Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ыыыы ща бы карту придумать, которая архитип полностью убивает соло (уничтожает все карты в сбросе)

 

Я просто нахуй не понимаю, таких решений. Тоже самое, что со Свирсом было, который соло убивал целый архитип (жор)! Которого так нахуй и не пофиксили, хотя куда проще! Просто всё что надо было изменить, эта сделать сброс карт не максимальный, а 2-3 из колоды.

 

Сила свирса против других колод осталась бы та же, а против жора он бы остался по прежнему сильной картой, которая контрит эту деку, а не картой, которая убивает её нахуй.

 

Теперь у нас всё ещё хуже, у нас есть карта (Хавьер) Которая убивает все архитипы основанные на картах в сбросе. И ладно бы она ещё по выбору несколько карт удаляла из сброса, нееее та зачем, выбирать ещё что-то нахуй. Она удаляет весь твой сброс. Весь нахуй! Может она дорого стоит? Нееее, всего то 7 еды и 5 статов, если что можно и просто на стол кинуть, даже когда не надо нихуя жечь, не так уж и плохо за 7 еды.

 

Какой нахуй смысл не брать эту карту, когда играются архитипы основанные на сбросе? И какой смысл играть колодами, которые задействуют сброс, когда есть эта карта?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а гвинте сейчас так, как в тронбрикире - лимит на 10 карт в руке?

это же ПИЗДЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, чтож 0 помощи от шума, давайте, как говорится, поможем всем топаном составить колоду.

По сути я уже всё составил, просто мнение хочу послушать.

 

HODB4TT-QF_YHTIcGPRtlw.pngjH1bq-WCTgiQF2RHuw-11g.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артефакты чем убивать?

ирис

мне вот разведчики не нравятся

Они вроде как неплохо играют на +5 статов в среднем и мангонелку со свирсом тригерят, но они сука так сильно руинят, когда вскрываешь их.

Вот в ласт катке, Ксартизия на +1 бафнул.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

Так, чтож 0 помощи от шума, давайте, как говорится, поможем всем топаном составить колоду.

ВЕЛИЧАЙШИЙ В ТОПАНЕ, ПРОСТИ  МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! Я СЫГРАЛ КАТОК 5 В МАНЯКАМИНГЕ И В ДУЩЕ НЕ ЕБУ НА ЧЁМ ТАМ ЧЕТСНЫЙ ЛЮД КАТАТЕТ В ЕТУ АЗМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ! 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, 2 игры затащил, просто как мразота последняя в +1+2 поинта, вытаскивая из 6 карта максимальные поинты на забаф, только 1 из 6 карт спасала и я её тащил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и дерьмо ты собираешь кактус.

хавьер - оверслабая карта.

всем похуй на сброс, ибо сброс имеет велью меньше чем любая другая крутящаяся дека.

если ты на небольшом ранге, монстров на бросе не встретить, челики не умеют блидить до ласт раунда в озглизга и 2-х гулей, поэтому похер на них.

Ирис ? серьезно ? за 3 дня ни одного гнома не встретил, только они носят погоду с собой, проще взять дао который ломает артефакт - 7 хп + меньше стоит на 1 ед.

очень рандомная и ситуативная трисс, с таким успехом можно засунуть альбу на 3 поинта с блоком, у которого больше шансов сыграть и стоит он 5.

коня засунь "Иуарраквакс", по кд вытягивать будет тибора, легчайшие 17 велью + всякие дауничи играют на артефактах, не раз вытягивал им ключника у эитне.

если тебе не дадут сыграть 3-ий раунд в 10 карт и в руке первые 2 раунда не будет свирса, считай тоже проеб 6 поинтов лега.


Изменено пользователем Masox_bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас играл на деке шмеля, ну она ахуенна честно, даже я криворукий на ней иду неплохо..ну т.е. мб она не его, ведьмаки через эмгыра, даже в минус карту выигрываю, потно только против эитне на контроле..


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас играл на деке шмеля, ну она ахуенна честно, даже я криворукий на ней иду неплохо..ну т.е. мб она не его, ведьмаки через эмгыра, даже в минус карту выигрываю, потно только против эитне на контроле..

 

скинь пожалужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вот

osIkj7f.png

 

 

главное с рядами не путаться, а то я когда начал играть за эту деку ставил профессионала в дальний пару раз и то это мне не проигрывало игру.


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путание рядов большая проблема пока что, но это дело привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/slovvpoke/ гайс, присоединяйтесь, плокс


Грустно, что нико не заходит, я тут пьяный. а никого нет. Обидно, ребят, понимаю, что никому не нужен. но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно, что нико не заходит, я тут пьяный. а никого нет. Обидно, ребят, понимаю, что никому не нужен. но всё же...


Бля, задвоилось сообщение, не бань, цвай, я не понимаю, что происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

главное с рядами не путаться, а то я когда начал играть за эту деку ставил профессионала в дальний пару раз и то это мне не проигрывало игру.

дай мини гайдец, че по мулигану, че по раундам (длинный, короткий) чем финишируешь

 

бтв, как ты 1 скрин деки сделал? У меня вроде большое разрешение, но нихуя не влазит


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...