Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

VHZXhNY.png?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё один дебил который не умеет в офтопы


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош умничать уби, давай извиняйся за ВАДА, не простим 1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 июля 1996 года представители МОК сообщили, что тесты российского пловца Андрея Корнеева, выигравшего «бронзу» в плавании на 200 мбаттерфляем, а также бронзового медалиста в категории до 48 кг российского борца Зафара Гулиева и велосипедистки Риты Размайте (Литва) дали положительный результат на наличие в организме бромантана. 30 июля тот же препарат нашли у российской пловчихи Нины Живаневской, а 1 августа — у бегуньи Марины Транденковой. Все спортсмены были дисквалифицированы, а у Андрея Корнеева и Зафара Гулиева отобрали бронзовые медали. Российская делегация подала протест — формально бромантан запрещен ещё не был, к тому же тогда ещё не было веских научных доказательств того, что он является допинговым средством. Россияне подали апелляцию в спортивный арбитраж и выиграли дело. Дисквалификация атлетов была упразднена судейской коллегией. Однако немедленно после этого случая бромантан был внесён в список запрещенных препаратов[4].

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё один дебил который не умеет в офтопы

свободным людям не ведомы оффтопы, рабыня изольдовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ни один ебучий либерашка не извинился, не простим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю ни один американский спортсмен не был пойман на доппинге и не был лишен медали? Тогда это чистая русофобия.

 

 

Ну что, будет хуевый юзер для танка от непредвзятого модератора за фейковую картинку?

@@Kant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всем ясно что танк хуйню постит чтобы лулзы ловить


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля меня пугают сотни людей криминальной\мутной\алкогольной внешности в футболках "возрождение духовный центр"

правосекторных уебеке и то меньше видал даже в пике говна всего

короче реально дохуя сектантов этих развелось чето в киеве(


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

28 июля 1996 года представители МОК сообщили, что тесты российского пловца Андрея Корнеева, выигравшего «бронзу» в плавании на 200 мбаттерфляем, а также бронзового медалиста в категории до 48 кг российского борца Зафара Гулиева и велосипедистки Риты Размайте (Литва) дали положительный результат на наличие в организме бромантана. 30 июля тот же препарат нашли у российской пловчихи Нины Живаневской, а 1 августа — у бегуньи Марины Транденковой. Все спортсмены были дисквалифицированы, а у Андрея Корнеева и Зафара Гулиева отобрали бронзовые медали. Российская делегация подала протест — формально бромантан запрещен ещё не был, к тому же тогда ещё не было веских научных доказательств того, что он является допинговым средством. Россияне подали апелляцию в спортивный арбитраж и выиграли дело. Дисквалификация атлетов была упразднена судейской коллегией. Однако немедленно после этого случая бромантан был внесён в список запрещенных препаратов[4].

тут другое пишут

http://www.championat.com/other/article-251422-kak-rossija-vyigrala-pervye-dopingovye-razbiratelstva-u-mok.html


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы видел их перфомансы . они даже собственный канал имеют . иногда палю . дико зажигают


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай для них кофе "Духовное" или что они там любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля меня пугают сотни людей криминальной\мутной\алкогольной внешности в футболках "возрождение духовный центр"

правосекторных уебеке и то меньше видал даже в пике говна всего

короче реально дохуя сектантов этих развелось чето в киеве(

скоро город заполонят крысы и придет Чума

волны кондратьева от писухи не смарел чтоле, сука, все циклично нахуй!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понимаю как бы илзе жил без писухи


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть в топане люди, которые смотрят на посты танка хотя бы перефирийным зрением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю как бы илзе жил без писухи

да спокойно, мне просто повезло найти настолько мощного еблана, но если бы его не было, я бы считал супермощным ебланом фрика, а если б не было и его, то, чем черт не шутит, может и ты бы занял трон!

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля меня пугают сотни людей криминальной\мутной\алкогольной внешности в футболках "возрождение духовный центр"

правосекторных уебеке и то меньше видал даже в пике говна всего

короче реально дохуя сектантов этих развелось чето в киеве(

Помню как Писхевер расписывал, как и почему возникают всякие секты в такое время. Я так понял, что он сам как-то попадал в секту по молодости и знает что там изнутри.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь среди них много достойных людей

 

Конкурс в Госдуме составит 18 человек на место

 

«В этой избирательной кампании принимают участие 49 политических партий и пять общественных объединений», — отметила глава ЦИК, уточнив, что такое право имели 74 политические партии.

Памфилова добавила, что в общей сложности в рамках текущей избирательной кампании выдвинуто 99,6 тысяч кандидатов, из которых зарегистрировано 48,3 тысячи человек.

 

https://lenta.ru/new...8/03/wannawork/

 

pic_424f4745aa9c41f504c0c6a62e1e0e0c.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в секте он находится как раз сейчас


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегал бы в автотопик и гавкал на каждое его сообщение?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...