Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Anarchu

[Опрос @ The International 2016] Обсуждение предстоящего TI6

TI6  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И я не понимаю горения про-игроков, если вы такие дохуя сильные, что заслуживаете топ6 мира, то для вас выиграть или занять второе место на квалах, должно быть вообще не проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100 процентные инвайты:

1. OG

2. Team Liquid

3. MVP Phoenix

4. Fnatic

5. Newbee

6. LGD

 

аналитика

сорян, для Вольво два вторых места НА НЕ МАЖОРАХ и 1 топ-8 на Мажоре > тотальной доминации Фнатик в СЕА и ДВУХ топ-6 Мажоров

я знаю, что Фнатик обосрались на всех туриках, кроме Мажоров, но Мажор это тир1 турик :dunno: :dunno: :dunno:

 

Нави заслужили инвайт как СЕДЬМАЯ команда, а не 6 :nate: :nate: :nate:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фанат НаВи считаю, что инвайт заслужен, если бы их было 10... но когда их 6 чет конечно такое, фанатиков жалко и кол, очень похожие по своей сути команды, не хватают звёзд с неба, но очень стабильно на каждом турике играют и потеют.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль я не квотил уебков, которые писали, что у ЕГ, несмотря на смену ростера, 100% инвайт на ТИ

типо чемпионы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужны первые 2 мажора, когда можно просто пропустить их, получить инвайт на ниточке на 3ий, вспотеть как мразь там, не играть больше нигде и получить инвайт на инт

Спасибо Обама найс система

 

спроси у дотеров нравится им система с мажорами и призовыми в 3кк или больше нравилось играть 1 турнир в год, а в остальное время играть за 100-200к?

на данный момент мажоры это гарантия хорошей доты в течение года, а не как раньше, когда до февраля никто не играл

spokzz, San44a, Anarchu и 1 другому понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль я не квотил уебков, которые писали, что у ЕГ, несмотря на смену ростера, 100% инвайт на ТИ

типо чемпионы

 

ну таких даунов много было, изи найти при желании парочку постов, один вроде даже на удаление хотел забиться


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль я не квотил уебков, которые писали, что у ЕГ, несмотря на смену ростера, 100% инвайт на ТИ

типо чемпионы

 

ну таких даунов много было, изи найти при желании парочку постов, один вроде даже на удаление хотел забиться

один из них это Анарчу

это я точно помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
100 процентные инвайты: 1. OG 2. Team Liquid 3. MVP Phoenix 4. Fnatic 5. Newbee 6. LGD
аналитика
сорян, для Вольво два вторых места НА НЕ МАЖОРАХ и 1 топ-8 на Мажоре > тотальной доминации Фнатик в СЕА и ДВУХ топ-6 Мажоров я знаю, что Фнатик обосрались на всех туриках, кроме Мажоров, но Мажор это тир1 турик :dunno: :dunno: :dunno: Нави заслужили инвайт как СЕДЬМАЯ команда, а не 6 :nate: :nate: :nate:
а что если вольво подумали раз фнатик заняли в последнем турике место ниже нави, значит нави > фнатик :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль я не квотил уебков, которые писали, что у ЕГ, несмотря на смену ростера, 100% инвайт на ТИ

типо чемпионы

 

ну таких даунов много было, изи найти при желании парочку постов, один вроде даже на удаление хотел забиться

один из них это Анарчу

это я точно помню

не буду пиздеть, рли верил, что ЕГ получат инвайт как победители прошлого ТИ

в данном пункте обосрался по полной :dunno:

но я ни на что не спорил :vihui: :vihui: :vihui:

 

 

в голос с того, что ДБ опять опрокинули с закрытыми

пойду чекну сколько игр сыграли ДБ и ПР :hmm:

 

и странно, что Ехоумам пошли на встречу и дали инвайт в закрытые :hmm:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ликипедии написано, что у них все игроки ,которые в ростере, присоединились до закрытия окна?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые все правильно написали, подитожу для хуесосов.

 

1.Фнатик заслуженый инвайт бы был. Шансы на слот с нави 50 на 50. Но инвайт фнатик открывает дорогу еще одной СЕА мусорке. Оно габену надо? Оно ему нахуй не надо. А так будут и нави и возможно еще одна лишняя снг тима. Но Фнатик рили заслужили на него. Просто жертвы обстоятельств

2.ЛЖД - начнем с того что они топ3 прошлого инта с агресивом топ2. На этом дауны обрыганые можно и закончить

3. Нави - достижений как таковых нет, но они смело по игре сейчас входят в топ6 топ8 - так что не вижу проблем для медийных обрыганов. Помоему их инвайт самый логичный из всех

Elfron и lostineternity понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но инвайт фнатик открывает дорогу еще одной СЕА мусорке.
на это похуй должно быть, или ты даешь инвайт команде которая это заслужила больше (это очевидно, что фнатик > нави\лгд) или ты как даун доджишь регион, "ай сами пройдут". нахуй тогда вообще жить? что за манямирок я хз. сеа целый год две команды до топа доводит, снг хуйня никогда ничего не выиграла, почему это надо доджить сеа? может там еще классные команды образуются. в америке вон кол залетели в стабильный пул хороших, интересных команд, где еще год назад все только и пиздели "американская помойка, 1 команда на регион, нахуй квалы, худшие" и т.д. а эти "регионы" с вас рофлят - не инвайтите меня? я приеду и разьебу ваш интернациональ. приглашаете ебучую снг помойку? я развиваюсь пока вы гонитесь за медийностью и ебу вашу снг хуйню. вся суть вот этих регионов, а люди дальше будут пиздеть про помойку, когда настоящая помойка под носом.

 

 

алсо мусе нахуй спойлить ип, ты чо ебнулся

TennesseeLee и Fissure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно как навибои защищают свой очередной инвайт, какие то мифические победы на квалах (дримлига, где с имперцами было 1-1, и выход со 2го слота ЕСЛа это явно не победа на всех квалах, эпицентр они слили в самом начале),

2е место старладдера было давно и за него они получили все же инвайт на мажор, 2е место дримлиги из 4х команд - ну такое себе, ОГ они там в нулину сливали. на виплее отлетели от имперцев.

На мажоре повезло дико с группой, но теперь на инте будет куча народа с квал, и шанс что будет опять изи группа мал

 

в разы справедливее было б инвайт фнатик вместо Нави, и больше слотов для евроквал (и в самих квалах больше народу б), думаю у фанатов фнатик горит что их команду так не уважают - заставляя проходить квалы под предлогом что это и так изи будет (если изи то нафига надо? итоговое количество СЕА команд равное было б). но валв хотят делать типо уравниловку...

Anarchu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но инвайт фнатик открывает дорогу еще одной СЕА мусорке.
на это похуй должно быть, или ты даешь инвайт команде которая это заслужила больше (это очевидно, что фнатик > нави\лгд) или ты как даун доджишь регион, "ай сами пройдут". нахуй тогда вообще жить? что за манямирок

 

Ты оцениваешь со стороны какой-то неформальной справедливости. При всём уважении, но это и есть манямирок. Система инвайтов без четких обусловленных показателей/критериев для определния этих самых инвайтов означает только одно: КОГО ХОЧУ ТОГО И ЗОВУ. Кроме парочки постов и ответов по общему описанию метода инвайтов никто никому не обещал вселенской справедливости. Вальве сами хозяева в своём доме и в гости зовут кого хотят, и ни мне ни тебе он не обязаны ничего объяснять.

 

забавно как навибои защищают свой очередной инвайт, какие то мифические победы на квалах (дримлига, где с имперцами было 1-1, и выход со 2го слота ЕСЛа это явно не победа на всех квалах, эпицентр они слили в самом начале),

2е место старладдера было давно и за него они получили все же инвайт на мажор, 2е место дримлиги из 4х команд - ну такое себе, ОГ они там в нулину сливали. на виплее отлетели от имперцев.

На мажоре повезло дико с группой, но теперь на инте будет куча народа с квал, и шанс что будет опять изи группа мал

 

в разы справедливее было б инвайт фнатик вместо Нави, и больше слотов для евроквал (и в самих квалах больше народу б), думаю у фанатов фнатик горит что их команду так не уважают - заставляя проходить квалы под предлогом что это и так изи будет (если изи то нафига надо? итоговое количество СЕА команд равное было б). но валв хотят делать типо уравниловку...

 

Сожалею твоему горю бро, но Вальве из-за скандала с мельдонием решили убрать личную квоту для России на Инт (конечно же она досталась бы империи), но вы держитесь там, всего хорошего.

Elfron, San44a, Ximik и 1 другому понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КОГО ХОЧУ ТОГО И ЗОВУ
это понятно, но понять людей которые доказывают справедливость инвайта нави овер фнатик я не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
КОГО ХОЧУ ТОГО И ЗОВУ
это понятно, но понять людей которые доказывают справедливость инвайта нави овер фнатик я не могу

 

На то она и справедливость, в зависимости от критериев по которым судить. Просто для тебя одни показатели важнее, для них другие.

Ну и я собственно не особо разнюсь с тобою во мнениях, просто также и понимаю почему валв так решили.

 

Как фанат НаВи считаю, что инвайт заслужен, если бы их было 10... но когда их 6 чет конечно такое, фанатиков жалко и кол


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на инвайт нави отдельно как-то похуй, они норм играли.

я просто не понимаю почему фнатик без инвайта, вот и все. это хуета получается от вальв. хорошо хоть количество инвайтов до 6 сократили, какие бы там не были причины. может еще меньше сделать было бы охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвайты вобще нахуй убирать надо, или пускай сделают акредитацию всех турниров, где команды будут очки зарабаывать в зависимости от престижа и состава турнира, ну и в конце года топ-8 по рейтингу на турик, а остальные на квалы, в конце года рейтинг обнуляется и заново. Весь заработанный командой рейтинг делится на игроков, при переходе само собой и сумма очков команды изменяется.

Ragu понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на инвайт нави отдельно как-то похуй, они норм играли.

я просто не понимаю почему фнатик без инвайта, вот и все. это хуета получается от вальв. хорошо хоть количество инвайтов до 6 сократили, какие бы там не были причины. может еще меньше сделать было бы охуенно

 

Тебе объяснили, почему Фантикам не дали инвайт, но ты упёрся рогом и не хочешь понимать

 

на это похуй должно быть,

 

Не должно быть, видел, кто выиграл СЕА - квалы на Наньянг? команда Варриорс гейминг (кто это нахуй вообще?)

 

Фнатики всё равно будут на интике, а лишнего мусора из их региона - не будет

 

Вот тебе и вся логика


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Фнатики всё равно будут на интике, а лишнего мусора из их региона - не будет

 

Вот тебе и вся логика

охуеть теперь

может тогда нахуй инвайты сразу отбросят? так хотя бы справедливо будет.

 

мусор из сеа региона пока у тебя снг помойка в инвайтах :_:

худший регион, худшие команды


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...