Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Anarchu

[Опрос @ The International 2016] Обсуждение предстоящего TI6

TI6  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://wiki.teamliqu...nships/Season_2

 

Вот хороший турнир, хороший состав участников, скоро посмотрим, как там развивается СЕА - дота :popcorn:

http://wiki.teamliquid.net/dota2/The_Summit/5

этот лучше, там действительно топы, а не бомжи из сикрет и ег


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чом пишет брибри

когда все фанаты нави написали что удивлены инвайту в топ 6

ещё вчера

какой манямирок?

 

мы должны были дружно написать, что инвайт не заслужен и направить петицию в Вальв, чтобы его отдали Фантикам

 

мы это сделали? нет! вот тебе и прописка в манямирке :nate:

 

http://wiki.teamliqu...a2/The_Summit/5

этот лучше, там действительно топы, а не бомжи из сикрет и ег

 

нееет :smile:

я хочу, чтобы тут посмотрели не на Фнатик\МВП, а на тот самый развивающийся регион в лице команды Варриорс.Гейминг :popcorn:

Muse5921 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно, например, не называть СИА регионом помойки, не называть фнатик мусором и признать, что они в этом году сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-1 против лгд весь перформанс за весь 2016 год

ВТФ ГАБЕН ГДЕ МОЙ ИНВАЙТ :mameprivet::opasnoste::opasnoste:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно, например, не называть СИА регионом помойки, не называть фнатик мусором и признать, что они в этом году сильнее

 

Нельзя, СЕА-регион - помойка, Вальв это признали, не пригласив Фнатик напрямую, чтобы не пропустить лишний мусор с квал

 

Фнатик в этом году немного лучше, чем Нави, это признать можно


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три европейских финала мажоров из трех возможных => давайте дадим на европу столько же слотов, сколько и на юго-восточную азию

Muse5921 и 7cknG-_-r1kuDo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-1 против лгд весь перформанс за весь 2016 год

ВТФ ГАБЕН ГДЕ МОЙ ИНВАЙТ :mameprivet::opasnoste::opasnoste:

два мажора за счет одного 2-1 в топ 5-6 сидят, чисто хуевая команда чет, вот нави заебись 2 проеба мажоров и 1 восьмое место не обыграв ни одну топовую команду :D:D:D
Tapppki и solituide понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, в трех финалах мажора сыграло 4 команды.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не признаю что параша на муши заслужила инвайт

 

Вичи.Р да

Вингс да

Да я бы даже инвайту аликов не удивился.

 

Но дефать фнатиков и при этом чтото говорить про манямирки фанов нави это просто зашквар :avtorklif:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
параша на муши
ты их игры смотрел хоть? охуенная команда так то, за которой приятно наблюдать и более того они показывают результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-1 против лгд весь перформанс за весь 2016 год

ВТФ ГАБЕН ГДЕ МОЙ ИНВАЙТ :mameprivet::opasnoste::opasnoste:

два мажора за счет одного 2-1 в топ 5-6 сидят, чисто хуевая команда чет, вот нави заебись 2 проеба мажоров и 1 восьмое место не обыграв ни одну топовую команду :D:D:D

да,чисто за счет одного бо3 и взяли топ 5-6 в маниле,инстантли отлетели потом от ньюби и ликвидов

 

 

2-1 против лгд весь перформанс за весь 2016 год

ВТФ ГАБЕН ГДЕ МОЙ ИНВАЙТ :mameprivet::opasnoste::opasnoste:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же конченных в топане

Muse5921 понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты их игры смотрел хоть? охуенная команда так то, за которой приятно наблюдать и более того они показывают результат.

 

И они будут играть на инте, БУДУТ, а Монголз или Оранж - не будут, вот в этом и смысл, когда до тебя это дойдет?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2-1 против лгд весь перформанс за весь 2016 год
а в китае кто играл?

ты троллишь? нави выиграли альянс на мажоре и че? двойные стандарты какие-то

мб правда троллишь? я не верю твоим словам

 

ты их игры смотрел хоть? охуенная команда так то, за которой приятно наблюдать и более того они показывают результат.

 

И они будут играть на инте, БУДУТ, а Монголз или Оранж - не будут, вот в этом и смысл, когда до тебя это дойдет?

было бы норм, если действительно так, но я не вижу разницы кто будет занимать ласт места

когда команда с еу квал взлетала вообще? вроде только ликвид во франкфурте, а так вечный посос топ 16 с квал. чем лучше сиа то? мне было бы удобнее, если бы вы реально взглянули на регион еу, без иллюзий каких-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
параша на муши
ты их игры смотрел хоть? охуенная команда так то, за которой приятно наблюдать и более того они показывают результат.

Где результат??????

Где результат бри?а? Где он? Где подиумы? Заметь я даже не говорю про титулы а тупо про подиумы.? Где их топ 4 кроме есл манил бри?

Почему они летят на эпицентр и не берут вайлд?

Почему они они летят во франкфурт и не выходят из групы?

Почему вы дефаете эту помойку хотя даже в китае и европе можно было пригладить 2-3 тимы заместо навей

 

Почему вы выбираете самый конченный вариант для дефа?при учете того что роль фнатиков это буфер от мусорного региона мира??и они 1000% будут играть на ти6,возьмут с грехом-пополам 2 бо3 и все опять будут кудахтать какие же они молодцы

intheshadows и 7cknG-_-r1kuDo понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поправлю

ОГ на Франкфурте с квал

И еще Ликвид на Шанхае с тех же квал


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разницы между минесками/тнц и ад финем/вп нет вообще никакой. ни азиаты ни европейцы такого уровня не покажут качественную доту на турике, а просто будут туристами. хз о каком развитии вы говорите в европе и поливаете СЕА доту. исторически сложилось, что 2 доте 2 региона: европа и китай, а НА и СЕА всегда позади.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
параша на муши
ты их игры смотрел хоть? охуенная команда так то, за которой приятно наблюдать и более того они показывают результат.

Где результат??????

Где результат бри?а? Где он? Где подиумы? Заметь я даже не говорю про титулы а тупо про подиумы.? Где их топ 4 кроме есл манил бри?

Почему они летят на эпицентр и не берут вайлд?

Почему они они летят во франкфурт и не выходят из групы?

Почему вы дефаете эту помойку хотя даже в китае и европе можно было пригладить 2-3 тимы замедто навей

 

Почему вы вибираете самый конченный вариант для дефа?при учете того что роль фнатиков это буфер от мусорного региона мира??

я уже написа почему, чуть выше. в посте где хвалил фнатик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вроде только ликвид во франкфурте, а так вечный посос топ 16 с квал. чем лучше сиа то? мне было бы удобнее, если бы вы реально взглянули на регион еу, без иллюзий каких-то.

 

Топ-1 Франкфурта - с еу-квал

Топ-2 Шанхая - с еу-квал

 

вот это посос нахуй от еу-региона, ничего не сказать

 

А из 16 команд, которые на 3 мажорах и пятом инте заняли топ-13-16 - 10 команд из Азии, 3 из Америки, 3 из Европы


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу чето,да и пох.Можете думать что хотите,не меняет никак кто они на самом деле.

 

 

"

2-1 против лгд весь перформанс за весь 2016 год

ВТФ ГАБЕН ГДЕ МОЙ ИНВАЙТ :opasnoste::opasnoste:"


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...