Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Сундбю дисквалифицирован за употребление допинга

 

 

Двукратный призер Олимпийских игр Мартин Йонсруд Сундбю попался на употреблении допинга, сообщается на официальном сайте Спортивного арбитражного суда.

В итоге CAS принял решение о дисквалификации спортсмена. Норвежец злоупотребил разрешенным лекарством от астмы.

Сундбю лишен двух побед в гонках в Италии и Швейцарии в сезоне-2014/15 и отстранен от спорта на два месяца, начиная с 11 июля 2016 года.

 

 

ахаа ну вы поняли да, на 2 месяца отстранем остматик. Я ору блять а когда он сука в гору поднимается как санный наркоман после блять 10 гонок за 14 дней, прчием даже сам петер нортуг нихуя не может сним сделать, астма прям пропадает нежданчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

природная селекция астматиков


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_773ca_82499613_L

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А кто тут рли с Украины, как сейчас с нынешней властью?

Что стало лучше, а что стало хуже, расскажите.

все стало хуже, ничего не стало лучше. Так сойдет?

Цены блять на продукты по сравнению с 2013 выросли в 2 раза. ЗП - максимум на 25%, коммунальные выросли в разы, аренда жилья выросла в полтора раза. А в это время дауны у власти переименовывают улицы :lol: :lol: :lol:

Ну а там реформа полиции, лучше теперь их ведомство или хуже?

А в плане работы, ее больше стало или безработица выросла?

Вчера в Одессе авария была на проспекте Гагарина / Шевченко в 8 утра. 3 Авто + мотоцикл. Разгребали полдня.

На ютубе еще челик какой-то хохол, видосики свои выкладывает, как он чуть ли нахуй не посылает эту полицию, а у тех руки дрожат :lol: :lol: :lol:

Долбоебы из Азова нападают на инкассаторов. Уровень преступности вырос. Пиздят все, что плохо лежит :lol: :lol: :lol: , вплоть до носков на бельевой веревке. Отмывание денег идет полным ходом, притом налоговая в курсе и получает отличные откаты, у меня друг работает в этом бизнесе :buba: . Убийства блять расследовать не могут. Миллиционера в прошлом году в Аркадии убили, я знал того челика, убийцу так и не нашли :nate:

 

Работа в принципе есть, но безработных стало больше, за счет сокращений. Заводики то закрываются. Зп выросли немного, но по сравнению с ценами и тарифами - это мизер. Каждый день вижу кучу людей, копающихся в мусорках, это в Одессе блять в курортный сезон :pray: :pray: :pray:

Жость, хотя знаешь у нас тоже стали метал воровать, все что плохо лежит, я такой хуйни с 90ых не помню. У меня на заборе обмотано было слегка проволкой, так и ее спиздили. У друга на даче всю улицу попиздили, а у него дача 10 лет и ниразу никто не лазил, а тут массово и его и соседей итд. Очень увеличился угон великов, на местном форуме каждый день кто-то появляется и пишет спиздили велик + фото.

Кароче ворья на улице стало больше. На маму в прошлом году в людном месте напал мудак, отобрал сумку, но его нашли по горячим.

 

Также развелось всяких лохотронов, аля куплю старые сайгаичьи рога или всяких спа салонов с бесплатным приемом с навешанным после кредитом за какие-то там бабские лосьены по 70к рублей. Зарплата - хз, вроде не растет особо, мб в каких отраслях и прет, но сейчас рли стали меньше покупать, сужу по компам, до 2014 покупали дорогое, в 2015 - дешевое, сейчас вообще у людей денег на бу только хватает, но мне в принципе пох, я с купи\продай бу имею свою копейку, и маржа порой больше чем новье торговать(всякие крупные ситилинки убивают нахуй, ебаный демпинг), но что-то порой перепадает, но явно не то, что было до 2014, там я мог для себя и семьи позволить больше. Х Я раньше мог с пятихаткой в магазине больше купить, сейчас уже тыща нужна на тоже самое. Хотя у нас мясо стало дешевле, чем в 2014, хз почему, не арагорн в этом, толи потому что отрасль поднимается, толи потому что становится не выгодно домашним хозяйствам мясом заниматься и они его под нож, поэтому предложение - больше спроса, но мясо сейчас дешевле и вкуснее, чем было ранее. Насчет жкх - сложно сказать, я в частном доме живу, у меня нет сборов за еботу аля кап ремонт, но по отзывам знакомых, лишняя нагрузка на кошелек, а будет ли этот капремонт - сейчас сложно судить.

Как представителю мелко-малого бизнеса, все также как и 8 лет назад, плати налоги и занимайся своими делами, никакие инстанции не трогают, ну это мб потому что я мелкая сошка.

Рынок недвижимости слит нахуй в моем городе, цены или замерзают или снижаются. Моему другу, в прошлом риэлтору, пришлось уйти с рынка, потому что она встал намертво, по его словам. Насчет банков, там массовые сокращения и ликвидации банков, ну это по новостям видно, каждую неделю пару банков отлетают на пермобан и все сотрудники на улице => рынок труда в банковской сфере просел нахуй.

 

Хорошо сейчас прет в страховании, особенно в продаже полисов ОСАГО, друг продает страховки, стал раза в 4 больше поднимать, чем пару лет назад, теперь может позволить отдыхать в Европе, даже по нынешнему курсу.

 

Еще пруха в образовании, ну там репетиторы поднимают ща норм, раньше тетя ебланила преподом, хотя она сейчас преподает, но с репетиторства поднимает больше в несколько раз, это все благодаря ЕГЭ.

 

ОМС медицины - хуево стало, раньше по полису сразу можно попасть было к тому же неврологу, то теперь очереди на 2 недели, а если платно идти, то цены раза в 2 поднялись.

 

Еще заебали это быстроденьги, 88005553535 итд, точнее сказать заебали коллекторы этих контор, оба соседа взяли там бабос и теперь коллекторы и меня заебывают, ибо сосед им дверь не открывают и они умудряются утром в воскресенние тарабанить мне по забору, чтобы узнать, где мой сосед. вообще заебали.

 

Какой город, регион какой? Херня с разводом на косметику и кредиты у нас, например, давно уже была, еще до кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставрополь


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я еще забыл написать, что в Одессе однокомнатная в спальном районе с более-менее инфраструктурой и транспортной развязкой (Черемушки например) и с более-менее адекватным состоянием - от 4000 грн стоит. Блять это как средняя зарплата. Плюс за коммунальные+ интернет 500 грн набежит легчайшим образом. А чтобы найти работу за 5к+ это еще пиздец постараться надо, если нет специальности нормальной с опытом работы. Ну продавцы в магазинах (продуктовых), грузчики там или рядовые учителя не зарабатывают по 4к, это точно.

У меня на второй работе вообще грузчикам по 100 грн в день платят :lol: :lol: :lol:. Они пиздячат с 7 утра до 5 вечера. Мне платят 90 грн в день за 3 часа работы, из которых полтора уходят на дорогу и хуепинательство.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно хохлики, слетаю в челябу потом в новосиб, буду в августе. Не скучать! Мб буду проверять!


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на широкую ногу отдыхаешь, леха, побольше те поэтических впечатлений


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репетиторы это ваще супер бабки

по 3к за предмет в месяц (занятия раз в неделю) платят тупа шоб к егэ подготовиться

3к это дороговато в месяц, ну мб у вас в городе столько берут. У нас на юге РФ мой брат берет 500р\ч, тетя берет 600р\ч(она не только к егэ готовит), оба по математике. Если будущий студент слабый, то его весь год тащить надо, ~ 40-50 занятий в год выходит. Если крепкий, то фаст курс в 10 занятий в течении 2-3 недель хватает. Со слов моего братана, процентов 70 слабых(ну приходится с азов начинать аля минус на минус будет плюс), процентов 20 крепких(они бы и сами сдали, но их мамы боятся и считают что репетитор однозначно им придаст +5см) и процентов 10 безнадега полная(минус на минус будет плюс чувак поймет к занятию 5ому, да и то на кубиках) и он идет в отказ репетиторства. Со слов мам этих ребят, примерно надо 70-80к выходят репетиторы в год для их чад, что очень и очень не мало для нашего города, ибо тот же самый блатной в нашем городе вуз СКФУ около 80к год обучения платного стоит.

У меня в городе 750 рубасов занятие норм цена, как раз 3к в месяц.

Можно младшеклассников репетировать там меньше платят, ног объясняешь дроби(правда если в 6 классе репетитор, есть шанс что там дцп полный).

Знакомый с МФТИ рассказывал скока он брал за физику в мск, но так какие-то заоблачные суммы.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сундбю дисквалифицирован за употребление допинга

 

 

Двукратный призер Олимпийских игр Мартин Йонсруд Сундбю попался на употреблении допинга, сообщается на официальном сайте Спортивного арбитражного суда.

В итоге CAS принял решение о дисквалификации спортсмена. Норвежец злоупотребил разрешенным лекарством от астмы.

Сундбю лишен двух побед в гонках в Италии и Швейцарии в сезоне-2014/15 и отстранен от спорта на два месяца, начиная с 11 июля 2016 года.

 

 

ахаа ну вы поняли да, на 2 месяца отстранем остматик. Я ору блять а когда он сука в гору поднимается как санный наркоман после блять 10 гонок за 14 дней, прчием даже сам петер нортуг нихуя не может сним сделать, астма прям пропадает нежданчиком.

это особая норвежская астма. С них же давно рофлят. Бьорн Даллен тоже типа астматик и тоже на том же допинге. Выебал Домрачеву, так и та астмой заразилась и как побежала!

 

на широкую ногу отдыхаешь, леха, побольше те поэтических впечатлений

бля обновил страницу и увидел чучело.

 

Еще загляну домой и в москву. В таганроге не буду к сожалению.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репетиторы это ваще супер бабки

по 3к за предмет в месяц (занятия раз в неделю) платят тупа шоб к егэ подготовиться

3к это дороговато в месяц, ну мб у вас в городе столько берут. У нас на юге РФ мой брат берет 500р\ч, тетя берет 600р\ч(она не только к егэ готовит), оба по математике. Если будущий студент слабый, то его весь год тащить надо, ~ 40-50 занятий в год выходит. Если крепкий, то фаст курс в 10 занятий в течении 2-3 недель хватает. Со слов моего братана, процентов 70 слабых(ну приходится с азов начинать аля минус на минус будет плюс), процентов 20 крепких(они бы и сами сдали, но их мамы боятся и считают что репетитор однозначно им придаст +5см) и процентов 10 безнадега полная(минус на минус будет плюс чувак поймет к занятию 5ому, да и то на кубиках) и он идет в отказ репетиторства. Со слов мам этих ребят, примерно надо 70-80к выходят репетиторы в год для их чад, что очень и очень не мало для нашего города, ибо тот же самый блатной в нашем городе вуз СКФУ около 80к год обучения платного стоит.

У меня в городе 750 рубасов занятие норм цена, как раз 3к в месяц.

Можно младшеклассников репетировать там меньше платят, ног объясняешь дроби(правда если в 6 классе репетитор, есть шанс что там дцп полный).

Знакомый с МФТИ рассказывал скока он брал за физику в мск, но так какие-то заоблачные суммы.

две бутылки водки, физтехи не признают грязные бумажки и берут натурой

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян физтех с филфаком попутал


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян физтех с филфаком попутал

на филфаке самый маленький процент бухающих, не тот нынче литературовед пошел

трезвого физтеха ни разу не видел, правда в последние годы они тож соскочили с водочки и ебошут мескалин


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же рассказы про 17их девиц, пьяный угар и героиновые возлияния


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девицы не в счет, любая баба простаявшая в ауре моего обаяния пять минут срочно хочет накидаться, дабы получить доступ к аполлону

а вот гуманитариев зожеров до обидного много, не чета физтеху/мехмату


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты на какой факультет/направление в магу поступил?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян ты трезвый бываешь?


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Норвежец злоупотребил разрешенным лекарством от астмы.

Бля почему я вголос с этой фразы?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты на какой факультет/направление в магу поступил?

А ты на какой факультет/направление в магу поступил?

боюсь, тебе будет недоступно

politics. economics. philosophy


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...