Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Anarchu

[Опрос @ The International 2016] Обсуждение предстоящего TI6

TI6  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На второй стадии четыре оставшихся коллектива сыграют в формате double elimination. Победитель этой сетки также напрямую пройдет на LAN-финал, а серебряный призер отправится в wild card.

Но ведь 2 место тоже попадает напрямую, на вайлд кард получают слот 3 места. Фейк похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По результатам этих встреч лидер этапа получит первую путевку на The International. Команды, занявшие с 5 по 10 места, покинут соревнования.

 

На второй стадии четыре оставшихся коллектива сыграют в формате double elimination.

Кто-то до 10 считать не умеет нихуя

Foby понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
На второй стадии четыре оставшихся коллектива сыграют в формате double elimination. Победитель этой сетки также напрямую пройдет на LAN-финал, а серебряный призер отправится в wild card.

Но ведь 2 место тоже попадает напрямую, на вайлд кард получают слот 3 места. Фейк похоже

прочитай еще раз :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

По результатам этих встреч лидер этапа получит первую путевку на The International. Команды, занявшие с 5 по 10 места, покинут соревнования.

 

На второй стадии четыре оставшихся коллектива сыграют в формате double elimination.

Кто-то до 10 считать не умеет нихуя

угу, с 6 по 10
Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На второй стадии четыре оставшихся коллектива сыграют в формате double elimination. Победитель этой сетки также напрямую пройдет на LAN-финал, а серебряный призер отправится в wild card.

Но ведь 2 место тоже попадает напрямую, на вайлд кард получают слот 3 места. Фейк похоже

Перечитай еще раз


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На второй стадии четыре оставшихся коллектива сыграют в формате double elimination. Победитель этой сетки также напрямую пройдет на LAN-финал, а серебряный призер отправится в wild card.

Но ведь 2 место тоже попадает напрямую, на вайлд кард получают слот 3 места. Фейк похоже

Но ведь 1 команда занимает 1 место сразу после бо1. За Нофира волнуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че вы такие злые, проебался слегка, с кем не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представлен новый формат региональных квалификаций на The International 6. И там будет все очень жестко.

 

Келли Онг Ксяо Вей, менеджер команды Alliance, в Twitter рассказала о формате региональных квалификаций на TI6. Отборочная стадия будет проходить в два этапа.

 

Сначала все участники сыграют друг с другом матчи в формате bo1. По результатам этих встреч лидер этапа получит первую путевку на The International. Команды, занявшие с 5 по 10 места, покинут соревнования.

 

На второй стадии четыре оставшихся коллектива сыграют в формате double elimination. Победитель этой сетки также напрямую пройдет на LAN-финал, а серебряный призер отправится в wild card.

 

Региональная квалификация на TI6 стартует 25 июня. В Европе, Юго-Восточной Азии и Китае в ней примут участие по 10 команд. В Америке сыграют 8 коллективов.

Легкие для Сикрет.

 

На второй стадии четыре оставшихся коллектива сыграют в формате double elimination. Победитель этой сетки также напрямую пройдет на LAN-финал, а серебряный призер отправится в wild card.

Но ведь 2 место тоже попадает напрямую, на вайлд кард получают слот 3 места. Фейк похоже

1 команда едет на Инт просто после бо1, без игры в дабл элиминейшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формат пиздатый, но все портит бо1 :dunno:

 

Мне кажется справедливо , все команды сразу друг с другом сыграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стример игры нави янг сдох, не могу посмотреть игру любимой команды :zloy: :zloy: :zloy: :zloy:

 

блядь он воксрес охуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формат пиздатый, но все портит бо1 :dunno:

9 карт для того чтобы попасть в топ 5 вполне нормально, а дальше дабл с бо3

Все, кто вылетят после групповой, явно не из-за бо1 отлетят


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бо1 все вс всех

блядь прямо как бо2 на ти2-3 в группах :pray:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ракалы руинят омо квалы, просто пиздец. Один он переживает


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то на уровне Secret vs Daunichi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и габен поднасрал


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, продолжайте гнобить нави янг, я бы посмотрел на вас если бы вы попались в первой игре против команды мирового уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие то задроты против нас попались в 1 раунде

я даже не понял кто меня станил

толи воид толи огр

ппц


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, формат сомнительный из-за бо1.

Он хорош тем, что группа теперь важна, очень важна, я бы сказал, все команды будут биться, как на ти4, это хорошо.

Но бо1.. бо1 это шляпа в 2016 в квалификациях к турниру за 20+кк

Хороший шаг к тому, что группа стала важна +

Интересный формат +

В 2014 году рокскис 9-0 группа = 3 место на квалах -

Бо1 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да знатно тогда они от вп отлетели

еще потом вп 2 карты подряд у сигмы выйграли :lol:


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бо2 самый сок

каждая карта - 1 очко и все :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...