Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Banderas

Путин нехороший человек. Яровая шлюха

Рекомендованные сообщения

ебать шизофазия, чистый фрик же, просто рандомные процессы в голове порождают словесного монстра


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

реализация, объем и сроки определяются правительством.

смари кароч
прекратить при поступлении соответствующего запроса от органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, оказание услуг связи в случае неподтверждения в течение пятнадцати суток соответствия персональных данных фактических пользователей сведениям, заявленным в абонентских договорах.;

вот эта хуйня на самом деле значит что можно любого оператора связи закрыть

пацаны которые барыжат симками зачастую узбекам продают на липовые данные симкарты

нашел узбека, бац, нет больше оператора

:trollface::lol:

Всмысле, по мне так ахуенная статья, если вот реально этим заниматься, то можно поотключать всяких спайсеров, коллекторские агентства, разводил по телефону и еще мильен скама который надо пересажать. Хорошая же статья че вы

только этим и будут заниматься :lol: :lol:

А чем будут ? Вы блять хотите каких-то изменений, но при этом говорите, что нельзя их вводить потому что люди гнилые )))) найс позиция, мож ты мамке на кухне готовить без ножа прикажешь, ведь вдруг мамка психанет и зарежет тебя нахуй )))) Вот аналог твоей логики

 

нет, я лишь хотел сказать, что всем также будет похуй, если какой нибудь барыга вася будет писать смс сообщения с адресами закладок.

Тогда нехуй и обсуждать это, этот закон уже делает шаг вперед на встречу светлому будущему, потом придет время когда его смогут применить порядочные люди.

пакет никогда не будет направлен на ту мелочь, которую ты написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать шизофазия, чистый фрик же, просто рандомные процессы в голове порождают словесного монстра

У меня они хоть на разные темы, а у тебя по одной тропинке все в сторону какие люди дауны )))) Пойди уже забудься в алкогольном угаре или ты не смог отстоять право на смысл своего существования у начальства ?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

реализация, объем и сроки определяются правительством.

смари кароч
прекратить при поступлении соответствующего запроса от органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, оказание услуг связи в случае неподтверждения в течение пятнадцати суток соответствия персональных данных фактических пользователей сведениям, заявленным в абонентских договорах.;

вот эта хуйня на самом деле значит что можно любого оператора связи закрыть

пацаны которые барыжат симками зачастую узбекам продают на липовые данные симкарты

нашел узбека, бац, нет больше оператора

:trollface::lol:

Всмысле, по мне так ахуенная статья, если вот реально этим заниматься, то можно поотключать всяких спайсеров, коллекторские агентства, разводил по телефону и еще мильен скама который надо пересажать. Хорошая же статья че вы

только этим и будут заниматься :lol: :lol:

А чем будут ? Вы блять хотите каких-то изменений, но при этом говорите, что нельзя их вводить потому что люди гнилые )))) найс позиция, мож ты мамке на кухне готовить без ножа прикажешь, ведь вдруг мамка психанет и зарежет тебя нахуй )))) Вот аналог твоей логики

 

нет, я лишь хотел сказать, что всем также будет похуй, если какой нибудь барыга вася будет писать смс сообщения с адресами закладок.

Тогда нехуй и обсуждать это, этот закон уже делает шаг вперед на встречу светлому будущему, потом придет время когда его смогут применить порядочные люди.

пакет никогда не будет направлен на ту мелочь, которую ты написал

Это не отменяет того, что она здравая. Сколько блять можно. Вы сами себя вечно пытаетесь убедить, что все в говне, пиздец

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гагарин все лишь пилот.

Другое дело Королёв, кто разрабатывал ракету.

 

Так я о чем, надо написать на памятнике королёву.

 

Сергей Павлович, мы всё проебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному Аллаху и пророку его Иисусу известно куда, как и на кого будет направлен пакетик

Правоприменение в РФ бессмысленное и беспощадное


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты вообще давно знаком с работой спецслужб?

А ты откуда знаешь? Все регламенты проведения оперативно-розыскных мероприятий у спецслужб под грифом

Ну так вот именно. Какого хуя этот чувак говорит что-то о том как общаются террористы и каким образом их ищет ФСБ. Он же понятия не имеет, как и я.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати, никто не понимает что самый мвп это разработчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не отменяет того, что она здравая. Сколько блять можно. Вы сами себя вечно пытаетесь убедить, что все в говне, пиздец

ебать интересно спайсух собрались ловить если они через ватсап и телеграм скидывают тебе нычки

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7a2a616e0954f4875fbc24d2a24b6443.jpg

и че проебали то? И почему обращаются к обезьянке, которую в космос запустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать шизофазия, чистый фрик же, просто рандомные процессы в голове порождают словесного монстра

У меня они хоть на разные темы, а у тебя по одной тропинке все в сторону какие люди дауны )))) Пойди уже забудься в алкогольном угаре или ты не смог отстоять право на смысл своего существования у начальства ?

да останови уже это колесо сансары, мне неинтересно как твое скудоумие воспринимает мои посты, радуй людей своими! я за прошлую страницу аж подпрыгнул пару раз от такой преступной глупости, прошу, продолжай!

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты вообще давно знаком с работой спецслужб?

А ты откуда знаешь? Все регламенты проведения оперативно-розыскных мероприятий у спецслужб под грифом

Ну так вот именно. Какого хуя этот чувак говорит что-то о том как общаются террористы и каким образом их ищет ФСБ. Он же понятия не имеет, как и я.

жду квота моих слов про работу ФСБ. Да и вообще, хоть одно упоминание ФСБ, кроме этого поста.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё про повышение цен. Я, конечно, дико извиняюсь, но разве нет никакого закона, антимонопольного или что-то вроде, который бы регулировал изменение цен на услуги от операторов? Нет?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не отменяет того, что она здравая. Сколько блять можно. Вы сами себя вечно пытаетесь убедить, что все в говне, пиздец

ебать интересно спайсух собрались ловить если они через ватсап и телеграм скидывают тебе нычки

Кроме спайсух я еще указал возможных гадов. И я хз через что там спайсухи че кидают и как это можно отследить.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё про повышение цен. Я, конечно, дико извиняюсь, но разве нет никакого закона, антимонопольного или что-то вроде, который бы регулировал изменение цен на услуги от операторов? Нет?

Есть (нет)

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать шизофазия, чистый фрик же, просто рандомные процессы в голове порождают словесного монстра

У меня они хоть на разные темы, а у тебя по одной тропинке все в сторону какие люди дауны )))) Пойди уже забудься в алкогольном угаре или ты не смог отстоять право на смысл своего существования у начальства ?

да останови уже это колесо сансары, мне неинтересно как твое скудоумие воспринимает мои посты, радуй людей своими! я за прошлую страницу аж подпрыгнул пару раз от такой преступной глупости, прошу, продолжай!

Хорошо, смотри сознание не потеряй, как же я без твоего одобрения творить-то смогу, клоун ебаный

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Война то мир, свобода это рабство, незнание - сила!

Джорж оруел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...