Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

763e01266e40dda4a2a84774eef1e65e.jpg

 

 

Йо ребят

Идут дни , месяцы , скоро уже годы , а никто так и не сделал нормальных кряков для этой защиты , вроде бы всем похуй , но нет

Насколько это профитно для издателей - пиздец как , никто не пиратит , куча тех у кого горит и они не могут ждать , бегут покупать игрушку

Помогают проплаченные рецензии , ютуберы ( прим. жирный л) , куча даунов на больших форумах (playground.ru и т.п.) , которые полностью поддерживают авторов обзоров

Новые фар краи , ассасинс криды и коды будут выходить с денувой и т.д.

 

Сделает ли это игровую индустрию лучше ? (99% ответ всех уебков с тех же огромных сайтов , ютубов , изадетелей , разрабов) люди будут наконец-то покупать игры и издатели будут получать больше денег , а значит и будут более заинтересованы в улучшении качес .... нихуя

 

Им нужны продажи , это понятно даже ... челикам с других форумов , и денува очень им помогает в этом

 

 

Итак , денуво , первую версию смогли взломать , мы получили dragon age ммо3 часа сюжета , лордс оф зе недодарксоулс и т.д.

 

Когда разработчики денуво поставили новую версию , которая стоит сейчас , кто то думал , что ее будут взламывать настолько долго ?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Недавно засветился парень с форума exelab Bronco

 

 

ссылка на форум и остальная инфа :

 

 

Все началось с того , что он снял дамп денуво в Tomb Raider , это офк есть в сети

 

далее он начал "ломать защиту" полностью

 

тема с общением этого хакера

 

https://exelab.ru/f/index.php?action=vthread&forum=13&topic=19719&page=15

 

(это последняя страница той темы)

 

Bronco выложил видео , мол смог ломануть денуво , офк он не выложил никаких кряков и его на этом же форуме начали усиленно об этом просить :

 

 

Подружка Бронко-теребонко говорила что у него маленький "кластер".... Может этим "большим" взломом он пытается конспектировать свой недуг? Хм...

Давай кряк пидор иначе придется заехать твоей мамаше под хвост

 

 

в итоге он всеравно ничего не выложил

 

но теперь про него пишут сайты новостей http://itc.ua/blogs/...ya-sekretom/ (По словам Bronco (кстати, он — украинец)XDDDDD

 

русские тоже http://www.gazeta.ru...nuvo_hack.shtml

 

реддиты https://www.reddit.c...just_to_inform/

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Разрабы защиты ответили на взлом

 

 

В свете появления новой информации о ходе взлома непробиваемой для пиратов защиты Denuvo представители компании решили выступить с комментариями. Директор по продажам Томас Гоебл (Thomas Goebl) сослался на тот факт, что рабочего кряка в сети пока нет. Видео, опубликованное в качестве доказательства факта взлома, судя по всему пока не выглядит для создателей защиты убедительным.

 

«Всегда сложно комментировать что-то, к чему нет открытого доступа. Сообщается, что все файлы, которые сейчас распространяются по сети — подделки. Мы говорим, что наш продукт «сложно взломать», а не «невозможно взломать». Для нас важно защитить игры в период после начала продаж. И мы успешно с этим справляемся, о чем говорит отсутствие пиратских версий последних игр», — отметил глава компании.

 

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

теории

1. фейки 2.разрабы защиты покупают хакеров 3. хакеры сами продают активации и не хотят взламывать

 

вот теперь насчет 3его пункта , кучи ребят продают активации за деньги , с разных форумов , торрентов , самые известные Reloaded , продают оффлайн активации в виде файлов , но дороже наших

Самое смешное ) теперь на прилавках магазов , можно заметить пиратки дума и лары крофт

связываешься с оператором онлайн и он тебе активирует )))) на диске код есть

 

http://i75.fastpic.r...4369bd02441.jpg

 

я сам взял на антистарфорсе(http://antistarforce...rum/131-16275-1) у этого челика ENEY

e47241e5630c.jpg

, остальные там были либо афк , либо писали через 2 года

чтобы точно все узнать (офк я хочу играть в тотал вар , а покупать не хочу )

вообщем , надо скачать игру , например я качал http://rustorka.com/...ic.php?t=208307 (вархаммер) и http://rustorka.com/...ic.php?t=208742 (миррорс эдж)

потом челик сделал 2 ярлыка мне и все ( это какой-то замут через фэмили шаринг ) , с ориджином тож самое (там есть гайд , так что пофиг)

 

Офк это не кряк , но ждать уже я не мог

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

пацанам не дают пошпилить в игры

так че ,Вы ждете кряка , покупаете игры , покупаете активации за 200 рубасов ?

+скоро инди игры будут с денувой )

вообще , я очень хочу узнать отношение ребят к денуво и ситуации в целом именно тут , офк я создам тему на уебанском большом форуме тоже

 

именно влияние на игровую индустрию


Изменено пользователем Инрейдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опустил хуесоса , теперь бегает за мной по статусам и по темам , боже уебище , не ссы и дуэльнись со мной уже в дксе на 2к рубасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём стена ? видел на пикабу украинец взломал томб райдер ластовую :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огромная куча асма

:palevo:


Disboard the boardtop world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда ну и хуйня тема


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда ну и хуйня тема

чего еще ожидать от хуевого юзера

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будет чето стоящее выходить с денувой подумаем, а пока похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда ну и хуйня тема

чего еще ожидать от хуевого юзера

но ведь автор не ты

 

БТВ хорошую игру надо выпускать с мультиплеерными фишками/выпускать шыдэвар, чтоб прям хотелось купить

Ту же джаст коз 3 я хуй куплю из-за того, что не знаю-будет ли лагать на печ770 и вылетать

Так шо это минус копирастам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот похуй

потому что как минимум пока на денуво одно дерьмище ебаное максимум пробежать за денек и забыть нахуй

 

с таким же успехом могу интересную книжонцу прочитать, и то более захватывающе будет

даже сериал ебаный, одно дерьмо

 

а на нормальные игры эта защита появится не так уж и скоро думаю, потому что нормальные игры люди покупают и разработчику нет необходимости её ставить


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже ждал фар край праймал. В итоге купил акк. После этого не удержался и купил еще 2. Платить за игры - хз, Все новинки мне обошлись рублей по 150-200 или покупал пару со вторых рук. С магазина покупать ебал

Томбрайдер последний дико повезло мне пройти на 360й, которую сразу продал

 

Жду даже когда не денуво ломанут, о когда соньку новую ломанут или коробку на худой конец, вот тогда будет золотой дождь для меня


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что щас вышло под денувой ну нереально крутого чтобы ломать\крякать? ну мб тотал вар вархаммера

остальное даже за бесплатно лень играть

а нытье типо мол ДОРАХА , ну извините, школьные проблемы какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупать игры с денуво быть дауном

 

покупать ломаные у пиратов быть дауном

 

терпите браться

 

мы победим в этом бою, если будем держать строй

Newrite, akadiablo и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал что денуво убивает ссд и вообще вызывает лаги, непонятно правда ли это.

 

В общем защита нужна офк, какого хуя ты должен бесплатно получать продукт работы других людей в день релиза, нравится дрисня типа драгон аге 3 - покупай, не нравится - не покупай.

 

Использовать пиратки как демки ("ну возьму пиратку поиграю потом куплю если понравится ыыыы"(не куплю)) когда можно зайти на твич и оценить игру там это вообще рак.

 

что щас вышло под денувой ну нереально крутого чтобы ломать\крякать? ну мб тотал вар вархаммера

остальное даже за бесплатно лень играть

Так какая разница что сейчас вышло, со временем будет больше выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sasori' timestamp='1467941340' post='18673651']

Читал что денуво убивает ссд и вообще вызывает лаги, непонятно правда ли это.

 

В общем защита нужна офк, какого хуя ты должен бесплатно получать продукт работы других людей в день релиза, нравится дрисня типа драгон аге 3 - покупай, не нравится - не покупай.

 

Использовать пиратки как демки ("ну возьму пиратку поиграю потом куплю если понравится ыыыы"(не куплю)) когда можно зайти на твич и оценить игру там это вообще рак.

 

что щас вышло под денувой ну нереально крутого чтобы ломать\крякать? ну мб тотал вар вархаммера

остальное даже за бесплатно лень играть

Так какая разница что сейчас вышло, со временем будет больше выходить.

тем же полякам нахуй не нужна была защита

скайриму тому же не нужна была, их и так дохуя раскупили+основная прибыль один хуй с соснолей

 

ведьмак вроде даже в снг охуенно продавался, цена конечно тоже не последнию роль сыграла

 

денуво не совсем убивает ссд, там просто большой поток данных ( мусора ) перезаписывается постоянно и тд

повышенная нагрузка на система - да

прямо что бы убивал - нет


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем сингл игры ставить на ссд? или денуво какую-то мультиплейерную поебень тоже защищает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sasori' timestamp='1467941340' post='18673651']

В общем защита нужна офк, какого хуя ты должен бесплатно получать продукт работы других людей в день релиза, нравится дрисня типа драгон аге 3 - покупай, не нравится - не покупай.

Ну типа на говно цены крутят заоблачные, либо просто говно выпускают, либо багованное, либо еще что-то.

Сейчас покупать игры не изучив 100500 тем по ним (а кому нада этой хуетой заниматься?), особенно сразу после релиза, это игра в рулетку где ты заведомо проигравший.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пиратство только ебаные копирасты обращают внимание, делающие говно

те кто заслуживают денег - получают их :nate:

сранные тоды говарды и дины холлы :hohol:

PASHKA_STORM и wuzi понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще как-то похуй, глянул на лист игр защищеных денувой, там одна параша которую я бы и с торента пиздить не стал, не то что платить. :lolpalm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...