Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

зашел пооткрывать и внезапно даже не на выбор новая легендарочка.  :hmtroll:

 

OajcEHx.jpg

 


некст бочка саския, тоже не на выбор.  :trollpalm:

 

 

OBPJxzY.jpg

 

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, чет даже всю руду неохото тратить, еще осталось 6500  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та нафиг тебе эта руда если в октябре дадут фул прайс распыла на ВСЕ карты?  :palevo:  У меня сейчас на 10к тряпок можно распылить. По фул прайсу это на 40к получится. И 32к тряпок лежит. Итого 70к тряпок. Хватит на крафт 87! лег  :lol:  Тупо на все последующие обновы. Игра абсолютно фри. 


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та нафиг тебе эта руда если в октябре дадут фул прайс распыла на ВСЕ карты? :palevo: У меня сейчас на 10к тряпок можно распылить. По фул прайсу это на 40к получится. И 32к тряпок лежит. Итого 70к тряпок. Хватит на крафт 87! лег :lol: Тупо на все последующие обновы. Игра абсолютно фри.

Хуя себе математика) а если они ещё 100+ карт вкинут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та нафиг тебе эта руда если в октябре дадут фул прайс распыла на ВСЕ карты?  :palevo:  У меня сейчас на 10к тряпок можно распылить. По фул прайсу это на 40к получится. И 32к тряпок лежит. Итого 70к тряпок. Хватит на крафт 87! лег  :lol:  Тупо на все последующие обновы. Игра абсолютно фри. 

Я изначально копил на новый сет бочек, щас уже хз, конечно, что там добавят через пол года

Энивей, до октября еще всяко будет премиум выходные  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь золото только так падает.  :lol:

 

 

LhXh6fk.jpg

 


итого 7 голды, одна новая, и две с анимацией. плюс куча анимированного серебра. я доволен. 3U94kaU.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 wSSPiiDyOWw.jpg


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% подкрутка на легу с первых 4х карт.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это логично, потому что не хотят давать премиальное золото на выбор
зато дропрейт серебра повысился на выбор


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


только сча заметил эту хуету. олигофрен, ты воще в курсе, что в этом топане  минимум человек 5 "успешнее" такого невротебаться пиздатого игрока как ты по твоему же ахуительному критерию итоговой позиции в обычном рункеде? 

и да, гвинт очень лёгкая игра, особенно учитывая, что даже такая блять необучаемая собака как кактус, за пол года одной меты более-менее сумел научиться картонки кидать в правильной последовательности, кек.

только сча заметил эту хуету. олигофрен, ты воще в курсе, что такими постами ты сам себя овнишь? 100% подтверждая то, что я говорю.Ты просто почитай, что за высер ты написал! Да тебя нахуй просто разрывает только от одной мысли, что я могу играть лучше тебя.

- Необучаемая собака, как Кактус  ахаха Оййй... Вот уж реально поехавший на Чсв челок. Я даже в теме харстона таких ебанутых не встречал.

 

Просто прими это блядь, что люди могут научится играть в гвинт, лучше тебя. Тебе станет легче. Не позорься подобными высерами. Я не стал ща, как-то жостко тебе отвечать. Потому, что мне просто жалко и смешно с тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

открыл 40 бочек омегалул

 

9vCMLDr.png

только сча заметил эту хуету. олигофрен, ты воще в курсе, что такими постами ты сам себя овнишь? 100% подтверждая то, что я говорю.Ты просто почитай, что за высер ты написал! Да тебя нахуй просто разрывает только от одной мысли, что я могу играть лучше тебя.

- Необучаемая собака, как Кактус ахаха Оййй... Вот уж реально поехавший на Чсв челок. Я даже в теме харстона таких ебанутых не встречал.

 

Просто прими это блядь, что люди могут научится играть в гвинт, лучше тебя. Тебе станет легче. Не позорься подобными высерами. Я не стал ща, как-то жостко тебе отвечать. Потому, что мне просто жалко и смешно с тебя.

не, браток, подменой фактов в своих фантазиях ты можешь сколько угодно заниматься, но из нас двоих поехавшее ебанько с манией величия тут только ты. и да, тебе, долбоёбу, я эту пишу только из-за того, что ты срёшь по кд в чуть ль не единственном топане, где я сижу на пердоте и терпеть высеры чемпиона собственного манямирка не намерен. съеби лучше в хс топан - там уж полно твоих братьев по скудному разуму с которыми будешь сражаться за пальму первенства среди таких же разумистов.


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел сказать что ЧС, но в миг осознал что тогда придется весь топан просить не квотить Кактуса.  :lol: 

Не квотьте его плез  :cry: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не, браток, подменой фактов в своих фантазиях ты можешь сколько угодно заниматься, но из нас двоих поехавшее ебанько с манией величия тут только ты. и да, тебе, долбоёбу, я эту пишу только из-за того, что ты срёшь по кд в чуть ль не единственном топане, где я сижу на пердоте и терпеть высеры чемпиона собственного манямирка не намерен. съеби лучше в хс топан - там уж полно твоих братьев по скудному разуму с которыми будешь сражаться за пальму первенства среди таких же разумистов.

Ну я ждал в ответ подобной тухлой хуйни и бреда с ещё одним самозаовном в конце. Я НЕ НАМЕРЕН ТЕРПЕТЬ! Но ведь терпишь? Потому, что чмо бесхарактерное и тебе очень важно, что я буду писать о тебе. Нормальные адекватные люди, которые "не намерены терпеть" -кидают инста в ЧС без всяких разговор и поднятии драмы на 2321 страниц, как например я это сделал с 2 даунами, которые воняли про зашквар играть на белок.

 

Факты я какие-то подменяю... То что на меня накинулись выродки с пеной у рта оскорбляя меня после всего лишь 1 моей фразы - Что я играю лучше всех в этой теме. Говорит само за себя, без каких либо фактов. Понимаешь? Агрясь на это брызгая слюнями, ты сам расписываешься в моей полной правоте по поводу тебя. То что я тут сру по кд, тоже гнилой пиздёшь. 1 максимум 2 поста в день.

 

Я тебе ещё раз повторяю. Просто смирись с тем, что я играю в Гвинт лучше тебя.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля,неужели до вас только начало доходить что кактус сын дуры? Почему до меня это дошло первым? Вы чо гоните?



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны возьмите мне 4.1к плз ради рамки  :lolpray:  :lolpray: с 3.8к 


Изменено пользователем heatcliff

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос только в оплате и есть ли у тебя дека кири на брувере  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны возьмите мне 4.1к плз ради рамки  :lolpray:  :lolpray: с 3.8к 

Если ты про рамку за топ10к, то там и в районе 4к хватит с лихвой, а для топ1к, будет мало.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплата за спасибо, тут топик добряков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...