Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

а че имея столько контроля, геральт игни играет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, или сам или лошади двигают что бы работал, в принципе не было ситуации где бы он хуева заходил, учитывая, что или он или скорч уходит в первом раунде, второй всегда страхует последний раунд

мне просто приятно играть сейвово, + вместе их редко ждут 


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже странно ищет - то сразу - то минут по 5-10


Как же заебали нильфы - жечь мои леги своим гавном... просто шок  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Деки с сигилем и эитне - глина первых дней. Все как обычно у зелёных, в общем.


Изменено пользователем Beznogim

LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Zwei какие впечатления от тронбрейкера? Смотрю ты уже 6 часов накатал

беготня по карте - примитивная. все бои элементарные настолько, что просто бросаешь картонки на стол. более-менее интересные толькобои-головоломки, где тебе дают заранее приготовленную колоды, и то далеко не все. выборы сюжетные пока в духе третьего ведьмака = ни на что не влияют особо. проходить только ради сюжетки и из уважения к пшекам.  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкатите когда-нибудь новый топан,а то уже заебался в старом говне сидеть



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел посмотреть на игрулю в ожидании выхода артефакта, пока что вроде приятная, до этого играл когда то очень давно на деке монстров с 3 кухарками  :trollface: . Скрафтил какую то деку из твитера свима, вопрос такой, гвент дб ща отключили, больше неоткуда деки пиздить? Все таки не мажор с фул коллекцией, но 50к тряпок осталось еще на что то. 

И еще приколюха, зашел в список лидеров, там на 1 месте чел со счетом 53 56 :trollface: , лол, эт типа винрейт не обязателен совсем чтоли, играй с 50% и будешь в топе? Или эт ток до определенного ммра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как оно работает

я иногда за поражение очки получаю )

деки у противников бери + стримы

Nightwane понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заценил я эту деку, на эитне, которую тут выкладывали, такое себе на само деле

сигиль не может быть основной механникой деки, как и дополнением к контролю, нужен финишер какой-то адекватный,

 

круг самона это вообще мусор-карта, ебааать ЗАЧЕМ ты её добавил сюда? Какой нахуй профит с неё вообще? Тебе надо 4 хода. ЧЕТЫРЕ, чтоб она пролежала, чтоб вызвать самое дешевое существо в деке. т.е. чтоб эта хуета окупилась, тебе надо 8 ходов! Я ещё вначале не понял принцип работы карты, думал, мол она вызывает заряды-сила карт. Мол 1 ход пролежала, могу свою единичку вызвать, а вот хуй те в рот. 4 хода сиди, пиздец полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чо там, какие топовые деки есть? поделитесь


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще чет все от рандома зависит

зашло - разъебал

не зашло, даже на топ деке отсосешь

как-то 3 игры вообще без лег сидел, 4-ые свапа заюзал и ничего не нашел, шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бран с фулл прокруткой на сбросе \ ельфы с сигилем \ нильфы на ведьмаках\ нильфы на вскрытие \ монстры через ередина - почти все работают одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в пизду,

сайт мне с деками запилите немедленно!

Я нахуй в шахте от звонка до звона. Пришел полудохлый, чтоб сидеть метовую деку изобретать. Делать мне больше нехуй! Пиздец какой-то. Какого хуя разрабы сами не озаботились подобным. Стримы проплатили, а сайт с деками хуй там плавал. При чем бурза на гвинтдб сидел. Взяли бы да выкупили сайт, при том, что он и так сфейлился сразу с выходом хомкоминга, явно бы не дорого вышло. И ведь это необходимо.

 

При чем таких как я большинство, кто не хочет ебаться с созданием дек, а хочет просто взять то что работает, максимум изменив под себя пару тройку карт.

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на здоровье, кактус.

 


правда микель уже не работает.  :trollface:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактус, игры долгие, все что нужно от круга - это или суммон 1 бронзы в первом раунде, или 1-2 в третьем, так как оба этих раунда обычно идут в 10 карт, тем более первый, который нужно выигрывать почти обязательно, что бы ходить вторым в последнем раунде

почти всегда суммон и прокрутка лучше любого финишера, которого ты будешь искать, если и менять тут карты на удержание статов, то это должен быть какой нибудь феникс вместо геральда, который тоже может забайтить на хард ремувал артифакта 


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Zwei какие впечатления от тронбрейкера? Смотрю ты уже 6 часов накатал

беготня по карте - примитивная. все бои элементарные настолько, что просто бросаешь картонки на стол. более-менее интересные толькобои-головоломки, где тебе дают заранее приготовленную колоды, и то далеко не все. выборы сюжетные пока в духе третьего ведьмака = ни на что не влияют особо. проходить только ради сюжетки и из уважения к пшекам.  pepethink

 

ты там какой уровень сложности выбрал ало, тут и кроме головоломок есть несколько довольно сложных партий где мне пришлось раза 3 заново играть

а меня ебать чето затянуло в тронбрейкер этот, щас часов 6 подряд играл еле остановился, пока тыщу не жалко :buba:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето пиздец карты имбовые, челик бустит заряды, а потом приказом весь стол расстреливает :palevo:

Еще описания ебливые, часто не понятно, как картонки работают


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...