Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

b39c60161256fc8308ca.jpg?zoom=2
deftones понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут рептилойды нашептали что наши спасли эрдогана чтоб он дальше поддерживал игил,пускал беженцев в европу и разрушал ее изнутри :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_0kizTTFWRw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем "нам" дефать эрдогана? он же конченное ебло, был и есть, а сейчас так вообще с катушек слетел

Ну может на него другие планы имеются

 

Хватит уже про политику

У меня дед жены все тюрьмы прошел, подогревал там всё постоянно. За ним постоянно блатные на джипах ездили

Я ещё всё удивлялся - чё там такое?

И сидим бухаем... И тут дед Воробей хлопает меня по плечу. Димка, сидеть будешь нормально

Они не матерятся вообще

 

Я чуть водкой не подавился. Спасибо, блять, уж лучше вы к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем "нам" дефать эрдогана? он же конченное ебло, был и есть, а сейчас так вообще с катушек слетел

Ну может на него другие планы имеются

 

Хватит уже про политику

У меня дед жены все тюрьмы прошел, подогревал там всё постоянно. За ним постоянно блатные на джипах ездили

Я ещё всё удивлялся - чё там такое?

И сидим бухаем... И тут дед Воробей хлопает меня по плечу. Димка, сидеть будешь нормально

Они не матерятся вообще

 

Я чуть водкой не подавился. Спасибо, блять, уж лучше вы к нам

Капитан дед Воробей


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GPHzF6r.png?2
Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В манямире Путина запад пытается свергнуть неугодного Эрдогана, а это делает абсолютно неважным, что он там раньше делал, чем занимается его сын, даже то, что он исламист нас уже не волнует. Вова сам себя ощущает потенциальной жертвой цветной революции, это его главный бзик, поэтому будем дружить с Эрдоганом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В манямире Путина запад пытается свергнуть неугодного Эрдогана, а это делает абсолютно неважным, что он там раньше делал, чем занимается его сын, даже то, что он исламист нас уже не волнует. Вова сам себя ощущает потенциальной жертвой цветной революции, это его главный бзик, поэтому будем дружить с Эрдоганом.

какой пафос, какой задор

Уби, ты сам это написал? Или опять спиздил из чьего-то твиттера?

 

 

 

Кстати, чё там с навальным, уби? Он ещё жив?


Изменено пользователем Alister_one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пис не уместит свои стены в 1-2 тезиса ? Нахуя он льет эти пропагандистские помои в святой топан хохлов?


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пис не уместит свои стены в 1-2 тезиса ? Нахуя он льет эти пропагандистские помои в святой топан хохлов?

Это и есть пара тезисов, они именно так выглядят.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы говорите в Креме нет сервиса

 

Белорусские спортсмены оказались разочарованы олимпийской деревней в Рио

 

 

Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Белорусская делегация в Рио-де-Жанейро отмечает недоработки в организации проживания спортсменов в олимпийской деревне, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Национального олимпийского комитета (НОК) республики.

"По сообщениям представителей белорусской делегации, которые уже приехали в Рио, по-прежнему в апартаментах отсутствует горячая вода, холодная подается с перебоями, не работает система канализации, нуждаются в уборке полы, стекла и лестничные пролеты", - сообщает НОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вслед за Японией (Самый большой пенсионный фонд планеты имеет самые большие квартальные убытки с первой волны суперкризиса) и США (Самый большой пенсионный фонд США: Худший год с первой волны суперкризиса) аналогичные унылые вести пришли из Британии.

Сообщается, что совокупный (= учтены все возможные пенсионные схемы) пенсионный дефицит Британии вырос с $1.1 трюлика перед референдумом Breхit до $1.25 на 1 июля, что является новым историческим рекордом. Столь шустрый рост вызван падением процентных ставок по ГКО. Опасение у пенсионных фондов вызывает и возможное ускорение печатного станка, которое нанесет новый удар по пенсионным фондам и доходности их вложений.

В общем, в русле того, что обсуждали ранее - главный спонсор западных экономик в период QE это пенсионная и социальная система, чьи остатки эти годы и дожирались.

 

http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-07-26/brexit-s-biggest-fans-face-new-115-billion-pension-hole

 

Вслед за Японией (Самый большой пенсионный фонд планеты имеет самые большие квартальные убытки с первой волны суперкризиса) и США (Самый большой пенсионный фонд США: Худший год с первой волны суперкризиса) аналогичные унылые вести пришли из Британии.

Сообщается, что совокупный (= учтены все возможные пенсионные схемы) пенсионный дефицит Британии вырос с $1.1 трюлика перед референдумом Breхit до $1.25 на 1 июля, что является новым историческим рекордом. Столь шустрый рост вызван падением процентных ставок по ГКО. Опасение у пенсионных фондов вызывает и возможное ускорение печатного станка, которое нанесет новый удар по пенсионным фондам и доходности их вложений.

В общем, в русле того, что обсуждали ранее - главный спонсор западных экономик в период QE это пенсионная и социальная система, чьи остатки эти годы и дожирались.

 

http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-07-26/brexit-s-biggest-fans-face-new-115-billion-pension-hole


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пис не уместит свои стены в 1-2 тезиса ? Нахуя он льет эти пропагандистские помои в святой топан хохлов?

Это и есть пара тезисов, они именно так выглядят.

Глянь на пару тезисов других и на свои


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пис не уместит свои стены в 1-2 тезиса ? Нахуя он льет эти пропагандистские помои в святой топан хохлов?

Это и есть пара тезисов, они именно так выглядят.

Глянь на пару тезисов других и на свои

У меня просто тезисы побольше размером :trollface:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тезисы с широтой русской души ?


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...