Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Anarchu

[Опрос @ The International 2016] Обсуждение предстоящего TI6

TI6  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я правильно понял ег и сикрет завтра будут ебашится в американских квалах в 10 утра ? не следил просто давно


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понял ег и сикрет завтра будут ебашится в американских квалах в 10 утра ? не следил просто давно

 

Сикрет в европейских зарегались


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В контексте того, что ты фанат нави, это толстовато

:trollsurprise: bappa


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух минус ебало у хейтерочков, кайф

Все инвайты по делу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понял ег и сикрет завтра будут ебашится в американских квалах в 10 утра ? не следил просто давно

 

Сикрет в европейских зарегались

ебать да этоже эпос будет :megapray: :megapray: :megapray:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понял ег и сикрет завтра будут ебашится в американских квалах в 10 утра ? не следил просто давно

 

Сикрет в европейских зарегались

ебать да этоже эпос будет :megapray: :megapray: :megapray:

Hailrake (Io) drew first blood by killing Zai (Tidehunter)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hailrake (Io) drew first blood by killing Zai (Tidehunter)

 

Зай играет в ЕГ, и, соответственно, в американских квалах


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в голос, как ещё месяц назад везде все орали, что турниры между мажорами ничего не значат, а теперь пишут "фнатик только на мажорах что-то показывали и теперь хотят инвайт" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука жаль в америке никого не знаю, не очень интересно будет за ег следить , но вот сикрет это пиздец


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы с серьезным лицом дефать 4 гарантированных слота для ЮВА. Вдумайтесь только. На самом инте (не в помойном вайлд карде) 4 команды из ЮВА — вы чем думаете? Оно вам надо такой инт? Вот и в Valve еще есть здравомыслящие люди, понимают, что Фнатик изи квалы пройду (если не пройдут, что им ловить на инте).


Изменено пользователем Du Ga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы на месте диджитал чаос и кол в качестве тренеровки под фейками бы ИГРАЛ ОУПЕН КВАЛЫ что бы выбить оттуда ЕГ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

бтв очень большая халява для американского региона

2 слота для них слишком много.

кого-то одного нужно из ДС/ег/КОЛ, ну максимум 2 на ваилд кард,


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в америке вроде бы ничего нет страшного, типо ег забирают 1 слот, а остальные борются за второй слот.

Странно, что сикреты регнулись в европку, видимо они очень в себе уверены либо хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пупка хочет ретироваться из доты но сначала надо проебать опенквалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в америке вроде бы ничего нет страшного, типо ег забирают 1 слот, а остальные борются за второй слот.

Странно, что сикреты регнулись в европку, видимо они очень в себе уверены либо хз

Либо Валве заранее тактично им пояснили, что в Америке нельзя играть, если до этого вы год выступали от европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм инвайты. Фнатиков не заинвайтили так же, как и меня не заинвайтят, ахаха


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже похуй на фнатик, колы практически весь год старались и ебашили, но из раза в раз вся суть интернациональный дота 2:

 

-решают результаты только за 3-4 месяца до инта (с) артизи


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже похуй на фнатик, колы практически весь год старались и ебашили, но из раза в раз вся суть интернациональный дота 2:

 

-решают результаты только за 3-4 месяца до инта (с) артизи

ну нет, конечно надо учитывать как играли в ноябре :avtorklif: . Мейджоры для того и сделали, чтобы отслеживать форму команд и хорошее выступление на одном влечет инвайт на следующий, а не на ближайший год. Дота с каждым патчем меняется и меняются команды в топе. На инт надо звать сильнейших #прямосейчас, а не осенью или зимой.

Ravnodushie, lostineternity и 7cknG-_-r1kuDo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже похуй на фнатик, колы практически весь год старались и ебашили, но из раза в раз вся суть интернациональный дота 2:

 

-решают результаты только за 3-4 месяца до инта (с) артизи

в каком месте ебашили колы??? безбожно сосали на всех ланах в этом году, крому шанхая где пропёрло с сеткой, двумя бо1 в лузерах и тем что все китайцы были бухие и провалились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю что мейджоры как и говорил айс - нахуй никому не нужны и не нужны будут. Ну вот реально - смысл этих говнотуриков с сезонной точки зрения? Токо лишние бабки для и без того не бедных игроков, и мани для жирного гейба из компендосов. Ну подумаешь, нотейл теперь вторую аудюху себе купит (офк мерс говно - привет жмус). Ни о каком сравнении с грэндслэмами в теннисе речи быть не может. Есть инт и пока на этом все. Хуево это или хорошо - не знаю.

 

А инт - это такой же отдельно взятый турик как и техлабс или асус или старладдер, на котором раз в год и помойка гейминг (сидек) стреляет

lostineternity понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вы пишете, что все равно Фнатик пройдут через квалы, но их немного жалко, все равно это какой-то напряг игровой и эмоциональный, тем более они сейчас расстроились - явно ждали прямой инвайт. А так, рад инвайту Нави


Изменено пользователем Captain_Eggs

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...