Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Рофлили дибилы и хахелы, нормальный здравомыслящий человек все и так понимает зачем весь этот вой про Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь получу "красивый" номер.

 

В России создадут единый реестр граждан

 

Каждый гражданин РФ получит свой уникальный номер

 

http://www.interfax.ru/russia/520640

 

appell.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вице-президент США Джой Байден объяснил американским СМИ, почему США не признает Крым российским и настаивает на возвращение полуострова Украине.

«США заинтересованы в дальнейшем развитии сотрудничества с Украиной, точно также, как украинцы хотят сотрудничать с США.

Ключевым интересом для нас является Крым, который был подконтрольным Киеву до 2014 года. Данный регион мог послужить отличной военной базой для НАТО и непосредственно войск США.

Ни для кого не секрет, что украинцы хотят в НАТО и мы готовы идти навстречу Украине в данном вопросе.

Но сейчас данный процесс был заморожен из-за конфликта с Россией.

После того, как конфликт будет разрешен и Киев возобновит контроль над всеми регионами, мы начнем диалог о дальнейшей западной интеграции Украины», - заявил Байден.

 

Кто там рофлил с базы нато в крыму? байдену выходит тоже нет веры, получается он тот еще агент кремля?

охуенно

 

гуглю значит

выдает мне кучу жж, яплакал и афтершок

ну я то знаю, что афтершок сайт уважаемый - перехожу

листаю, нахожу источник, источник - сайт антифашист.ру

там уже с источниками проблемы

 

или ты все таки с яплакал ебанул и мне там поискать, гондон?

гандон у тебя в штанах

 

вот отсюда ебанул

http://antifashist.com/item/usloviya-druzhby-bajden-potreboval-ot-poroshenko-vernut-krym-i-sdelat-tam-voennuyu-bazu-nato.html

но так или иначе я отредакнил пост в ту же секунду почти, но ты уже успел заквотить, ты мои посты пасешь чтоли?


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофлили дибилы и хахелы, нормальный здравомыслящий человек все и так понимает зачем весь этот вой про Крым.

видимо, у тебя есть оригинал, ну покажи тогда ты

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему освободители от фашистов работают на шпионском компьюере госдепа? где ельбрусы

Я живу отдельно от мамы.(в отличии от тебя) так что залезь уже под шконарь хуевый хохол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня красная кнопка на потолке загарается когда поехавшая пидорашка репостит других поехавших пидорашек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CoP-vMVWIAAIhsJ.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня красная кнопка на потолке загарается когда поехавшая пидорашка репостит других поехавших пидорашек

красная попка у тебя загорается а не кнопка


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прислушайтесь к легитимному

 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуглил он блять

ничего что гугл американская компания?

megasprayed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

почему освободители от фашистов работают на шпионском компьюере госдепа? где ельбрусы

Я живу отдельно от мамы.(в отличии от тебя) так что залезь уже под шконарь хуевый хохол.

как я могу залезть под шконарь если ты там всё занял, логически подумой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие тексты на этом антифашисте :pray:

И эти люди, которые там сидят, упрекают меня за Латынину

 

Наконец-то вице-президент США Байден раскрыл карты и пояснил «мыздобулам» на каких условиях Америка готова поддерживать патриотов. До сих пор скакуны считали, что Запад обожает Украину за ее стремление к европейскости и ненависть к России.

 

Подозрения начались, когда США вместо печенек, долларов и джавелинов начал присылать ценные советы и воздушные поцелуи. Вот уже более полугода МВФ не ссужает страну победившего достоинства полезными траншами, а приезжие «кураторы» в виде Нуланд, Керри и того же Байдена требуют соблюдать спокойствие и минские соглашения.

 

Однако, все идет к тому, что украинцев, проваливших войну на Донбассе, втягивают в войну за Крым. Только на таких условиях Америка готова «помогать» неньке. Оно и понятно: одних хештегов «Крымнаш» и арестов тех, кто пытается отдохнуть на полуострове, явно недостаточно для статуса «американского брата».

 

Вице-президент США Джой Байден объяснил американским СМИ, почему США не признает Крым российским и настаивает на возвращение полуострова Украине.

 

«США заинтересованы в дальнейшем развитии сотрудничества с Украиной, точно также, как украинцы хотят сотрудничать с США.

 

Ключевым интересом для нас является Крым, который был подконтрольным Киеву до 2014 года. Данный регион мог послужить отличной военной базой для НАТО и непосредственно войск США.

 

Ни для кого не секрет, что украинцы хотят в НАТО и мы готовы идти навстречу Украине в данном вопросе.

 

Но сейчас данный процесс был заморожен из-за конфликта с Россией.

 

После того, как конфликт будет разрешен и Киев возобновит контроль над всеми регионами, мы начнем диалог о дальнейшей западной интеграции Украины», - заявил Байден.

 

Ну вот и все: цели озвучены, задачи поставлены. Или Украина мобилизует армию и отвоюет полуостров, или же США сделают вид, что такой страны на карте больше не существует. Примечательно, что старина Байден сделал эти заявления накануне саммита НАТО в Варшаве, где планируется встреча Порошенко и Обамы. Вице-президент США четко определил какой может быть тональность такой беседы, дав понять, что Госдеп не повелся на дешевенькие опросы в стиле «75% украинцев хотят видеть Украину в НАТО».

 

Как выяснилось, интеграцию «под зонтик» надо заслужить. Причем кровью. Это вам не скакать на Майдане за Ассоциацию с ЕС, здесь уже «любовь с интересом», а не пошлые булки. Готова ли Украина отвоевать Крым? Ответ на этот вопрос дает так и не сформированный отряд боевых татар во главе с Ислямовым и сдувшаяся блокада полуострова. Все отлично помнят, как украинские вояки во главе с полковником Мамчуром драпали из Крыма, а великий полководец Гелетей Иловайский «забил» на проведение парада в Севастополе и вместо этого поехал покупать себе поместье в Англии. Пока сложно даже представить, кто сможет возглавить освободительный поход на Крым, особенно после того как Дмитрий Ярош ушел в отставку и вышивает крестиком. Даже Надя Савченко отказалась стать министром обороны и вести побратимов в бой за «Крымнаш».

 

Вообще, заявление Байдена повергло в ступор даже самых отчаянных крымских патриотов и сторонников целостности неньки. До сих пор никто не объявил крымскую мобилизацию, хотя со времени заявления вице-президента США и прошло несколько часов, но энтузиазма ноль. Похоже, «партнеры Украины» нашли отличный повод избавиться от притязаний Украины. Они нашли железный аргумент: заберете Крым у Путина- тогда поговорим о сотрудничестве, финансовой и военной помощи. А без полуострова, оказывается, целостная, суверенная, единая и патриотичная Украина США и НАТО нужна как рыбе зонтик. Безусловно, русофобские настроения в Украине подогреваются регулярно, но умирать за военные базы НАТО в Крыму патриоты пока не очень настроены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня красная кнопка на потолке загарается когда поехавшая пидорашка репостит других поехавших пидорашек

красная попка у тебя загорается а не кнопка

ну есть такое, тяжеловато перевариваю обскурантный скот, залетающий с криком АГАА ПОПАЛИИИИИСЬ и репостящий срыв покровов с сайта антифашист.ком

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабо бандера, чета вери слабо. Попробуй ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже бывший вице-президент мэйл груп. Уволили из-за каких то там внутренних разборок.

 

Cn_oHv1XYAADWIi.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, в тексте зрада про конфликт с Россией. С ополченцами вообще-то :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня красная кнопка на потолке загарается когда поехавшая пидорашка репостит других поехавших пидорашек

красная попка у тебя загорается а не кнопка

ну есть такое, тяжеловато перевариваю обскурантный скот, залетающий с криком АГАА ПОПАЛИИИИИСЬ и репостящий срыв покровов с сайта антифашист.ком

зря ты так

ты зацени лучше остальные тамошние новости

топчик


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАШИ ТЕМЫ:

 

Русский Мир Новороссия Донбасс АТО Крым Блокада Крыма Минск-2 ЦеЄвропа Паноптикум Хунта Бандерштадт Русофобия Репрессии Коррупция Кризис Санкции Религия Вооруженные силы КиберБеркут Одесская Хатынь "Маски революции" Список Грабовского Савченко Сирия Турция Малазийский Боинг Голландский референдум Брюссельский теракт Терроризм ПанамаГейт ЕдиноУкраина Гибридная война Неолиберализм Геополитика Экономика Культура Военная сводка Euro-2016 Brexit Крестный ход

 

 

Все темы, которые интересуют пидорашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антифашистам не западло признаться, что фашиста окаянного арматой богоспасаемой по сусалам опиздюлили


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2060869_original.jpg

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...