Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Он еще и курить начал.


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже ж проводилось исследование в топане и виталик свободно спикает и шпрехает


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мутко?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хи спик фром хиз харт. Зер из ноу коррапшн ин юкрейн.


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне то похуй, можете вокруг себя еще круг начертить, чтоб ниче не сломалось, но хохол-дознаватель или то нейтлес был вбрасывал видосики, оба кличка вполне бодро говорят на проклятущих иноземных наречиях, что подтвердило мою давнюю теорию шо они оба просто не знают/помнят мову/русский :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта савченко грамотно троллит :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

e3ee92ec9168.jpg

Пиздоболы, у нас уже давно все по карточкам, вот получил 10 карточек на приму, так 3 карточки идут на 1 пачку LM, и как это прожить на 3 пачки LM + 1 пачка примы в месяц? :( А если ты идешь по улице и попросишь закурить - ваще нахуй убить могут
Изменено пользователем 4xan4
Limoncheg понравилось это

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он мэр киева, а не дрездена или бирмингема


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он мэр европейской сталицы, а не варварского племени

 

Саудовская Аравия посулила России огромное влияние на Ближнем Востоке

 

 

убян, зашопь на Время Переобуваний

1348460768_2.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта савченко грамотно троллит :trollface:

У меня на самом деле какой то диссонанс по поводу ее типажа, с одной стороны такая быдло баба, ярая патриотка тронутая мозгом, с другой в целом сейчас годные вещи говорит и противоречит общим высказываниям и мнению власти, ну и как то в авторитеты никого там не ставит особо, Тимошенко, из за которой она в Раде практически на хуй послала, на пороха гонит, тут или это грамотно массово построенный политический образ оппозиционера (что в целом умно, действуящая политика и власть долго не просуществует уже, народ недоволен тем что происходит и промывать мозг как раньше стало трудновато, ее высказывания норм заходят сейчас и политические очки она набирает) или она не так глупа как я считал ранее и действительно умная сильная характером баба

 

Будет интересно мнения других по этому поводу услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта савченко грамотно троллит :trollface:

У меня на самом деле какой то диссонанс по поводу ее типажа, с одной стороны такая быдло баба, ярая патриотка тронутая мозгом, с другой в целом сейчас годные вещи говорит и противоречит общим высказываниям и мнению власти, ну и как то в авторитеты никого там не ставит особо, Тимошенко, из за которой она в Раде практически на хуй послала, на пороха гонит, тут или это грамотно массово построенный политический образ оппозиционера (что в целом умно, действуящая политика и власть долго не просуществует уже, народ недоволен тем что происходит и промывать мозг как раньше стало трудновато, ее высказывания норм заходят сейчас и политические очки она набирает) или она не так глупа как я считал ранее и действительно умная сильная характером баба

 

Будет интересно мнения других по этому поводу услышать

тi тупоi

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргументируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргументируй

фотку свидетельства о рождении еще раз пришли, а то мне лень рыться

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргументируй

фотку свидетельства о рождении еще раз пришли, а то мне лень рыться

ты тогда должен был свалить с ПД сразу :nate:

 

слыш Илзян, ты преподавать не хочешь? иди за меня студентикам лекции почитай, а то мне говорят что отчислят с аспирантуры, если преподавательскую практику не пройду, а я хуй на нее клал :avtorklif:

 

За отметку на экзамене будешь трахать баб и собирать бухло с поцанов, сплошная выгода :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще я нихуя логику не угадал в твоем послании, тебе все же больше трех слов писать не рекомендуется

 

как она должна была повести себя если она патриотка, которая вернулась в страну где все спизжено и разъебано?

как она должна была повести себя если она умная баба и вернулась в страну, где ни одна фигура не обладает хотя бы минимальным политическим капиталом для консолидации вокруг нее?

т.е откуда все эти удивления, если у бабы тупо не было других конов с какого ракурса не смотри

есть активная масса >50% которая НЕДОВОЛЬНА, любой человек с любыми взглядами и icq приходит и говорит ВСЕ КОЗЛЫ ЕБАНА РОТ и старается сделать так, чтоб его не шлепнули пока он не реализует этот соцкапитал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекции в аспирантуре. Финтухе уже доцента походу дали


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргументируй

фотку свидетельства о рождении еще раз пришли, а то мне лень рыться

ты тогда должен был свалить с ПД сразу :nate:

 

слыш Илзян, ты преподавать не хочешь? иди за меня студентикам лекции почитай, а то мне говорят что отчислят с аспирантуры, если преподавательскую практику не пройду, а я хуй на нее клал :avtorklif:

 

За отметку на экзамене будешь трахать баб и собирать бухло с поцанов, сплошная выгода :subj:

т.е. ты хочешь сказать, что в твоей заборостроительной шараге, специально придуманной чтоб дурачина типа тебя мог получить степень, еще и что-то кому-то преподают? :vau:

до чего техника дошла


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

че там у загнивающей аравии, просят инвестиции от великой россии , без нас с колен не могут встать :rickroll:

По словам главы МИДа Саудовской Аравии, России может быть предоставлен доступ на рынок стран-участниц Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, а также открыты инвестиционные возможности, превышающие инвестиционный пакет Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще я нихуя логику не угадал в твоем послании, тебе все же больше трех слов писать не рекомендуется

 

как она должна была повести себя если она патриотка, которая вернулась в страну где все спизжено и разъебано?

как она должна была повести себя если она умная баба и вернулась в страну, где ни одна фигура не обладает хотя бы минимальным политическим капиталом для консолидации вокруг нее?

т.е откуда все эти удивления, если у бабы тупо не было других конов с какого ракурса не смотри

есть активная масса >50% которая НЕДОВОЛЬНА, любой человек с любыми взглядами и icq приходит и говорит ВСЕ КОЗЛЫ ЕБАНА РОТ и старается сделать так, чтоб его не шлепнули пока он не реализует этот соцкапитал

после произошедшего у нее должна по логике быть сформирована жесткая агрессия против России и Донбасса и уж точно лично я не ожидал пророссийскую риторику в ее словах

Скачущих даунов тоже можно назвать патриотами, они также в стране где все разъебано, однако их поведения и слова кардинально отличаются

На следующий твой вопрос бессмыслен, ибо я изначально начал свой пост с того что умной я ее не считал, и закончил тем что если у нее есть мозги то все встает на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там у загнивающей аравии, просят инвестиции от великой россии , без нас с колен не могут встать :rickroll:

По словам главы МИДа Саудовской Аравии, России может быть предоставлен доступ на рынок стран-участниц Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, а также открыты инвестиционные возможности, превышающие инвестиционный пакет Китая.

хз, если вован сольет асада и получит все эти бенифиты, я обязуюсь пиздить любого либераху, посмевшего вскукарекнуть на многодовочного гения

администрация президента, я знаю вы меня читаете - передайте мои слова куда следует

Darkd3ad понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...