Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

 


 

 

В Бране кстати собака - говно говна, я не понимаю почему её кто-то берёт. Это просто  серебро, которое на 3 стата больше даёт, чем обычный боец 4.

Зачем ты её берёшь? Зачем ты себе делаешь минус одну серебряную карту?

всего навсего цель для сброса браном, статы на поле и синергия с мародёрами и тик для керис - ну а во всём остальном, конечно же, юзлес карта 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

wmjyjrAXC8E.jpg

 

Типичная игра против самой имбалансной карты за всю историю гвинта. 

Надеюсь мать хуесоса который придумал идею создания такой карты сдохнет от рака(любого)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Надеюсь мать хуесоса который придумал идею создания такой карты сдохнет от рака(любого)

 

 

Как не зайду в топик-ты горишь с ревила-шпиков-скотов и т.д.  :lol:  Мож тебе отдохнуть от меты месяц-два. Зачем играть если горишь ОТ ВСЕГО?


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я горю онли от цири новы, все остальное лишь слегка бесит при поражении(как и любого тут)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности насчет грядущего нового мода (дефолт арена из ХСика с 9ю винами, кек)

https://www.reddit.com/r/gwent/comments/7uaonv/gwent_arena_details_datamine_spoilers/

не прошло и года с обт


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В Бране кстати собака - говно говна, я не понимаю почему её кто-то берёт. Это просто  серебро, которое на 3 стата больше даёт, чем обычный боец 4.

Зачем ты её берёшь? Зачем ты себе делаешь минус одну серебряную карту?

всего навсего цель для сброса браном, статы на поле и синергия с мародёрами и тик для керис - ну а во всём остальном, конечно же, юзлес карта 

 

братан, на чем сейчас можно апнуться в альтабе? вообще играть не хочется, но 19 взять надо все-таки


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 19 на алхимии через кельвейта взял. 
Щас пытаюсь в 4300 на гомика, но соре цири нова душит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

братан, на чем сейчас можно апнуться в альтабе? вообще играть не хочется, но 19 взять надо все-таки

ну на всём тащем-то 

на скеллиге с мишками наверно проще всего будет - гейплей на колоде в принципе довольно простой


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Типичная игра против самой имбалансной карты за всю историю гвинта. 

Ну конкретно в этой игре ты сам виноват. Перекрутил алхимические карты. Призови с надсмотрщика любую другую карту, а  не эльфийку за 1, ты бы выиграл.

(Сам бывало перекручивал алхимию и доставал с вильгефорца пустую двойку, но после 2-го поражения из-за этого дерьма больше не перекручиваюсь)


Изменено пользователем Antiart_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

братан, на чем сейчас можно апнуться в альтабе? вообще играть не хочется, но 19 взять надо все-таки

ну на всём тащем-то 

на скеллиге с мишками наверно проще всего будет - гейплей на колоде в принципе довольно простой

 

я играл последний раз на капитанах димуна и кораблях и меня отъебали нормально так в очман


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого сколько часов в гвенте наиграно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

братан, на чем сейчас можно апнуться в альтабе? вообще играть не хочется, но 19 взять надо все-таки

ну на всём тащем-то 

на скеллиге с мишками наверно проще всего будет - гейплей на колоде в принципе довольно простой

 

я играл последний раз на капитанах димуна и кораблях и меня отъебали нормально так в очман

 

гомеки самый изи ноубрейн для апа сейчас, я щетаю

на скеллиге нужно более-менее уметь играть, на шпиках тоже, подпевасеком не посидишь короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кут, нахуй ты ник поменял? :palevo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как было правильно? Куайт? Я тоже всегда кит читал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за арену, шо це таке ?


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У кого сколько часов в гвенте наиграно?

скоро кэс будет  :buba:

zehC0.png

+

zehCr.png

 

ни в одной игре я не провёл столько времени :spy:

 

^

^

прально было как шум написал - кут


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь представь тех, у кого 100-ый лвл

там 2-3к часов примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У кого сколько часов в гвенте наиграно?

скоро кэс будет  :buba:

zehC0.png

+

zehCr.png

 

ни в одной игре я не провёл столько времени :spy:

 

^

^

прально было как шум написал - кут

 

 

в обт 500+. в збт где-то за косарь точно было, но я гог воще не открывал тогда :trollface:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...