Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

MedVed_na_lesapede

Road to GULAG. Госдура приняла пакет яровой

Рекомендованные сообщения

Хз что вас так удивляет. В США после 11 сентября легализовано для властей в этом отношении абсолютно все, включая паяльник в жопу ради получения информации.

За заявление о том, что ты суицидиться хочешь в чате/игре через 15 минут уже отзвонят и за тобой приедут, не говоря уже о терроризме.

И это абсолютно нормально, за свои слова и действия нужно отвечать.

 


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз что вас так удивляет. В США после 11 сентября легализовано для властей в этом отношении абсолютно все, включая паяльник в жопу ради получения информации.

За заявление о том, что ты суицидиться хочешь в чате/игре через 15 минут уже отзвонят и за тобой приедут, не говоря уже о терроризме.

И это абсолютно нормально, за свои слова и действия нужно отвечать.

В США за рофлы и мэмасы с Обамкой тебя не закроют.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас вообще за антисемитизм и нацизм даже в сети можно улететь надолго.

Перестаньте уже жить в пространстве мечты " пиздеть что хочу , и чтобы за это мне ничего не было"

 

Хз что вас так удивляет. В США после 11 сентября легализовано для властей в этом отношении абсолютно все, включая паяльник в жопу ради получения информации.

За заявление о том, что ты суицидиться хочешь в чате/игре через 15 минут уже отзвонят и за тобой приедут, не говоря уже о терроризме.

И это абсолютно нормально, за свои слова и действия нужно отвечать.

В США за рофлы и мэмасы с Обамкой тебя не закроют.

В России тоже. Вы же даже понять не можете, что читаете.

 

 

Ну а в интернете давно нужна анальная модерация, а то вырастают хамоватые инфантильные полудурки вроде местных, которых кормят любой хуйней.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно поголвоно, инет по паспору и чтобы каждый са свой базар в интернетике отвечал, а то привыкли к бардаку...

по моему это опиздохуительная новость


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вообще за антисемитизм и нацизм даже в сети можно улететь надолго.

Перестаньте уже жить в пространстве мечты " пиздеть что хочу , и чтобы за это мне ничего не было"

 

Хз что вас так удивляет. В США после 11 сентября легализовано для властей в этом отношении абсолютно все, включая паяльник в жопу ради получения информации.

За заявление о том, что ты суицидиться хочешь в чате/игре через 15 минут уже отзвонят и за тобой приедут, не говоря уже о терроризме.

И это абсолютно нормально, за свои слова и действия нужно отвечать.

В США за рофлы и мэмасы с Обамкой тебя не закроют.

В России тоже. Вы же даже понять не можете, что читаете.

 

 

Ну а в интернете давно нужна анальная модерация, а то вырастают хамоватые инфантильные полудурки вроде местных, которых кормят любой хуйней.

в интернете не должно быть законов вообще ,а полудурков на улице быстро научат


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хуя ли, если это такое же публичное пространство?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контент фильтруется на основе здравого смысла

на мдк по одним правилам ,на форуме радиолюбителей по другим.Глупо врываться на мдк и требовать соблюдения законов РФ


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз что вас так удивляет. В США после 11 сентября легализовано для властей в этом отношении абсолютно все, включая паяльник в жопу ради получения информации.

За заявление о том, что ты суицидиться хочешь в чате/игре через 15 минут уже отзвонят и за тобой приедут, не говоря уже о терроризме.

И это абсолютно нормально, за свои слова и действия нужно отвечать.

ебанутый :lol:

http://dailycaller.com/2015/12/03/shooters-neighbor-didnt-report-suspicious-activity-for-fear-of-being-labeled-racist-video/


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже забавно

Россия – страна потенциальных преступников

 

 

АВТОР

Илья Варламов

 

Он совершил уже самое серьезное преступление, из которого вытекали все остальные. Даже если бы он никогда не притронулся пером к бумаге, преступление всё равно было совершено. Они называли это преступным мышлением, которое невозможно долго скрывать. Конечно, можно хитрить какое-то время, даже несколько лет, но рано или поздно они обязательно схватят тебя.

 

Теперь и в России! Вы, конечно, узнали цитату из Оруэлла.

 

И многим из вас знакомо слово «мыслепреступление» из новояза в романе «1984». За мыслепреступления в России уже давно и успешно сажают. Но не все знают, что у Оруэлла было ещё и такое понятие, как «лицепреступление». Это когда человек ходил с идеологически чуждым или просто неподходящим выражением лица.

 

Ещё один близкий по теме термин, «precrime» («предпреступление»), придумал другой известный фантаст Филип Дик. У него в «Особом мнении» так называлась спецслужба, с помощью провидцев вычислявшая преступления, которым суждено произойти в будущем. Соответственно, преступников заранее можно было найти и покарать.

 

За обсуждением «пакета Яровой» никто не заметил, что в России появился ещё один любопытный закон. Если коротко, он о том, как в нашей стране собираются вычислять «предпреступления» и наказывать за «лицепреступления».

 

Закон носит название «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации». Он уже принят Госдумой и Советом Федерации, подписан Путиным и вступит в силу 28 сентября 2016 года.

 

Прелесть закона в том, что он позволит ставить на «профилактический учёт» практически всех россиян. Под действие закона автоматически подпадает любой житель РФ, которого полиция, следователи, прокуроры, чиновники любого уровня сочтут способным совершить преступления. То есть вообще любой.

 

Причём счесть тебя человеком, намеревающимся совершить преступление, может твой сосед, случайный прохожий или юзер, который случайно наткнулся на твою страничку в соцсетях. Неудивительно, что новый закон вводит такое понятие, как «лица, участвующие в профилактике правонарушений».

 

Таким лицом может стать любой гражданин РФ или член общественной организации, помогающей полицейским и другим силовикам выявлять потенциальных преступников. Да-да, кто угодно сможет на тебя настучать. И не просто настучать, а применить в отношении тебя «меры профилактического воздействия». Если конкретнее, это у них называется «правовым просвещением». Единственная отдушина – задержать тебя смогут только силовики, кому попало такого права закон не даёт.

 

Хотя на практике это может выглядеть примерно так: какой-нибудь казачий разъезд видит на улице девушку с порванными на коленках джинсами, сдаёт её ментам, а те её прессуют в своё удовольствие.

 

Самое интересное, что закон вводит такое понятие, как антиобщественное поведение. Это «не влекущие за собой административную или уголовную ответственность действия физического лица, нарушающие общепринятые нормы поведения и морали, права и законные интересы других лиц».

 

Подробнее об этом в законе ничего не сказано. Это значит, что если ты, допустим, художник, и идёшь себе с кисточками и мольбертом по улице, всякий встречный получит право настучать на тебя полиции, а стражи порядка в лучшем случае проведут с тобой профилактическую беседу.

 

Конечно, их можно понять. Ведь откуда прохожим и полицейским знать, куда ты идёшь?! Может быть, в художественную школу, а может – писать на стене «Долой Путина!» или там «Цой мёртв». Нужен обязательный учёт и строгий контроль за потенциальным преступником!

 

Если же ты засунул себе руку в штаны в стиле тренера сборной Германии на Евро-2016, то жди беды. Тебя тут же поставят на профилактический учёт, объявят официальное предостережение и будут вести за тобой профилактический надзор.

 

За тобой круглосуточно будет ходить участковый или парочка казачков с нагайками (по одному они почему-то не ходят) и следить, чтобы больше ты руку в штаны не засовывал. А если ослушаешься, то станешь уже уголовником.

 

Вот такой закон. В принципе, для того, чтобы всей страной проследовать в светлое советское будущее, осталось лишь принять полноценный закон о тунеядстве. Его наши думцы, если помните, недавно как раз обсуждали. Если вы опять не пойдёте на выборы, новый состав депутатского корпуса достойно выполнит и эту задачу.

https://new.vk.com/f...52399827_126309


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну будет человек по 10 в населенных пунктах жить и чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы они интернет отключили и игры

я бы хоть на улицу стал выходить

глядишь альфа самцом стал и поднимал генофонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забавно получается в итоге. Весь мир живет по Хаксли, в одной России якобы "Оруэльщина".


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно что платить придется в 4 раза больше за интернеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ссыте гайс

любая сверхдеспотия всегда падает под своим весом

и северная корея, и рашка и америка в конце концов все они потеряют свое величие а диктаторы получат по заслугам

если ни чингисхану, александру и прочим многим не удалось, думаете нынешнему быдлу это по силам? неее

 

только Казахи - потомки Атлантов будут все так же править тайно миром во главе Нурсултана

тогда не было телевизораи инета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...