Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Drogbik

ЕВРО 2016 (20 16). Чемпионат Европы по футболу 2016 т.2

ФИНАЛ  

256 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

и пару игроков ювентуса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и пучеглазый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буфона жалко , почти всё угадал , но в дальниe нeмцы хуярили нeбeручки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ласт челик бил пенку я сразу понял что тут луз

ну вы его видели вообще?

что эта небритая хуета делает вообще в сборной?

имхо это ошибка конте

мелон + скам в одном челике не контрится, сори

summerwave понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тяжко уэльсу в финале будет против исландобогов

 

Пофиксил ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CmbseTLWAAArxbD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзадза и Пелле - топ уебища. Думаю Конте пожалел, что на 120 выпустил дауна на Дзадзе под пенки первым касанием. И надеюсь последнего по прилету в Италии болелы вырубят сходу в аэропорту и ногой с семенящего разбега минусанут ебальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы супер марио

был бы вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник сборной Португалии Перейра Данилу ответил на слова критиков, указывающих на слабую игру команды. Сборная Португалии вышла в полуфинал Евро-2016, ни разу не победив в основное время.

 

«Критика добавляет нам мотивации. Мы знаем, что на самом деле всё иначе. Команда хорошо делает свою работу, иначе мы бы не прошли так далеко. Лучше безобразно играть на Евро, чем дома сидеть...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IaDGu8wM1Zk.jpgS_3vh7jeR2Q.jpg

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 выебаливась (дзадза и пелле) - отлетели

 

дармиан тупо обосрался, даже перед ударом было видно, что хуй забьет - тупо эти дрожащие глаза :lol: :lol: :lol:

 

бонуччи нормально пробил, но тут уже нойер прочитал его

 

 

до сих пор чето горит с выблядка пелле, как можно в 1/4 перед нойером выебываться :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: чисто сын дурехи решил рыбку показать :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

35E5830600000578-0-image-a-53_1467500757507.jpg

 

35E582FA00000578-0-image-a-52_1467500754570.jpg

 

35E5860700000578-0-image-a-31_1467500564219.jpg


Изменено пользователем TheWorldSpinningForYa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у них у всех по ебалу читалось всё

у поца вены повсходили на лице, когда мяч ставил уже можно было хату ставить что не забьет


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой серии вместо нойера и фуфлона должен был стоять соло игорян, легко бы потащил половину ударов (а вторая половина мимо ворот шла ) :buba:

Ghost1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Последние два года я провёл не на своём уровне. Я испытывал трудности с физической формой, и были другие проблемы, из-за которых был не в своей тарелке. Главный тренер сборной Италии Антонио Конте правильно сделал, что не взял меня на Евро-2016. Я бы на его месте поступил таким же образом. Настоящего Балотелли взял бы в сборную любой тренер. На данный момент по десятибалльной шкале я остановился на пятёрке, но постепенно обязательно дойду до десятки. Однажды стану обладателем «Золотого мяча». Где буду играть в следующем сезоне? Надеюсь, что в «Ливерпуле», — приводит слова Балотелли Tuttomercatoweb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Убрать форматирование


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я вот что скажу

если бы Италия выиграла (вообще или в серии пенальти), это было бы несправедливо.

немцы и так им поддались, боатенг привез пенальти, затем в серии пенальти 3 промаха от немцев (1 отбил буффон)

и блять итальянцы с такой форой не смогли победить... это о многом говорит. не заслужили макаронники.


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто немцы сами коряги те ещё

обоссывать словакию много ума не надо

 

а в игре с хорошей сборкой показали свой уровень. 1 мячик еле-еле и по пенкам чуть не проебались, благо нойер спас

италия играла хуже конечно в атаке, но по сути, говно возили по полю, а не играли


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как можно писать про несправедливость, если ты проиграл. Всегда такая залупа бесит, каждый играет от своих возможностей, поэтому и кажется, что ебать, они атакуют, то они должны выиграть, вы, ребята, что в футбол даже на любительском не играли? Каждый хочет победить и у каждого свои козыри, любые, это как жизнь, правил нет. Каждый добивается успеха как может

P1dJoHN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...