Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

м

 

 

шум, апни 21...плс

хах. зачем тебе 21?  :hmtroll:  :-_-:

 

мне дико понравилась рамка, она такая пиздатая скеллигская

не то что говно коротое давали за войну фракций


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука и не одного стримера в тех, кого отхуячил на пути в к 4300

чёт в ласт время нравится смотреть записи своих побед, это немного чсвшно, но мне поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, ебаные поляки до сих пор не могут исправить показ силы у накеров, которые после накера-воина вылазят  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни возьмите мне 4200 плез biblethump


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волонтерская Добровольная Организация ООО "ПД БУСТИНГ"

добро пожаловать - чем могу вам помочь?

heatcliff и Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волонтерская Добровольная Организация ООО "ПД БУСТИНГ"

добро пожаловать - чем могу вам помочь?

Братишка, добей 100 ммр, я боюсь играть уже  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, моя 47 хромосома подсказала: -братишка играй на миле, вс францески которая бафает эльфов аж 6 раз за игру + кидает троечки. Что необходимо предоставить для получения помощи ?


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, моя 47 хромосома подсказала: -братишка играй на миле, вс францески которая бафает эльфов аж 6 раз за игру + кидает троечки. Что необходимо предоставить для получения помощи ?

 

А при чём тут мил? У дек с бафом стола прокрутка средняя, они меняют карты, а не достают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну подумаешь там по велью конь на 6 силы будет играть как серебро если на столе есть немного карт, а если много то как золото на 20+ поинтов 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто играет на белках(ДАУНЫ НА БРУВЕРАХ С 0 АЙСИКЬЮ) сдохните плз, заебали эти белки  уже повсюду, кто блять придумал. что за сын шлюхи вобще придумал эту фракцию. мрази блять проджекты ебаные


Изменено пользователем Dzager

NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играет на белках(ДАУНЫ НА БРУВЕРАХ С 0 АЙСИКЬЮ) сдохните плз, заебали эти белки  уже повсюду, кто блять придумал. что за сын шлюхи вобще придумал эту фракцию. мрази блять проджекты ебаные

Придумал как всегда Свим, как и другие подобные хайповые деки  :trollface:

А вообще жиза офк, пидоры на бруверах реально заебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственное, что имбалансно в Брувере, это комбо с тесаком на 26 урона, это супер много, это надо нерфить. А именно Барклая, чтоб он тащил только бронзу. Это был бы правильный нерф, даже со стороны Белок. Т.к. Барклай частенько любит тащить Пуалье в гномо-деках, что было просто супер хуёво.

 

В основном дека на бафе стола - ультра баланса. Те же кони за 6, который играют на 20, да это баланс. Чтоб он играл на 20 у тебя на столе 14 эльфов должно стоять. Надо просто понимать, как играть против Брувера. Ты просто максимально темпуешь в 1 раунд, даже если ты его не выигрываешь, ты в огромной + выходишь,  чем меньше карт у Брувера, тем он слабее. Если ты выиграл 1, то это почти победа. т.к. ты его можешь блидить, как тебе угодно, а финишера у этой деки нету!

 

Так же, есть как минимум 2 деки, которые уничтожают этих Бруверов - Жор и Хенсельт.


Изменено пользователем Kaktys
K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три ранкеда подряд дисконект с работающим интернетом, спасибо уродам на поляках 

Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птр арены запустили шоле? Некоторые стримеры уже играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три ранкеда подряд дисконект с работающим интернетом, спасибо уродам на поляках 

По этому я уже второй день атдихаю от этой помоечки.

анклак

проклятие

скрытый пул

подкрутка

 

теперь ещё и реконекты.

 

КОК ИГРОТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Птр арены запустили шоле? Некоторые стримеры уже играют

арену 28 числа запустят уже официально, а бета тест последний месяц шел, но закрытый

 

щас только стрэмерам дали


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял 20 на грейтсвордах в итоге, 9-1 и то консиднул в р1 потому что мискликнул картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...