Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ДА ЕСТЬ ЖЕЖ СУКА ЕБАНАЯ ПОЛЬСКАЯ ИГРА НАКОНЕЦ-ТО ПОКОРИЛАСЬ МНЕ FJDJFHSFDJDJADJAJDFAFJFSFASDSasdgd 

МАМОК РЕТАЗА И БУРЗЫ ПЕРЕВОРАЧИВАЛ

Наконец-то впервые сам 20й взял, блядь, как же я заебался, последние 100 ммр 3 дня набивал уууууу сука, как же горит  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

c22ddc61c0f0273da40a62aa0348af54.jpgОфк истории от курочки, если говорить языком ХСа, но еще ниразу так не дрочил картонки как эти пару дней, чето очень захотел Роше зафармить, все-таки НР любимая фракция  :buba:

Плеил на глине, т.к. на гомоблядях и шпиках приниципиально не играю  :trollface:

deb298b045fbc38624fc434d5a823ebb.png


Изменено пользователем K0m3kadz3
Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно такой же декой как у камикадзе вообще не получается катать, хз что у меня за рак, но по кд слишком много ненужного в руку приходит и это сразу руинит игру, а против мила это вообще инсталуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 90% все зависит от удачи. Если ты лакер по жизни, то путь к 4300 + тебе открыт.

Если ты дефолт человек(как я :( ) то 4150 - потолок. 

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза конечно, но мне первый раз не покоряется 4250, с такими темпами след сизыч 4к потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже 20 планирую взять, а в некст сезоне можно на глинке и в 21 вкатываться
 


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в кежуал добить раунд, курс нр против моей бюджетки с регисом вампиром, у чувака просто охуенный заход в 1 рауде, артефакт на ольгерда лок на бафнутого фретта, ебет короч во все щели, ну похуй думаю 1 раунд нужен все равно го плеить. 

Кидаю во втором региса и вижу 3х пидрил которые спавнят копии от спелов и чет в голос прям, чувак наверн охуел что я его давить начал с -2 картами, вышел в 0, ему в 3м пришел этот челик мне фрейка  :lol:  :lol:  :lol:  

Но рнг бтв 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в этой колоде вместо юзлес щита юзаю удальрика - в разы лучше заходит. 

самое главное тут не пиймать керис в стартовую руку - сыграть ту же собаку или олега с руки не такая уж и проблема, учитывая, что ты можешь войтека или какого-то мародёра скинуть браном. если будешь длинный  1й раунд играть лучше все лишние  ресы мулиганить, которые будут мёртвым грузом в руке лежать, а под 3-4 медведями и химом со скьялем мародёры просто ахуевшее велью выдают потом. 


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно такой же декой как у камикадзе вообще не получается катать, хз что у меня за рак, но по кд слишком много ненужного в руку приходит и это сразу руинит игру, а против мила это вообще инсталуз

Один раз зашло так, что я охуел - собака, Ольгерд, Керис, 3 амулета и 2 челика дровающих амулеты, сразу консиднул  :trollface: Но офк редко такое, обычно более-менее приемлимо. Против мила вообще ниразу не попадался - Б-г миловал  :palevo:

 

я в этой колоде вместо юзлес щита юзаю удальрика - в разы лучше заходит. 

самое главное тут не пиймать керис в стартовую руку - сыграть ту же собаку или олега с руки не такая уж и проблема, учитывая, что ты можешь войтека или какого-то мародёра скинуть браном. если будешь длинный  1й раунд играть лучше все лишние  ресы мулиганить, которые будут мёртвым грузом в руке лежать, а под 3-4 медведями и химом со скьялем мародёры просто ахуевшее велью выдают потом. 

Сперва тоже играл с удальриком, но он мне больше руинил, сбрасывал что-то нужное часто, да и хуево его играть в текущей мете с кругами ебаными, у каждого выблядка если был шпик, то был и круг в наличии, а щит хоть и рнг, но порой бывают ситуации, когда он заебись заходит - доп мародер, джанго, арчер (помогает убить бистмастера под руку) и т.д., короч мне щит показался более стабильным  :hmm:

В 90% все зависит от удачи. Если ты лакер по жизни, то путь к 4300 + тебе открыт.

 

Если ты дефолт человек(как я :( ) то 4150 - потолок. 

Ты так и не взял 20й еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой 20, я рад что хоть с 4000 не улетел  :lol:  :lol: 

У меня рекорд 4238

Я за последние 2 недели 7 раз падал до 3700, до 3700 блять с 4200, я уверен у меня за сезон 80% первых ходов.

Просто тотальное невезение на любой деке(хотя у меня 260 часов и дек у меня всего 4, на более нет карт, может из-за этого). 


Была конечно цель войти в топ 1000 чтобы лето зафармить, я даже почти это сделал, оставалось всего 3-4 победки, но нет. 
Ну я и не особо расстраиваюсь ибо я знаю свою удачу, она мне за всю жизнь ни разу не принесла ничего кроме грусти. 


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, как на этом Бране вообще люди выигрывают. У меня против него близко к 100% винрейт.

Просто кидаешь на расслабоне балансные карточки. А в третьем раунде поливаешь Ширу, Йорветом и землетрясениями.

Вообще поебать сколько там Марадеров. :trollface:


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой 20, я рад что хоть с 4000 не улетел  :lol:  :lol: 

 

У меня рекорд 4238

 

Я за последние 2 недели 7 раз падал до 3700, до 3700 блять с 4200, я уверен у меня за сезон 80% первых ходов.

 

Просто тотальное невезение на любой деке(хотя у меня 260 часов и дек у меня всего 4, на более нет карт, может из-за этого). 

 

 

Была конечно цель войти в топ 1000 чтобы лето зафармить, я даже почти это сделал, оставалось всего 3-4 победки, но нет. 

Ну я и не особо расстраиваюсь ибо я знаю свою удачу, она мне за всю жизнь ни разу не принесла ничего кроме грусти. 

я до 3500 улатал с 4200, после такого руки просто опустились климбиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага особенно если тебя в 1ом раунде переиграли, а во 2ом заблидили, то очень интересно как ты эти картонки в третьем против кериовера оставишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только за за брана перепутал керис с корал рофланебало просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против скотин и нильфгардийцев разных мастей играю онли


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Против гомиков самый пиздец конечно игры, офк главное во 2м заблидить  :trollface:

А вообще конечно ситуацию щас в игре такая, что пиздец просто. Даже ебанутую комбу Скеллиге с кериовером на 34 поинта (2+5+6+1+8+11) cкоты способны догнать в 1 карту при удачном для них стечении обстоятельств, у меня было так - чел бафнутым от кавалерии врихед и саппорта хатори ресает барклая > барклай тянет паулье > паулье ресает агитатора 5 силы > агитатор тянет скирмишера + у него варденсерка на столе после мулигана > перегоняет меня на 1 поинт, ебать я с такой подачи охуел  :palevo:  :palevo:  :palevo:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты ходишь первым и тебе в руку не зашел шпик(100% моих игр, а у вражины ВСЕГДА и шпик и круг, а ещё и йеннифэр ебаная или чучело), то неважно на чем ты и против чего - ты проиграешь в 100% случаев. 


Так что поебать на деки, все решается на самом старте матча монеткой и рукой. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, как на этом Бране вообще люди выигрывают. У меня против него близко к 100% винрейт.

Просто кидаешь на расслабоне балансные карточки. А в третьем раунде поливаешь Ширу, Йорветом и землетрясениями.

Вообще поебать сколько там Марадеров. :trollface:

от монетки всё зависит - самое главное не играть длинный 3й раунд, а этого можно достичь только со 2м ходом. а в раунде на 1-2 карты всегда выиграю у белок. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понимаю эту новую моду на Брана с рыжухой и рандом говном агуарой. Я это деке вообще ни разу не проиграл. Я даже северу в противниках радуюсь меньше, чем этой деке. Это фри вин просто.

Агауара ещё ладно. Вот у кого точно дохлый сами знаете кто, это у тех, кто играет ЛАВКУ! Я не знаю сколько они свеч ставят в церкви. И я понимаю, что по аксиоме рандома - играет в 1 из 10 игр, но эта одна игра всегда против тебя. Это 100% попадание, т.к. сколько против меня играли эту ебучую ЛАВКУ за всё время, она всегда игралась просто супер охуенно. Как у меня просто хай стат существа забирались, или как враг сидя с новой и проигрывая в карту, получал с лавки карту.

 

Вот моё мнение. Худшая карта гвинта, не в смысле баланса, типа слабая. А в смысле, которой вообще нахуй не должно быть в этой игре - ЭТО ЛАВКА. Зачем её вообще ввели? А когда Рагнарос будет? ШОК!


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или как враг сидя с новой и проигрывая в карту, получал с лавки карту.
 

:lolpray:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...