Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Да нахуя вам эта рамка, я не понимаю. Она же будет у каждого 2, блять - это мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че нового, у меня вот свирс щас победу украл, чит карта ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё не показывают кто выигрывает

ебать они пидорасы


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нанес сокрушительный удар пацану на алхиммилле, играя на ревиле.  :lol:  Имея преимущество в 30 поинтов, засыпав засухой его стол я просто пасую в 3мя картами в руке. Он от паники карту сбросил и сразу же консиднул. Но самое главное как он высрал мне в личку. Не зря добавил его, настроение поднял. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ко мне недавно тоже чел добавлялся, возмущался тому, что я абужу кэнсерных гомеков (делал дейлик на 5 побед)

я смотрю, а у нас с ним история переписки есть, оказывается он в начале осени тоже добавлялся и писал, что желает мне никогда не апнуть 21-ый ранг  :lolpalm:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне говорил что я занетдечил деку, а он такой умный и сам её сделал :sad: (ничего изобретательного не было для обычного милла на алхимосе +обосрался с пустым ренью в 3м раунде  :lol: ). По памяти накидал картонок со вчерашнего взятия 21 Такнадычем на ревиле. Да и вообще такой ревил очень большая редкость (у меня по крайней мере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свалился вчера до 3770(я уже ныл)

Ну щас снова в 4200 вырвался на деке эитне+гомики(ебать надеюсь эту хуйню реально занерфять, играл одной ногой по сути, просто барклай-паулье-поединщик на 12 =  почти 30 статов с серебра :opasnoste: ) которых вчера у JJ на стриме увидел.

Апнул бы 20, если не ебаные 2 игры против БАЛАНСНОЙ цири новы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бля, какие фиксы говно, пиздец просто. Найс бафают на 1 поинт всякую хуйню  :fffuuu: Поляки лучше б наняли парочку консультантов из бывших/нынешних про-игроков и просили консультацию по обнове, прежде чем выкатывать такую парашу  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:Пиздец у меня печёт.

Бтв, возможно будущие картонки, а может и просто фан-арт - хз

https://imgur.com/a/sZH5X


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

MXGpafA.jpg

Красиво 


 

xE3DqDJ.png

 

giphy.gif

 


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, какие фиксы говно, пиздец просто. Найс бафают на 1 поинт всякую хуйню  :fffuuu: Поляки лучше б наняли парочку консультантов из бывших/нынешних про-игроков и просили консультацию по обнове, прежде чем выкатывать такую парашу  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:Пиздец у меня печёт.

Бтв, возможно будущие картонки, а может и просто фан-арт - хз

https://imgur.com/a/sZH5X

так то они это и делают вроде бы, гарунах был такой игрок сейчас у сдпр работает, мб еще кто-то, мб советы всяких коучей спрашивают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коуч когда в последний раз играл? Мне кажется он уже хуй забил на эту помойку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю рамка и конец сезон, объединены ?


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гайс, что-то но сири нова это самая припизднутая карта в нынешнем патче. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я хотел повыёбываться охуительным винстриком на Крахе и апом 4300, а на гвинтап не пускает, т.к. использует недействительный сертификат безопасности, офк исключение ставить не буду

Не сертификата безопасности - умирай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

deliberatemurder понравилось это

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Золтона такие хуёвые эмоции, при чём некоторые даже не особо совпадают с тем, что он говорит. Я короче сменю его, хз правда на кого. Между Лютиком и Йорветом пока думаю. Мне фраза про муравейник очень сильно нравится.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по цитатам и озвучкам(ру версия) лютик самый топ

а если БМить то офк эредин с его "из тебя получится отличный раб", лучшая фраза в игре. Горит с неё всегда. 

K0m3kadz3, Antiart_, Lann1ster и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лютик топовый, но он попсовый пиздец, очень у многих стоит, по этому и не хочется брать Эредин мне сам по себе не нравится. Думаю Йорвета всё же возьму, он харизматичней как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали бы Ламберта и его озвучку. Учитывая его характер и то как вел себя в третьей части ууух будет заебца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...