Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Никитосу наверно на уроках обществознания вместо правоведения рассказывали как бандера с шухевичем от гитлера и сталина отбивались


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Никитос прав.

 

Пойду в 2018 году в президенты короче нахуй. Когда там? в марте? пойду в январе вступлю в парнас, а в феврале заявление напишу "хочу быть президентом, запишите меня в списки кандидатов" и не дай бог суки кровавые гэбисты меня не запишут, конституция блять для чего написана! :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же нормально, да?

http://edition.cnn.c...tapper-sotu.cnn

Clinton camp: DNC hack a Russian plot to help Trump

то есть обосрались по полной, а виноваты русские. Всё верно

Деградируют до хохлов. Можно быть, заразились и не излечиться.

Но с другой стороны - выборы у них куда веселее, реальная конкуренция, дебаты и всё такое. Не как у нас - почти всем ужимают время телевизионное и всё, и никаких дебатов Путина/Медведева с кандидатами

наши выборы конечно хуйня ебаная, тут тоже спорить нечего

Ничего интересного. Сандерсу, теперь официально, не досчитали процентов. Хиллари имеет столько говна за плечами, что Трампу не конкурент. Юрьев вон с самого начала выборов говорил, что Трамп - будущий президент. Сначала над ним потешались, а сейчас не до смеха.

 

Я не вижу двух равных сил, которые могли бы столкнуться. Как по мне, Сандерс был бы и то большим конкурентом, чем Хиллари, но этим идиотам надо зачем-то было тащить именно ее. Взяли бы нуля типа Обамы, раскрутили - и вышел бы пирожок.

 

Надо, надо было тащить бесноватую сучку с полком скелетов в шкафу... Хотя, там сейчас кардинально законы о выборах под нее меняют, вплоть до того, что документа для голосования не нужны. Короче, велкам купленные голоса бомжей и карусели на участках...


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубрика "Новости свехдержавы"

Более 40% россиян заявили о нехватке денег на еду и одежду

Все больше россиян считают себя бедными, следует из свежих данных Высшей школы экономики. Доля населения, у которого денег не хватает на покупку одежды или даже продуктов питания, в июне увеличилась до 41,4% (в мае было 40%), а доля тех, кто оценивает свое материальное

 

http://www.rbc.ru/ec...98c81?from=main

Люди, если бы у них не было долгов, получше бы жили, но получается так, что ползарплаты заносят тем, у кого занимали. это все последствия кредитного бума нулевых, причем эта шляпа и в других странах СНГ, многие люди за 10 лет привыкли жить в долг, но сейчас им не занимают, требования ужесточились для заемщиков и многие реально начинают экономить на всем, чтобы расплатится с долгами.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит не видишь? Клинтон виси Трамп, жёсткая заруба, близкие рейтинги. реальная конкуренция. Дебаты.

 

У нас такого наверное никогда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солар, держи краба
конечно помню я ж там вырос. у меня в крови все это :trollface:

 

тот кинотеатр сегодня современный, город более менее развивается, но проблемы с электричеством как и всегда. не хватает мощи говорят.

случайно твоя фамилия не Понкратов? я в Убояне в детском саду ходил :xd:


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубрика "Новости свехдержавы"

Более 40% россиян заявили о нехватке денег на еду и одежду

Все больше россиян считают себя бедными, следует из свежих данных Высшей школы экономики. Доля населения, у которого денег не хватает на покупку одежды или даже продуктов питания, в июне увеличилась до 41,4% (в мае было 40%), а доля тех, кто оценивает свое материальное

http://www.rbc.ru/ec...98c81?from=main

Люди, если бы у них не было долгов, получше бы жили, но получается так, что ползарплаты заносят тем, у кого занимали. это все последствия кредитного бума нулевых, причем эта шляпа и в других странах СНГ, многие люди за 10 лет привыкли жить в долг, но сейчас им не занимают, требования ужесточились для заемщиков и многие реально начинают экономить на всем, чтобы расплатится с долгами.

Только отличие в том, что там могут рисовать нулики в процессе куе, а у нас такой халявы быть не может - рабоьать надо. А у нас традиция: любят на печи в регионах поваляться, шевелиться не хотят.

 

С другой стороны, хорошо, что к нам в такую глупость глубокую яму нельзя попасть как там. Но все равно эта кредитная вакханалия ни к чему хорошему ни в одной стране не привела: игра в короткую с длинной расплатой.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

бля он когда не репостит - это ваще пиздец


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CoSCoRiW8AQ0Rrs.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе, ты по существу пиши в чем он не прав :nono: а то гнать любой может


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит не видишь? Клинтон виси Трамп, жёсткая заруба, близкие рейтинги. реальная конкуренция. Дебаты.

У нас такого наверное никогда не было

Это все хуйня, а рейтинги ни разу не близкие, они просто считать не умеют, разучились учитывать разное. Тем более много неопределившихся, большинство из которых не пойдет за Хиллари. Реальное преимущество Трампа велико. По брекситу вон тоже статистика и опросы было, а результат?

 

Дебаты хуйня и ниочем. У нас? Не дай бог у нас быть настоящей демократии - это настоящий неуправляемый хаос. Я лучше за нечто более стабильное. И не забывай: родоначальники демократии говорили, что это лучший строй для граждан при условии, что у каждого есть минимум по три раба. У тебя вот сколько?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе, ты по существу пиши в чем он не прав :nono: а то гнать любой может

если ты нарисуешь картину говном, мне тоже надо будет с точки зрения истории искусств комментировать что не так?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай пис, а Глазьев же как раз "кредитную вакханалию" и предлагает. А ты трпишь за него


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубрика "Новости свехдержавы"

Более 40% россиян заявили о нехватке денег на еду и одежду

Все больше россиян считают себя бедными, следует из свежих данных Высшей школы экономики. Доля населения, у которого денег не хватает на покупку одежды или даже продуктов питания, в июне увеличилась до 41,4% (в мае было 40%), а доля тех, кто оценивает свое материальное

http://www.rbc.ru/ec...98c81?from=main

Люди, если бы у них не было долгов, получше бы жили, но получается так, что ползарплаты заносят тем, у кого занимали. это все последствия кредитного бума нулевых, причем эта шляпа и в других странах СНГ, многие люди за 10 лет привыкли жить в долг, но сейчас им не занимают, требования ужесточились для заемщиков и многие реально начинают экономить на всем, чтобы расплатится с долгами.

Только отличие в том, что там могут рисовать нулики в процессе куе, а у нас такой халявы быть не может - рабоьать надо. А у нас традиция: любят на печи в регионах поваляться, шевелиться не хотят.

 

С другой стороны, хорошо, что к нам в такую глупость глубокую яму нельзя попасть как там. Но все равно эта кредитная вакханалия ни к чему хорошему ни в одной стране не привела: игра в короткую с длинной расплатой.

Эй, москвич, ща пизды огребать будешь, шевелиться не хотят

 

Сори, у нас ты бы на своей работе 30 тыщ бы получал, делая всё тоже самое. И цены в магазинах ещё дороже, т.к. много привозного (техника бытовая, одежда и т.п.) А тебе твои коллеги бы на твоей нынешней зарплате говорили бы - ой, чото ты не шевелишься

 

Что значит не видишь? Клинтон виси Трамп, жёсткая заруба, близкие рейтинги. реальная конкуренция. Дебаты.

У нас такого наверное никогда не было

Это все хуйня, а рейтинги ни разу не близкие, они просто считать не умеют, разучились учитывать разное. Тем более много неопределившихся, большинство из которых не пойдет за Хиллари. Реальное преимущество Трампа велико. По брекситу вон тоже статистика и опросы было, а результат?

 

Дебаты хуйня и ниочем. У нас? Не дай бог у нас быть настоящей демократии - это настоящий неуправляемый хаос. Я лучше за нечто более стабильное. И не забывай: родоначальники демократии говорили, что это лучший строй для граждан при условии, что у каждого есть минимум по три раба. У тебя вот сколько?

хуйню ты написал, вода бла бла бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе, ты по существу пиши в чем он не прав :nono: а то гнать любой может

если ты нарисуешь картину говном, мне тоже надо будет с точки зрения истории искусств комментировать что не так?

ну если бы я сказал, что эта картина символизирует борьбу Украины против агрессии России, то хотя бы одна выставка в Киеве мне была бы обеспечена

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на нас нападут иноплатяне тоже будут говорить, что это проделки путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на нас нападут иноплатяне тоже будут говорить, что это проделки путина?

щас бы не знать, что путин скупил всю избирательную систему США и его хакеры нагибают всю силиконовую долину США. ну ты пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно твоя фамилия не Понкратов? я в Убояне в детском саду ходил :xd:

Нет, не Понкратов :)

 

А я жил на берегу Вилюя. Улица Речников, рядом с водокачкой. Там еще баня общественная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо Хантер поработал над легендой


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитосс ебал вас в нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...