Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Tass

Пауперизм как объективная реальность бездарей

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Для меня, как для человека бросившего доту, и смотрящего ее по большим праздникам, личности > скел. Я бы рассмотрел пример Навей. Кто такой Дитяра? Кто такой Генерал? Вот они нонеймы, которые пришли на место неймов. Какой-то молодняк, где-то там мельком поигравший - это все, что я о них знаю как среднестатистический зритель. В дальнейшем узнал о Дитяре только, что он замкнут и утыкается в тарелки на буткемпе (люди настолько нуждались в хоть каком-то ярлыке для игрока, а почвы для него настолько была никакая, что раздули этот наитупейший рофл про ебаную тарелку), про Генерала я по прежнему ничего не знаю. Это невозможно для зрителя сравнить с тем хайпом и эмоциями, которыми были окружены мистер 4 и пту во время игр. В моей жизни ниче не поменяется от того, что конкретный тег возьмет тот или иной титул. Мне любопытно видеть эмоции, борьбу и путь к успеху конкретных личностей, которые что-то для меня значат, которые были объектом многочисленных обсуждений. Поэтому сосалово Хвоста смотреть лично мне было интереснее чем победы Дитяры, а если из команды убрать Денди и Артстула, как этого требовали многие ранее, то с команды вообще можно снимать весь хайп.


Изменено пользователем xeter
i.am.carry, Tass, Supremus и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё проще простого: голодные таланты > сытых похуистов. Если человек в прошлом брал кучу капов и выиграл больше, чем заработал билл гейтс, у него наблюдается упадок скилла. За примером далеко не надо ходить: артстайл и денди, яфетс и яматех. надо взять ГОЛОДНУЮ команду молодых пацанов, и они начнут хуярить. А все эти виггосы, дреды и прочее говно по дефолту ни на что не способно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё проще простого: голодные таланты > сытых похуистов.

 

не видно что-то

почти на каждый турнир уже делают опенквалы, кто всплыл из голодных талантов?

 

0 (ноль)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже если такие и найдутся, то они после пару крупных призовых станут как и остальные

потому что у них нихуя не было до этого

а тут привалило бабоса, сразу телки полезут, дорогой алкоголь, кокс, вся хуйня

 

понимаешь, что одному из ста в такой ситуации будет поебать на все эти вещи

такой челик должен болеть дотой, вот ты на денди гонишь, а он таковым был и ебашил раньше

был общий уровень игры на про сцене, который он превосходил, как сейчас происходит с мираклем

я бы сказал, что их уровень игры пропорционально равен тогдашним и теперешним общим уровням игры просцены


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв тема зачем? можно было в статусах написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема то скорее менталитета и тупого гейба который раздувает призовые до 100000000000000000000000000 что там даже если ты как вп занимаешь 100000000 место ты можешь купить себе гтр и в хуй не дуть. вот и все. в ксе раньше тоже все чето старались ебашили, ибо призовые были небольшие сравнительно с дотой и туриков было немного. а щас по кд каждый ебанат устраивает турик и челам уже и в этой игре просто поебать. так что не стоит винить игроков


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле в дерьме не только снг дота

Сейчас есть 3 хороших команды, а остальные тир 2-3 мусор

Ну то есть грубо говоря 15 человек умеют играть в доту +- эфвай +-пуппей +- фнатики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для меня, как для человека бросившего доту, и смотрящего ее по большим праздникам, личности > скел. Я бы рассмотрел пример Навей. Кто такой Дитяра? Кто такой Генерал? Вот они нонеймы, которые пришли на место неймов. Какой-то молодняк, где-то там мельком поигравший - это все, что я о них знаю как среднестатистический зритель. В дальнейшем узнал о Дитяре только, что он замкнут и утыкается в тарелки на буткемпе (люди настолько нуждались в хоть каком-то ярлыке для игрока, а почвы для него настолько была никакая, что раздули этот наитупейший рофл про ебаную тарелку), про Генерала я по прежнему ничего не знаю. Это невозможно для зрителя сравнить с тем хайпом и эмоциями, которыми были окружены мистер 4 и пту во время игр. В моей жизни ниче не поменяется от того, что конкретный тег возьмет тот или иной титул. Мне любопытно видеть эмоции, борьбу и путь к успеху конкретных личностей, которые что-то для меня значат, которые были объектом многочисленных обсуждений. Поэтому сосалово Хвоста смотреть лично мне было интереснее чем победы Дитяры, а если из команды убрать Денди и Артстула, как этого требовали многие ранее, то с команды вообще можно снимать весь хайп.

 

такие рассуждения верны только в контексте снг, потому что у нас все новички ничего интересного в плане скила не представляют. Миракл - максимально закрытый парень, няша-стесняша, но он интереснее данечки и прочего популярного скама в любой момент истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блять если вас попросить имя Миракла с ходу назвать вы без вики не вспомните, охуенно интересный парень :D Ебучие глоры.


Изменено пользователем TesthuGGer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ТС-а рот ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно понимать, что 1 опущенный в команде способен сделать так, что команда будет жрать говно по кд. Менеджер/тренер/еще кто-то из стаффа вполне способен это сделать.

 

Сейчас 50% уебков из ВП кикнули и это не может не радовать. Осталось доделать начатое и все будет заебись.

 

Ну и бтв, игрокам, которые получают от 3000 баксов в месяц (т.к. налоги не платят, то им легко платить столько, с налогами бы вышло 1400 от силы), нахуй нет мотивации сидеть и УБИВАТЬ себя в компьютерной игре, когда есть 100500 способов развлечений в реале. Поэтому и нужен тренер, ЕДИНСТВЕННАЯ задача которого - дать игрокам мотивацию. Не положительную мотивацию, а отрицательную. С помощью наказаний за косяки. Вообще нету положительной мотивации играть в доту. В доту играют, чтобы пытаться самореализовать себя в виртуальном мире, когда ты в реале полное говно. А как только чего-то в реале добился и самооценка выросла, то в доту уже играть не хочется до отвращения. Тут и помогает тренер, который сделает жизнь каждого игрока просто адом, таким, что только играя в доту они смогут спасти своё ебало от получения пизды по кд.

 

И безусловно в команде нужен хотя бы 1 челик, которого деньги испортить не способны. Обычно это или инвалид, или какой-то урод. То есть он всегда будет говном в реале и поэтому он всегда будет играть в доту, т.к. у него слишком много недостатков. Успехи такого челика и будут примером для остальных игроков.

 

Я у ВП что-то не видел тренера, который отвесил подзатыльник алохе за то, что тот прыгает на ТБ с 300хп, получает свап и умирает (ой, тб же под айсбластом, как он это сделал). И пока такого не будет, эти челики на зарплате всегда будут таким говном, кроме разве что года (у того семья хоть нормальная, чему-то научила, амбиции какие-то есть). А остальным достаточно 1 раз получить баблишка, как эти ссаные школьники безмозглые уже идут гнуть свои дешевые понты в реале и больше им нихуя не нужно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё проще простого: голодные таланты > сытых похуистов. Если человек в прошлом брал кучу капов и выиграл больше, чем заработал билл гейтс, у него наблюдается упадок скилла. За примером далеко не надо ходить: артстайл и денди, яфетс и яматех. надо взять ГОЛОДНУЮ команду молодых пацанов, и они начнут хуярить. А все эти виггосы, дреды и прочее говно по дефолту ни на что не способно.

посмотри на нынешний состав ньюби

еще совсем недавно всех их тоже можно было списывать как сытых похуистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

bappa bappa bappa bappa bappa bappa bappa

bappa

bappa

bappa

bappa

bappa Автору


Изменено пользователем arseJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всн что знаю что тасс пидорас


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять если вас попросить имя Миракла с ходу назвать вы без вики не вспомните, охуенно интересный парень :D Ебучие глоры.

Долбоёб. Нахуй кому-то знать имя миракла, если в доте принято использовать никнеймы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...