нахуя вы этому кактусу чет затираете? Против чела один раз в 15 играх Свирс попадется который удачно сыграет-имбаланс.



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сколько у тебя ммр , если тебе -1 бронза и ты уже комбекнуть не сможешь ?

ой полилась гниль, при чём тут мой ммр и при чём тут какие-то комбеки, где ты вообще прочитал о чём то подобном

это из разряда - а тёлка у тебя есть?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы согласился с кактусом что против многих колод свирс = обоссать весь темп противнику, но блять лично против меня 99% игр это деки с цири новой и там как бы похуй на 1 копию в колоде.

 


Кстати я заметил что в топике мало бугурта на тему ебаных вардрансеров ебаных белок, эта ебаная мразь не позволяет сделает драйп пас и вывести по + картам очень балансно.

Забираешь такой раунд в минус карту, думаешь ну щас драйпасну и он минус карту и ещё ходит первый, а хуй там, лови троечку в ебало. Удалить их из игры нахуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тут обсуждать? керриовер - такой же канцер этой игры как и шпионы на КА. у тех же скеллиге ты хотя бы в курсе про собаку/ольгерда и можешь чё-то им  сделать, а против варденсера воще нет управы. 

Kaktys понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тут обсуждать? керриовер - такой же канцер этой игры как и шпионы на КА. у тех же скеллиге ты хотя бы в курсе про собаку/ольгерда и можешь чё-то им  сделать, а против варденсера воще нет управы. 

я кароч недавно играл против Эитнэ и чел с двойки достал кэрриовер, я канеш подгорел (какой там шанс блядь???), но Коралл была в руке

он переиграл чучело на двойку и достал ещё немношк  :lolpray:

Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а что тут обсуждать? керриовер - такой же канцер этой игры как и шпионы на КА. у тех же скеллиге ты хотя бы в курсе про собаку/ольгерда и можешь чё-то им  сделать, а против варденсера воще нет управы. 

я кароч недавно играл против Эитнэ и чел с двойки достал кэрриовер, я канеш подгорел (какой там шанс блядь???), но Коралл была в руке

он переиграл чучело на двойку и достал ещё немношк  :lolpray:

 

 

так самый большой рофел против гомиков при игре за скеллиге - иснта проёб катки, если рестор в руку не зашел.  выиграл монетку - он берёт раунд в -1 карту и во втором раунде начинает с хаттори в барклая и ты его только с руки на войтека догнать сможешь. если проебал монетку, он в 0 карт забирает раунд и та же самая ситуёвина происходит, только ты уже в 3й раунд выйдешь в -карту с 2 последними ходами гомика. и на твой керриовер просто до пизды :clown:

Allfather понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушедший из гвинта подрубил.

ты про пасака? он постоянно какое-то говнище подрубает, не только гвинт, даже когда в него играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тю, кому не похуй ваще на какого-то могвая? не понимаю почему у него столько зрителей

-он не ламповый

-он не скилловый

-у него нет трэша или какого-то веселья что-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его и не смотрю. Просто увидел в топе по зрителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да там все комментаторы такие же амёбы, как и он

из англоязычных я бы как раз комментарии пасака в паре, не знаю даже, с каким-нибудь свимом лучше посмотрел

ТВЭНТИ ФАКИНГ ПОИНТС ШАНИ О МАЙ ФАКИНГ ГАД, ФАКИН РАДОВИД ФРОМ ЭФРИКА


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Summoning Circle: can not spawn CA spies. 

*Tremor: Do not spawn lesser guardian

*Iorveth Meditation: Force 2 unit on a row to duel

*Commander's Horn: Boost 5 adjacent units by 3 

*Tuirseach Clan Veteran: "Soldier" category instead of "Support"

*Arena Champion: Duel an enemy (Not necessarily bigger) 

*Cirl Nova: strengthen to 22 instead of 25

 

бля, приду с завода буду на скеллиге нагибать :pray: 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля, приду с завода буду на скеллиге нагибать
  

так еще же патч не вышел у нас,не? к чему ты это?



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля, приду с завода буду на скеллиге нагибать
  

так еще же патч не вышел у нас,не? к чему ты это?

 

 

ну надеюсь скоро выйдет

 

18.CA spies: the same abilities trigger after 1 turn

 

 лол что?  :palevo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь её гигни не сожжёт.. найс байфнули одну из самых имбовых карт в игре, долбоёбы ляховские 


Сижу смотрю стрим JJ у того уже 80% на самой имбовой деке, все красиво заходит.
Решил на такой же поиграть, иихихи землетряс и альзур сразу на топ деке залетают, 3 поединщика в руку заходят, золото постоянно в жопе колоды, 2 вардрансере офк и т.д
вот почему так :(


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...