Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

MedVed_na_lesapede

Road to GULAG. Госдура приняла пакет яровой

Рекомендованные сообщения

Имхо, проблема не в том, что гос-во будет знать мое личное - мне похуй. Ну узнают что я выебал Машу в сраку на ставке и че? Мне похуй на это.

Другое дело, что это вводится не для обеспечения безопасности страны\людей, а для безопасности гос-ва и правящего класса.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а машину сраку лизал какой то лейтенант фсб прыщавый который узнав об этом начнет искать твои лойсы в вк или твои переписки и найдут баб в школьной форме и поехал ты уже нахуй.

или ты просто кому то не нравишься. или еще какая то хуйня, на тебя доносят, и ты тоже поехал, а не доносят и вы ОБА БЛЯТЬ ОТПРАВИЛИСЬ)

вотета прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, проблема не в том, что гос-во будет знать мое личное - мне похуй. Ну узнают что я выебал Машу в сраку на ставке и че? Мне похуй на это.

Другое дело, что это вводится не для обеспечения безопасности страны\людей, а для безопасности гос-ва и правящего класса.

Это ты думаешь, что тебе похуй, а потом ету информацию будут использовать против тебя, вот станеш ты хуй знает хоть каким то там бизнессменом, небольшим, до большего дойти не дадут, а все твои данные все

еще со школы уже записаны.

какую порнуху ты смотрел, что кому в скайпе ты писал итп, и тут выясняется что тут ты наделал на лет 20 тюряжки , и или ты отдаеш все или в лагеря.

Ты не думай дружок ,что все так просто, вся информация может быть использована против тебя, естественно если ты типикал червь то всем пох на тебя, но как только у тебя начнет, что-то появлятся придумаешь там ,что-то , заработаеш денег, хуяк иди сюда. начнеш голову из грязи поднимать , иди сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, проблема не в том, что гос-во будет знать мое личное - мне похуй. Ну узнают что я выебал Машу в сраку на ставке и че? Мне похуй на это.

Другое дело, что это вводится не для обеспечения безопасности страны\людей, а для безопасности гос-ва и правящего класса.

Это ты думаешь, что тебе похуй, а потом ету информацию будут использовать против тебя, вот станеш ты хуй знает хоть каким то там бизнессменом, небольшим, до большего дойти не дадут, а все твои данные все

еще со школы уже записаны.

какую порнуху ты смотрел, что кому в скайпе ты писал итп, и тут выясняется что тут ты наделал на лет 20 тюряжки , и или ты отдаеш все или в лагеря.

Ты не думай дружок ,что все так просто, вся информация может быть использована против тебя, естественно если ты типикал червь то всем пох на тебя, но как только у тебя начнет, что-то появлятся придумаешь там ,что-то , заработаеш денег, хуяк иди сюда. начнеш голову из грязи поднимать , иди сюда.

если бы ты внимательно читал, что увидел бы, что я это и имел в виду, только выразился короче.

инфа собираемая для защиты населения не будет юзаться против населения.

а вот инфа собрана для защиты правящего класса будет.

естественно что инфа должна быть никому не доступна кроме данного органа, а выдаваться только в экстраординарных ситуациях с четкими ограничениями.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За недоносительство тоже будут лишать гражданства. И сажать в тюрьму. Это новая статья Уголовного кодекса

 

как хорошо, что это в руссланде и настоящих славян это не касается :pisubudew:


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Публично заявляю что Путин хуйло и я его подорву на мине прямо на онлайн-конференции!

лайк 15 лет.

репост 20 лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

upd. блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С такими законами через 5 лет большая часть пд соберется в колонии вместе :lolpalm:

пятизначная рега - каста петухов.

 

а нет, шестизначные петухи, пятизнаки будут парашу чистить :trollroll:


Изменено пользователем Whats_Up4you
Muse5921 понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими законами через 5 лет большая часть пд соберется в колонии вместе :lolpalm:

пятизначная рега - каста петухов.

 

а нет, шестизначные петухи, пятизнаки будут парашу чистить :trollroll:

минус в профиль или в жопу раз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя народу просто не понимают, что например хранение инфы будет за плату компаний

мегафон мтс и билайн оценили в 60 миллиардов долларов ес чо эту хуйню)

а теперь прикиньте что компании включат эту поеботу в цены?)))

а есть еще яндексы всякие, им тоже придется дохуя бабок тратить, экономить на другой деятельности

кароч жопа пизда полная на самом то деле

 

ну не говоря уже о том что это нарушение тайны переписки в принципе


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NotTerrorist98: Ей махмут ебанем сегодня кремль ?

Mahmutallahuahbarmail.ru : да не чет настроения сегодня нету . завтра го ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими законами через 5 лет большая часть пд соберется в колонии вместе :lolpalm:

пятизначная рега - каста петухов.

 

а нет, шестизначные петухи, пятизнаки будут парашу чистить :trollroll:

тока если твоим ебалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если предоставить фсб пиздежь анти-советчиков продотеров из хохлотопика, можно будет их усадить на парочку лет за анти-государственную пропаганду? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими законами через 5 лет большая часть пд соберется в колонии вместе :lolpalm:

пятизначная рега - каста петухов.

 

а нет, шестизначные петухи, пятизнаки будут парашу чистить :trollroll:

 

деб ты не смотрел видеогайд по петухам на зоне ? они же и параши чистят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если предоставить фсб пиздежь анти-советчиков продотеров из хохлотопика, можно будет их усадить на парочку лет за анти-государственную пропаганду? :hmm:

ваще без проблем

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если предоставить фсб пиздежь анти-советчиков продотеров из хохлотопика, можно будет их усадить на парочку лет за анти-государственную пропаганду? :hmm:

ваще без проблем

Тогда призываю всех законопослушных и адекватны граждан, проявить свою гражданскую позицию и помочь государству выявить криминальный элемент, который присутствует в наших рядах. Очисти страну от преступников, террористов и иностранных агентов. Не будь безучастным. Доложи - сегодня и твое завтра будет стабильней!

для междугородних звонков 8 (495) 224-22-22

 

для международных звонков +7 (495) 224-22-22

 

логический номер 8-800-224-22-22

 

для СМС сообщений 8-916-240-24-84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инфа собираемая для защиты населения не будет юзаться против населения.

F{F{F{F{F{F{F{F{F{F :avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если предоставить фсб пиздежь анти-советчиков продотеров из хохлотопика, можно будет их усадить на парочку лет за анти-государственную пропаганду? :hmm:

ваще без проблем

Тогда призываю всех законопослушных и адекватны граждан, проявить свою гражданскую позицию и помочь государству выявить криминальный элемент, который присутствует в наших рядах. Очисти страну от преступников, террористов и иностранных агентов. Не будь безучастным. Доложи - сегодня и твое завтра будет стабильней!

для междугородних звонков 8 (495) 224-22-22

 

для международных звонков +7 (495) 224-22-22

 

логический номер 8-800-224-22-22

 

для СМС сообщений 8-916-240-24-84

ты не агитируй других

А сам доноси.

Или я донесу на тебя за недонос и поедеш в сибирь лес валить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...