Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Гость beautiful mess

вряд ли пропустят закон, ведь едросы потеряют основную аудиторию, придется больше подделывать бланков, а это рисково ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли пропустят закон, ведь едросы потеряют основную аудиторию, придется больше подделывать бланков, а это рисково ...

они потеряют основные места блять, придется заполнять людьми умещими писать

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну или просто напишу, что скажут дядя сонин и ананьин, ебану с ними совместку и буду писять вам в рот из чикаго

 

Буду надеяться, что у тебя всё получится и вскоре ты туда переедешь. Мб встретишь АДМа (Анальных дел мастера), который около года назад уже перебрался в США.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну или просто напишу, что скажут дядя сонин и ананьин, ебану с ними совместку и буду писять вам в рот из чикаго

 

Буду надеяться, что у тебя всё получится и вскоре ты туда переедешь. Мб встретишь АДМа (Анальных дел мастера), который около года назад уже перебрался в США.

уебки, если бы не я, единственный из вас умеющий работать с информацией и знающий где находится ель, он бы вас так и кормил :lol:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через сколько тебя можно ждать в Чикаго ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю список партий, которые участвуют в выборах и понимаю что наша несистемная оппозиция в очередной раз не смогла договориться. Какое же убожество, кто-нибудь позвоните в госдеп и скажите, что они уебанов поддерживают

TAHK-TM понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты уебан? я че, скажал что я сажусь и еду в чикаго? или что? или тебе в твоем ольгино прям свербит от того, что можно думать не только жопой? я тебе первому открытку пришлю, если поеду, пиши адрес

 

Смотрю список партий, которые участвуют в выборах и понимаю что наша несистемная оппозиция в очередной раз не смогла договориться. Какое же убожество, кто-нибудь позвоните в госдеп и скажите, что они уебанов поддерживают

словарь куда высылать, тоже адрес пиши

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля. выглянул в окно, а там совок и разруха(

есть рофлы по украине для поднятия настроения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля. выглянул в окно, а там совок и разруха(

есть рофлы по украине для поднятия настроения?

там даже совка нет, его проебали. тока разруха ухахаахха)

 

 

 

опередил пидоранов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать илзяна тоже госдеп поддерживает


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ильзяну что? чекушку прислали?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду болеть за Одессу.

 

В финал конкурса по выбору города, где в 2017 году пройдет финал «Евровидения», вышли Киев, Днепр и Одесса.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо там в Мюнхене? Арийский ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну просто логика интересна ваша

т.е. есть система

есть НЕсистема

и НЕсистема идет договариваться с системой

я щас не обсуждаю соответствие реальности обозначениям, просто каким физиком из ияф надо быть, чтоб такие залупанычи клёпать

 

Чо там в Мюнхене? Арийский ответ?

похуй, у нас тут реальная победа

 

20:26

КС разрешил участникам митингов заклеивать себе рты


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чо там в Мюнхене? Арийский ответ?

хз, видел инфу пока лишь по стрельбе и трупам
Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я охранник, сколько можно повторять


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля. выглянул в окно, а там совок и разруха(

есть рофлы по украине для поднятия настроения?

 

1469190985142939382.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ватаны, будете за свои права бороться?

 

Депутаты Карелии предложили запретить умственно отсталым участвовать в выборах

Депутаты Карелии внесли в Госдуму законопроект, запрещающий участвовать в выборах людям с умственной отсталостью, зависимостью от алкоголя и табака, психическими расстройствами, а также эпилепсией, передает РИА Новости.

 

«Законопроект направлен на ограничение пассивного избирательного права лиц, имеющих заболевания, препятствующие поступлению на государственную гражданскую службу и муниципальную службу или ее прохождению», — отмечают авторы.

 

 

Карельские депутаты считают, что данным образом, избрание на ответственные должности неподходящих лиц, которые не способны осуществлять необходимую деятельность, будет предотвращено.

Помниться бодулыга-философ наш в одном из топанов в президенты метил, обламают его походу сразу по нескольким пунктам. :petro:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1469168484115425816.png

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ватаны, будете за свои права бороться?

 

Депутаты Карелии предложили запретить умственно отсталым участвовать в выборах

Депутаты Карелии внесли в Госдуму законопроект, запрещающий участвовать в выборах людям с умственной отсталостью, зависимостью от алкоголя и табака, психическими расстройствами, а также эпилепсией, передает РИА Новости.

 

«Законопроект направлен на ограничение пассивного избирательного права лиц, имеющих заболевания, препятствующие поступлению на государственную гражданскую службу и муниципальную службу или ее прохождению», — отмечают авторы.

 

 

Карельские депутаты считают, что данным образом, избрание на ответственные должности неподходящих лиц, которые не способны осуществлять необходимую деятельность, будет предотвращено.

Помниться бодулыга-философ наш в одном из топанов в президенты метил, обламают его походу сразу по нескольким пунктам. :petro:

ну смари, ты даже слово забулдыга написать не можешь, как думаешь, кто будет президентом, а кто в зиндане у кремля просить кость?
Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...